Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
合金装甲
CoH3 cn Serie 2 Form-Index SProfile-ID 4257 · XP 52.561 · Stand 08.11. 04:52 Uhr
合金装甲 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 31 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.680 (4v4 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.680
4v4 · US-Streitkräfte
—
58,9 %
5.323 gewertete Partien
3.135 / 2.188
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (81 verfügbar). · Beobachtet: 02.02.2024 bis 22.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.908
aktuell 1.680 · 4v4 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#15
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Rails And Sand 4p
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 81 Partien
67 / 14 Siege / Niederlagen
81 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +2,5
- Bester Rating-Sprung
- +21 ELO
- Längste Siegesserie
- 18 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.323 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 3.671 |
2v2 · Briten Bestwert #166 · 1.422 ELO |
1.395 | 49 / 37 |
57,0 %
|
+1 | 29.09.2024 |
| — von 3.331 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #142 · 1.360 ELO |
1.360 | 16 / 4 |
80,0 %
|
+3 | 09.02.2026 |
| — von 4.070 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #224 · 1.436 ELO |
1.422 | 87 / 64 |
57,6 %
|
+1 | 02.04.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.102 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.09.2023 |
| — von 6.994 |
3v3 · Briten Bestwert #69 · 1.494 ELO |
1.448 | 183 / 131 |
58,3 %
|
+6 | 15.07.2025 |
| — von 6.088 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #143 · 1.380 ELO |
1.328 | 44 / 24 |
64,7 %
|
+1 | 25.02.2026 |
| — von 7.508 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #71 · 1.561 ELO |
1.455 | 403 / 324 |
55,4 %
|
+1 | 22.08.2026 |
| — von 8.525 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.684 · 1.112 ELO |
1.087 | 21 / 12 |
63,6 %
|
-1 | 09.02.2026 |
| — von 13.984 |
4v4 · Briten Bestwert #15 · 1.763 ELO |
1.572 | 464 / 355 |
56,7 %
|
-2 | 28.02.2026 |
| — von 12.262 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #90 · 1.445 ELO |
1.260 | 119 / 99 |
54,6 %
|
-2 | 08.02.2026 |
| — von 14.781 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #33 · 1.908 ELO |
1.680 | 1.281 / 1.043 |
55,1 %
|
+2 | 12.07.2026 |
| — von 16.572 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #172 · 1.424 ELO |
1.248 | 89 / 71 |
55,6 %
|
-2 | 09.02.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.08.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.05.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 10.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 25.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.01.2024 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 30.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 31.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2025 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 24.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.02.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.164 ELO |
1.146 | 295 / 23 |
92,8 %
|
+1 | 25.02.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 81 Partien im Analysefenster
-
75 %
Industrial Railyard 6p Mkii
6 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Rails And Sand 4p
7 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Oasis Depot 8p
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Winter Line 8p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Day 101 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
82 %
US-Streitkräfte
46 Siege aus 56 Partien
-
79 %
Deutsches Afrikakorps
11 Siege aus 14 Partien
-
100 %
Briten
6 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Wehrmacht
4 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 81 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
27 h 55 min
aus 81 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:41 min
Längste Partie 46:37 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 14–15 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
18 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 21:28
04.02.2024 07:12
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 17:27
10.04.2024 13:32
Benghazi 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 22:25
28.03.2024 12:37
Halfa 8p 2v2 US-Streitkräfte 30:40
13.11.2025 13:44
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 13:07
04.02.2024 05:44
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 20:06
20.03.2024 11:22
Santuario 4p 2v2 US-Streitkräfte 14:14
02.04.2026 15:20 · gegen wangxiali970518 , TianZe
Rural Town 4p 1v1 Briten 36:34
09.05.2024 16:59
Crossing In The Woods 4p 2v2 US-Streitkräfte 10:25
27.02.2026 10:43 · gegen KOTIK SNIPER , Esxile
Castello 8p 4v4 US-Streitkräfte 35:33
03.04.2026 14:36 · gegen Chief_Eis_Verkäufer , Che , der schnelle Blücher …
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 20:20
31.03.2024 01:31
Sousse Wetlands 8p 4v4 US-Streitkräfte 18:52
03.04.2026 14:01 · gegen Armament , komarin999 , mover1 …
Mignano 6p 3v3 Deutsches Afrikakorps 25:03
25.02.2026 13:37 · gegen Genocide OPS , 影子 , 繪
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 18:27
02.02.2024 15:22
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 21:26
17.08.2024 14:03
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 04:52 Uhr