Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 93446 · Level 300 · Stand 08.11. 19:38 Uhr
Last_nice ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 155 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
60,2 %
3.917 gewertete Partien
2.358 / 1.559
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (44 verfügbar). · Beobachtet: 18.02.2024 bis 05.07.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 44 Partien
24 / 20 Siege / Niederlagen
44 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -2,7
- Bester Rating-Sprung
- +57 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.917 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.09.2020 |
| — von 894 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 65 / 44 |
59,6 %
|
+1 | 01.07.2023 |
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 09.09.2020 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #94 |
— | 280 / 205 |
57,7 %
|
+4 | 08.02.2025 |
| — von 1.067 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 07.07.2023 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 40 |
55,1 %
|
+2 | 15.02.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 09.06.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 17.06.2018 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 02.02.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.07.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 136 / 138 |
49,6 %
|
-2 | 02.05.2022 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
-1 | 08.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 19.04.2017 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 28.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.08.2017 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #71 |
— | 181 / 97 |
65,1 %
|
+1 | 06.12.2023 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 26.07.2020 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
-1 | 25.03.2021 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 16.07.2021 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 16.05.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 02.01.2021 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 18.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-2 | 25.03.2021 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #51 |
— | 61 / 12 |
83,6 %
|
+6 | 15.02.2024 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #74 |
— | 80 / 25 |
76,2 %
|
-2 | 11.06.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 44 |
60,4 %
|
+9 | 13.03.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 09.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 17.06.2018 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+3 | 03.04.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 10.07.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+3 | 23.07.2017 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 29.08.2019 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 230 / 218 |
51,3 %
|
-3 | 08.07.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 31 |
64,8 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-3 | 26.05.2017 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 18.02.2017 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 23 |
64,1 %
|
-1 | 15.06.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+5 | 06.10.2018 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 375 / 190 |
66,4 %
|
+3 | 05.07.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-3 | 16.05.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 14.06.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 13.07.2018 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 13.03.2019 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
+4 | 25.10.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 16.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.10.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 24 |
62,5 %
|
-1 | 20.12.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 9 |
85,0 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 64 / 17 |
79,0 %
|
-1 | 31.05.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 92 / 38 |
70,8 %
|
-3 | 17.05.2024 |
| — von 1.174 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 31.10.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 09.09.2020 |
| — von 654 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #129 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
-3 | 31.12.2023 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 20.02.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 13.07.2016 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 30.07.2019 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 30.10.2016 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 02.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.02.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 21.07.2017 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 25.05.2022 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 02.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 17.09.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.06.2020 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 01.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 03.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 13.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.04.2023 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 43 / 4 |
91,5 %
|
+1 | 07.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 09.06.2023 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #117 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 16.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.10.2023 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #13 |
— | 57 / 9 |
86,4 %
|
+7 | 12.05.2024 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #131 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+9 | 21.09.2023 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 32 / 3 |
91,4 %
|
+10 | 20.11.2023 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #22 |
— | 39 / 5 |
88,6 %
|
+2 | 12.05.2024 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #59 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+5 | 02.02.2024 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #13 |
— | 31 / 3 |
91,2 %
|
+1 | 18.02.2024 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #142 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 31.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 20.02.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
-1 | 13.07.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 18.04.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+10 | 14.06.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 14.04.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 25.09.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-4 | 26.07.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 25.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 02.02.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 20.09.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 28.05.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+3 | 13.11.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 03.11.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-2 | 17.01.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
+2 | 13.11.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.01.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
-1 | 22.10.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 3 |
93,8 %
|
+4 | 17.11.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 27.12.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
-1 | 06.07.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 26.10.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 02.05.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 03.09.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 103 / 14 |
88,0 %
|
+3 | 12.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.02.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 07.11.2023 |
| — von 1.581 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #61 |
— | 67 / 36 |
65,0 %
|
+2 | 15.05.2024 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+4 | 02.12.2023 |
| — von 845 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1 |
— | 185 / 75 |
71,2 %
|
-1 | 17.05.2024 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #13 |
— | 92 / 43 |
68,1 %
|
+1 | 16.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 29.03.2017 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 14.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2018 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 25.08.2018 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 12.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.06.2019 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 28.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.07.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+3 | 18.11.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #135 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 11.11.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 28.04.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 17 |
64,6 %
|
-1 | 21.11.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 21 |
62,5 %
|
-1 | 10.05.2018 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 19.07.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 18.05.2018 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 17.08.2018 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 12.08.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 16.06.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 28.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 03.11.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 24.10.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-2 | 11.04.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 09.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.11.2023 |
| — von 3.180 |
4v4 · Briten Bestwert #19 |
— | 103 / 100 |
50,7 %
|
-3 | 15.07.2024 |
| — von 4.295 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #63 |
— | 96 / 62 |
60,8 %
|
+2 | 29.05.2024 |
| — von 4.163 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
-1 | 16.03.2023 |
| — von 2.434 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #39 |
— | 373 / 285 |
56,7 %
|
-2 | 15.07.2024 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #21 |
— | 77 / 50 |
60,6 %
|
-2 | 29.05.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 432 / 282 |
60,5 %
|
-4 | 06.08.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 14 |
36,4 %
|
-3 | 09.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 70 / 51 |
57,9 %
|
+1 | 23.03.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+6 | 11.01.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 384 / 238 |
61,7 %
|
-1 | 08.06.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 44 Partien im Analysefenster
-
50 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 6 Partien
-
60 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
4p Road To Kharkov
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
57 %
US-Streitkräfte
20 Siege aus 35 Partien
-
80 %
Oberkommando West
4 Siege aus 5 Partien
-
0 %
Briten
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Mechanic71 %
10 Siege aus 14 Partien
-
C0LDs44.64 %
7 Siege aus 11 Partien
-
Commander PMC Walther25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
MeleeKeeper67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Steel33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
[LS] Thunder33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 44 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 48 min
aus 44 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:33 min
Längste Partie 57:11 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 22–23 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 3v3 US-Streitkräfte 21:40
29.11.2024 21:03 · gegen My name is Jeff , 裂空 , Soulsaver
4p Einhoven Country 2v2 US-Streitkräfte 30:14 1 Zuschauer
18.02.2024 23:00 · gegen RickieRifle , Dust is a Must
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 24:09
15.07.2024 02:45 · gegen RCX , Peruano de asalto , []Kurt.cl! …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 US-Streitkräfte 19:17
05.07.2025 22:33 · gegen KillemAll , SilverBeast , Simon the Chimpmunk …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 17:55
05.07.2025 23:03 · gegen miya aneka , -VolkoD GammA-UA , Bellosguardo …
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 US-Streitkräfte 1:18
18.02.2024 22:56 · gegen KASTION , Moskow_Morty
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 US-Streitkräfte 10:37
03.12.2024 18:55 · gegen DesTo , ////// , Propagandalf
4p Crossing In The Woods 2v2 US-Streitkräfte 12:10
30.05.2024 22:44 · gegen Steel , Gerr Direktor
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 16:48
29.11.2024 20:02 · gegen Daronic , Пивной Ревизор , Вот бы питсы
8p Lienne Forest 4v4 Briten 18:01
15.07.2024 03:11 · gegen 76561199175090144 , Perun777 , EMRE …
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 11:21 1 Zuschauer
06.04.2024 18:08 · gegen Steel , Lucky_Proydoha , [LS] Thunder
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 11:27
06.08.2024 22:34 · gegen ANDROS , VM_Solmeer , Andrew999 …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 23:52
08.06.2024 22:13 · gegen Steel , Gerr Direktor , Na_Orbite …
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 16:22
09.06.2024 16:12 · gegen Steel , Gerr Direktor , Lucky_Proydoha …
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 9:08
22.02.2024 22:13 · gegen KOTIK SNIPER , BerserkerFrog
4p Road To Kharkov 2v2 US-Streitkräfte 27:22
06.04.2024 18:59 · gegen Steel , mamont2512
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 US-Streitkräfte 17:04
19.02.2024 21:05 · gegen Dametime , Aljosa - [BOBER]
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 US-Streitkräfte 57:11 2 Zuschauer
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 19:38 Uhr