gary.sanderson
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3552213 · Level 300 · Stand 06.11. 08:06 Uhr
gary.sanderson ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 79 Ladder(s) geführt.
—
—
55,0 %
1.112 gewertete Partien
612 / 500
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#58
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.112 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.08.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 28.09.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 15 |
68,1 %
|
+5 | 11.08.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 01.01.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #282 |
— | 67 / 63 |
51,5 %
|
-3 | 29.01.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 18.04.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 11.04.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+2 | 28.03.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 05.04.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-6 | 26.07.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 18.08.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 04.09.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.118 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 27.07.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 31.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 02.05.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 03.06.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 98 / 84 |
53,8 %
|
+3 | 06.10.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 09.12.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+5 | 15.01.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 25.10.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+4 | 04.04.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 10.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 15.02.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-3 | 22.05.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+7 | 14.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 17.06.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 15.09.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #351 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 05.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
+3 | 11.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 08.07.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 02.05.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 13.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 22.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 21.05.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 24.05.2022 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 38 / 24 |
61,3 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 52 |
57,7 %
|
-6 | 02.10.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 28.05.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 24 |
61,9 %
|
+1 | 23.04.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 44 |
55,6 %
|
+1 | 06.10.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+5 | 06.10.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 05.10.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 30.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 28.05.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 29.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 22.06.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #96 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+9 | 19.02.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #269 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 04.05.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #106 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 05.09.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #155 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 12.02.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #178 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 08.02.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #58 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 20.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
-1 | 02.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 10.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 29.09.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 20.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 06.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 03.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 29.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 05.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 23.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 19.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 19.07.2024 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 174 / 193 |
47,4 %
|
+2 | 25.08.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.03.2019 |
| — von 4.639 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 41 / 36 |
53,2 %
|
+2 | 27.09.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 24.01.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.01.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 10.08.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 22 |
55,1 %
|
-2 | 10.02.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 15.05.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 288 / 204 |
58,5 %
|
+2 | 21.04.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:06 Uhr