Profile-ID 3824022 · Level 300 · Stand 07.11. 18:55 Uhr
Mayonnaise ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
64,0 %
6.592 gewertete Partien
4.221 / 2.371
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#7
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.592 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #17 |
— | 246 / 134 |
64,7 %
|
+5 | 11.07.2025 |
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #7 |
— | 1.836 / 969 |
65,5 %
|
+5 | 25.07.2026 |
| — von 1.064 |
1v1 · Sowjets Bestwert #25 |
— | 784 / 428 |
64,7 %
|
+12 | 15.07.2025 |
| — von 552 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #25 |
— | 514 / 326 |
61,2 %
|
+2 | 08.07.2025 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #20 |
— | 681 / 477 |
58,8 %
|
+1 | 08.07.2025 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 07.03.2020 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 36 |
53,8 %
|
-3 | 24.09.2020 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 15 |
70,6 %
|
+1 | 15.09.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 27 |
54,2 %
|
-1 | 12.04.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 12.11.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2023 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #193 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 20.05.2026 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 29.07.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.05.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 17.03.2022 |
| — von 1.576 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 25.07.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 04.08.2019 |
| — von 4.302 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+1 | 02.01.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 15.08.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 11.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.05.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 01.08.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 13.07.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 72 / 2 |
97,3 %
|
+37 | 14.07.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ggong2875 | 2 | 2 / 0 | 25.07.2026 |
| -ZXC ARCHLUST Nemesis | 2 | 0 / 2 | 19.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 18:55 Uhr