żRaff
CoH3 pl Form-Index BProfile-ID 8120 · XP 64.601 · Stand 06.11. 08:32 Uhr
żRaff ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus pl und wird in 29 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.481 (4v4 · Wehrmacht). Beste Platzierung: Rang #465 (3v3 · Briten).
1.481
4v4 · Wehrmacht
#465
3v3 · Briten
53,1 %
6.792 gewertete Partien
3.606 / 3.186
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.532
aktuell 1.481 · 4v4 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#150
aktuell #465 · 3v3 · Briten · Top 4,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.792 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.523 |
1v1 · Briten Bestwert #480 · 1.191 ELO |
1.191 | 14 / 7 |
66,7 %
|
+3 | 22.07.2026 |
| — von 1.359 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #395 · 1.236 ELO |
1.151 | 61 / 57 |
51,7 %
|
-1 | 24.07.2026 |
| — von 1.900 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #479 · 1.236 ELO |
1.224 | 32 / 21 |
60,4 %
|
+1 | 14.09.2026 |
| — von 1.946 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #432 · 1.184 ELO |
1.110 | 31 / 27 |
53,4 %
|
+1 | 09.08.2026 |
| — von 3.459 |
2v2 · Briten Bestwert #627 · 1.329 ELO |
1.170 | 49 / 39 |
55,7 %
|
-3 | 21.07.2026 |
| — von 3.153 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #459 · 1.197 ELO |
1.090 | 75 / 77 |
49,3 %
|
-2 | 06.08.2026 |
| #979 Top 25,6 % von 3.829 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #803 · 1.240 ELO Region #386 von 1.727 |
1.218 | 50 / 34 |
59,5 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — von 4.076 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #607 · 1.318 ELO |
1.205 | 116 / 108 |
51,8 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| #465 Top 7,1 % von 6.517 |
3v3 · Briten Bestwert #222 · 1.399 ELO Region #176 von 2.610 |
1.366 | 52 / 33 |
61,2 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| #2.116 Top 36,9 % von 5.742 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #696 · 1.265 ELO Region #857 von 2.314 |
1.089 | 244 / 232 |
51,3 %
|
-3 | 04.11.2026 |
| #1.030 Top 14,6 % von 7.046 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #725 · 1.312 ELO Region #334 von 2.626 |
1.267 | 69 / 48 |
59,0 %
|
-3 | 18.10.2026 |
| #507 Top 6,3 % von 8.000 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #397 · 1.386 ELO Region #180 von 3.168 |
1.350 | 228 / 211 |
51,9 %
|
-2 | 05.11.2026 |
| #1.001 Top 7,6 % von 13.156 |
4v4 · Briten Bestwert #224 · 1.431 ELO Region #276 von 3.734 |
1.402 | 140 / 119 |
54,1 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| #813 Top 7,0 % von 11.633 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #150 · 1.532 ELO Region #205 von 3.401 |
1.434 | 1.027 / 966 |
51,5 %
|
-2 | 05.11.2026 |
| #2.034 Top 14,7 % von 13.865 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.000 · 1.392 ELO Region #480 von 3.724 |
1.295 | 214 / 175 |
55,0 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| #647 Top 4,1 % von 15.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #517 · 1.494 ELO Region #152 von 4.579 |
1.481 | 984 / 970 |
50,4 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 2 |
89,5 %
|
+5 | 29.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
+3 | 02.10.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 31 / 1 |
96,9 %
|
+24 | 16.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 05.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 12.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 14.09.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 0 |
100,0 %
|
+37 | 15.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 02.11.2023 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 04.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 07.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 830 ELO |
792 | 15 / 57 |
20,8 %
|
-2 | 19.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Well Manager Nemesis | 15 | 3 / 12 | 16.09.2026 |
| ROCK'N'ROLLA | 2 | 2 / 0 | 11.09.2026 |
| Nexon | 2 | 1 / 1 | 24.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:32 Uhr