Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Seed19
CoH3 cn Serie 2 Form-Index AProfile-ID 648 · XP 3.601 · Stand 06.11. 23:05 Uhr
Seed19 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 26 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.312 (2v2 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.312
2v2 · Briten
—
60,6 %
470 gewertete Partien
285 / 185
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (75 verfügbar). · Beobachtet: 29.03.2023 bis 30.11.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.346
aktuell 1.312 · 2v2 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#309
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Faymonville
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 75 Partien
54 / 21 Siege / Niederlagen
75 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -2,0
- Bester Rating-Sprung
- +28 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 470 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.553 |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.121 | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 29.03.2023 |
| — von 1.953 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #600 · 1.096 ELO |
1.044 | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 23.02.2024 |
| — von 3.523 |
2v2 · Briten Bestwert #309 · 1.346 ELO |
1.312 | 52 / 39 |
57,1 %
|
+1 | 28.11.2025 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.019 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.12.2023 |
| — von 3.923 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #382 · 1.301 ELO |
1.216 | 57 / 41 |
58,2 %
|
-2 | 30.11.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.087 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.03.2023 |
| — von 6.676 |
3v3 · Briten Bestwert #702 · 1.199 ELO |
1.132 | 28 / 26 |
51,9 %
|
-2 | 24.11.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.024 | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 30.04.2024 |
| — von 7.208 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #512 · 1.262 ELO |
1.113 | 14 / 16 |
46,7 %
|
-1 | 16.03.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
984 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.03.2023 |
| — von 13.458 |
4v4 · Briten Bestwert #1.532 · 1.167 ELO |
1.149 | 43 / 27 |
61,4 %
|
-1 | 01.03.2025 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.178 | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 30.04.2024 |
| — von 14.226 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.317 · 1.158 ELO |
1.143 | 17 / 15 |
53,1 %
|
-1 | 01.03.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.036 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.12.2023 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 28.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2023 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.05.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 75 Partien im Analysefenster
-
100 %
Faymonville
8 Siege aus 8 Partien
-
60 %
Desert Airfield 6p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rails And Sand 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Day 101 4p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Montherme 6p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
60 %
US-Streitkräfte
22 Siege aus 37 Partien
-
80 %
Briten
24 Siege aus 30 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
7 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
33 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
2 Siege aus 6 Partien
-
33 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
L1quidkurage496100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
404莱娜.沃伦德丽50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
WOMEN ARE OBJECTS50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
kindjoo2150 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ʕっ•ᴥ•ʔっ ฅʕ•ᴥ•ʔฅ50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
合金装甲50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 75 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 46 min
aus 75 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:13 min
Längste Partie 41:23 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 12–13 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
33 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Flochai2 Nemesis | 2 | 0 / 2 | 19.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Catania Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 21:07
16.01.2024 15:25
Monte Cavo 8p 4v4 Briten 7:35
20.07.2024 07:13 · gegen 「𝓓𝓑」Roasted Mantou , 小分队 , fckeen1100 …
Semois 4p 2v2 US-Streitkräfte 11:41
30.11.2025 07:35 · gegen asdfgh , [TW]windowmausS03
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 16:59
03.02.2024 10:52
Steppe 8p 16 Spieler Briten 10:18
02.03.2024 02:43
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 21:35
06.04.2024 03:20
Cliff Crossing 2p 1v1 US-Streitkräfte 14:11
19.02.2024 13:12 · gegen Bajoras
Montherme 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 19:11
29.02.2024 14:27
Villa Fiore 2p Mkii 1v1 US-Streitkräfte 9:29
19.02.2024 12:57 · gegen Flochai2
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 14:42
19.01.2024 15:15
Villa Fiore 2p Mkii 1v1 US-Streitkräfte 0:41
19.02.2024 12:52 · gegen Flochai2
Rural Castle 4p 1v1 Briten 17:44
10.03.2024 10:24
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 24:27
24.12.2023 07:28
Montherme 6p 3v3 US-Streitkräfte 22:52
16.03.2025 06:04 · gegen Timothy McWhiskers , Sozlol , Carlson John
Pachino 2p 1v1 US-Streitkräfte 20:15
06.01.2024 09:41 · gegen M
Elst Outskirts 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 12:06
11.04.2024 16:34
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 21:34
09.12.2023 04:40
Mountain Ruins 8p Mkii 4v4 Briten 26:48
19.05.2024 10:00 · gegen JYW , cjsdk1456 , whkang1214 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:05 Uhr