Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
HelpingAnorectic
CoH2 pl Serie 2 Form-Index AProfile-ID 1388134 · Level 300 · Stand 05.11. 17:01 Uhr
HelpingAnorectic ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 135 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #19 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
#19
3v3 · Achse
61,3 %
4.889 gewertete Partien
2.998 / 1.891
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (57 verfügbar). · Beobachtet: 15.03.2025 bis 31.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
aktuell #19 · 3v3 · Achse · Top 1,8 %
Stärkste Karte
4p Einhoven Country
75 % · 6/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 57 Partien
34 / 23 Siege / Niederlagen
57 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
79 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +1,3
- Bester Rating-Sprung
- +22 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.889 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 46 / 30 |
60,5 %
|
+3 | 07.11.2020 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #73 |
— | 116 / 82 |
58,6 %
|
+1 | 19.04.2025 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #44 |
— | 104 / 58 |
64,2 %
|
-1 | 23.03.2026 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #48 |
— | 81 / 35 |
69,8 %
|
+2 | 20.07.2025 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #42 |
— | 110 / 60 |
64,7 %
|
+5 | 11.12.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 328 / 102 |
76,3 %
|
+13 | 12.05.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 18.04.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 21.05.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+2 | 31.03.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #251 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+2 | 19.10.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+5 | 21.04.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #108 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+3 | 13.07.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #135 |
— | 43 / 16 |
72,9 %
|
+1 | 28.03.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 36 |
61,3 %
|
+9 | 14.01.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #298 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-2 | 27.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.03.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 21 |
68,2 %
|
+3 | 15.05.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 15.07.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 03.09.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 02.01.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #4 |
— | 554 / 107 |
83,8 %
|
+1 | 10.04.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 10.08.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 18.06.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 04.05.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #105 |
— | 35 / 6 |
85,4 %
|
+8 | 28.10.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #59 |
— | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 12.09.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #145 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+2 | 15.08.2024 |
| #69 Top 3,6 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #69 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 25.10.2026 |
| #70 Top 3,6 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #13 |
— | 259 / 47 |
84,6 %
|
-3 | 31.10.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 84 / 21 |
80,0 %
|
+16 | 03.12.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
+1 | 18.04.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 26.02.2016 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 26 |
54,4 %
|
+2 | 20.07.2019 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 40 / 27 |
59,7 %
|
-2 | 04.06.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
-2 | 23.04.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 07.01.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #191 |
— | 30 / 14 |
68,2 %
|
+1 | 05.09.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-7 | 04.06.2020 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+2 | 08.10.2020 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 02.04.2020 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 21 |
69,1 %
|
+1 | 07.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 20.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 28.12.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 07.01.2023 |
| #94 Top 4,7 % von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 600 / 151 |
79,9 %
|
-2 | 10.10.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 22 |
63,9 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 18.07.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+2 | 18.06.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 104 / 30 |
77,6 %
|
+3 | 17.04.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 21.05.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 38 / 6 |
86,4 %
|
+4 | 05.11.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 79 / 20 |
79,8 %
|
-2 | 24.10.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #435 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 01.09.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 27.09.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #455 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 10.09.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #278 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 06.02.2025 |
| #36 Top 1,8 % von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 36 / 2 |
94,7 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2025 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #39 |
— | 106 / 63 |
62,7 %
|
+3 | 22.09.2025 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #37 |
— | 421 / 285 |
59,6 %
|
+3 | 20.07.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #7 |
— | 463 / 284 |
62,0 %
|
+3 | 17.04.2026 |
| — von 661 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #17 |
— | 183 / 96 |
65,6 %
|
+1 | 29.09.2025 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #11 |
— | 277 / 141 |
66,3 %
|
-2 | 01.04.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #21 |
— | 128 / 70 |
64,6 %
|
-1 | 09.12.2025 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #31 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 12.10.2025 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 05.03.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 08.11.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 11.08.2019 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 01.06.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 12.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.04.2023 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #54 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 10.11.2024 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #19 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+2 | 28.07.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #14 |
— | 37 / 9 |
80,4 %
|
+3 | 22.07.2026 |
| #19 Top 3,1 % von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #19 |
— | 37 / 5 |
88,1 %
|
+9 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 12.04.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 35 / 22 |
61,4 %
|
+1 | 06.09.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 162 / 88 |
64,8 %
|
+2 | 08.05.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
-1 | 09.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 01.06.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 07.12.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #222 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 05.11.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #332 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 01.11.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 20.12.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 26.04.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 12.02.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 16.04.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 24.08.2026 |
| — von 1.602 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 25 |
43,2 %
|
+2 | 30.03.2021 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #206 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+7 | 07.10.2026 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #431 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 17.09.2026 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
-1 | 27.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #49 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 06.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 91 / 48 |
65,5 %
|
+1 | 17.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
-1 | 27.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 06.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.04.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 17.07.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #58 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 28.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 77 / 33 |
70,0 %
|
-3 | 29.07.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-2 | 26.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 16.05.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 120 / 103 |
53,8 %
|
+1 | 17.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+3 | 13.09.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 28.11.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 11.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 25.05.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 35 / 6 |
85,4 %
|
+1 | 08.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 20.05.2026 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 24 / 35 |
40,7 %
|
-5 | 06.02.2018 |
| — von 4.327 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 71 / 88 |
44,7 %
|
-3 | 19.07.2020 |
| — von 4.211 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 28 / 42 |
40,0 %
|
+1 | 27.08.2019 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 25 / 39 |
39,1 %
|
+2 | 14.09.2016 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 47 / 56 |
45,6 %
|
+5 | 04.08.2018 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.07.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.02.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.06.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.08.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.04.2017 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.10.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.03.2015 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 113 / 59 |
65,7 %
|
-2 | 03.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 96 / 62 |
60,8 %
|
-1 | 03.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 184 / 92 |
66,7 %
|
+2 | 29.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 200 / 97 |
67,3 %
|
-1 | 01.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 219 / 129 |
62,9 %
|
+1 | 07.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 57 Partien im Analysefenster
-
75 %
4p Einhoven Country
6 Siege aus 8 Partien
-
100 %
2p Crossing In The Woods
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Aod
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
68 %
Sowjets
13 Siege aus 19 Partien
-
67 %
Wehrmacht
12 Siege aus 18 Partien
-
44 %
Oberkommando West
7 Siege aus 16 Partien
-
67 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
60 %
Sowjets gegen Oberkommando West
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
CoČechToMuzikantCoRusToOkupant50 %
8 Siege aus 16 Partien
-
CoarmiuS50 %
5 Siege aus 10 Partien
-
KapitaN KartofeL50 %
5 Siege aus 10 Partien
-
Jhiaxus88 %
7 Siege aus 8 Partien
-
Thoton71 %
5 Siege aus 7 Partien
-
kubaga0075 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 57 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
28 h 18 min
aus 57 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:48 min
Längste Partie 67:02 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 15–16 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Sowjets gegen Oberkommando West
60 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Thoton Nemesis | 10 | 2 / 8 | 07.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Vaux Farmlands 2v2 Sowjets 27:27
15.03.2025 16:05 · gegen Big Busty Sister , Mawwia :3
6p Rzhev Frontline 1v1 Oberkommando West 47:52
29.06.2026 19:37
Aod 2v2 Sowjets 26:25
29.03.2025 13:01 · gegen PAX AJAX , hoijimmy890.ttv
Crossroads 1v1 Wehrmacht 33:07 2 Zuschauer
11.12.2025 21:43 · gegen Zebbedus
Langres 1v1 Sowjets 20:59 2 Zuschauer
19.04.2025 21:49 · gegen Mayonnaise
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 42:48 1 Zuschauer
06.04.2025 23:38 · gegen ✠Kaiser✠ PERV1TIN , ✠Kaiser✠ tushkan
4p Elst Outskirts 2v2 Sowjets 34:02 2 Zuschauer
05.04.2025 19:39 · gegen Eisernes Kreuz , PanMuGwan
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 8:24
29.10.2026 19:40 · gegen OBERLANDER , Gyro , I'm Glad You're Dead!
2p Crossing In The Woods 1v1 Sowjets 4:02
21.04.2025 15:31 · gegen dht2868
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 46:09
16.04.2025 02:11 · gegen (KCC)ColdMoon
4p Prypiat Winter Frontline 1v1 Sowjets 50:45
01.07.2026 00:00
6p Rzhev Frontline 1v1 Oberkommando West 14:19
29.06.2026 19:18
6p Hill 400 3v3 Wehrmacht 7:40
31.10.2026 20:38 · gegen 路边一条急了咬我哈哈 , Pepé , groconrs
8 P The Scheldt 1v1 US-Streitkräfte 21:13
03.07.2026 00:28
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 37:21 1 Zuschauer
27.07.2026 22:51 · gegen Y QUE FUEEEE , [2.Rep] Légionnaire Intélligen , Thomas …
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Sowjets 28:42 2 Zuschauer
16.04.2025 19:32 · gegen Coolman
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 35:03
20.07.2026 23:02 · gegen Dr. Tavousi (nizam fusilier) , ARF Le Gendarme
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 17:01 Uhr