ertai
CoH2 ru Form-Index CProfile-ID 5883069 · Level 300 · Stand 06.11. 01:43 Uhr
ertai ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 35 Ladder(s) geführt.
—
—
46,5 %
3.051 gewertete Partien
1.418 / 1.633
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#308
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.051 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.02.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.01.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.02.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 27.06.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.621 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+4 | 31.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 24.01.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.228 |
— | 45 / 57 |
44,1 %
|
-2 | 13.12.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.086 |
— | 428 / 472 |
47,6 %
|
-1 | 17.12.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.232 |
— | 18 / 23 |
43,9 %
|
+4 | 22.07.2025 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #716 |
— | 185 / 206 |
47,3 %
|
+1 | 07.04.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-3 | 27.06.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.07.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.07.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.010 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+1 | 09.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 03.08.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #514 |
— | 338 / 384 |
46,8 %
|
-2 | 04.09.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #547 |
— | 99 / 118 |
45,6 %
|
+1 | 02.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #950 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-3 | 05.11.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #583 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | 08.07.2025 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #870 |
— | 423 / 501 |
45,8 %
|
-1 | 27.01.2026 |
| — von 1.596 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.611 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 18.10.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-2 | 19.10.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.04.2022 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+4 | 13.07.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #308 |
— | 16 / 25 |
39,0 %
|
-4 | 02.09.2025 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #2.517 |
— | 597 / 654 |
47,7 %
|
-1 | 06.02.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 08.02.2025 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.547 |
— | 12 / 20 |
37,5 %
|
-2 | 19.10.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+2 | 18.01.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+2 | 19.10.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 07.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 135 / 169 |
44,4 %
|
-1 | 16.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 13.07.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-1 | 19.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Liberti_in Nemesis | 7 | 3 / 4 | 19.07.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:43 Uhr