Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
恶魔的召唤
CoH2 cn Serie 3 Form-Index BProfile-ID 896508 · Level 300 · Stand 07.11. 04:25 Uhr
恶魔的召唤 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 108 Ladder(s) geführt. In den letzten 4 Partien stehen 3 Siege.
—
—
64,4 %
4.808 gewertete Partien
3.097 / 1.711
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (4 verfügbar). · Beobachtet: 11.01.2024 bis 11.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 4
3 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#8
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 4 Partien
3 / 1 Siege / Niederlagen
4 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
69 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +28,0
- Bester Rating-Sprung
- +74 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.808 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 908 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 316 / 166 |
65,6 %
|
+9 | 24.07.2015 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+2 | 01.04.2015 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 314 / 112 |
73,7 %
|
+15 | 07.06.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 17 |
66,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
+1 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 81 / 60 |
57,4 %
|
-1 | 25.02.2019 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 161 / 99 |
61,9 %
|
+3 | 28.10.2019 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 40 |
53,5 %
|
+1 | 05.08.2019 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 08.03.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 235 / 46 |
83,6 %
|
+7 | 31.12.2022 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 06.02.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
-2 | 09.03.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #13 |
— | 198 / 65 |
75,3 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 09.04.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+7 | 28.01.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 19.03.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 26.08.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 6 |
82,4 %
|
-3 | 15.06.2018 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 7 |
82,1 %
|
+1 | 01.08.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
+2 | 03.10.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+5 | 09.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 24.12.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 175 / 31 |
85,0 %
|
-1 | 07.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 16.05.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 108 / 29 |
78,8 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.01.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+1 | 24.05.2018 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 38 / 10 |
79,2 %
|
+1 | 09.08.2021 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 318 / 179 |
64,0 %
|
-4 | 03.07.2023 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 39 / 22 |
63,9 %
|
+2 | 30.12.2018 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 64 / 18 |
78,0 %
|
+2 | 02.10.2021 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 960 / 648 |
59,7 %
|
+5 | 13.07.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | — |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+5 | 19.03.2015 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+1 | 09.11.2016 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
-1 | 19.01.2015 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 09.02.2015 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+12 | 15.11.2014 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 11.11.2015 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 10.11.2015 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-4 | — |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | — |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+2 | 10.02.2015 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 31.12.2014 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-3 | 27.09.2015 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 10 |
82,8 %
|
-1 | 17.02.2015 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+11 | 22.12.2016 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 135 / 87 |
60,8 %
|
-5 | 16.02.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 1 |
97,7 %
|
+42 | 09.04.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #8 |
— | 127 / 9 |
93,4 %
|
+34 | 28.08.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 24.06.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+11 | 24.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.01.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 24.12.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 11.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 17.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 155 / 13 |
92,3 %
|
-1 | 11.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 15.09.2022 |
| — von 1.077 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 96 / 34 |
73,8 %
|
+6 | 27.01.2023 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 157 / 56 |
73,7 %
|
+3 | 29.01.2023 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 43 / 32 |
57,3 %
|
+1 | 20.01.2023 |
| — von 854 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 67 / 24 |
73,6 %
|
-1 | 20.01.2023 |
| — von 1.837 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 449 / 279 |
61,7 %
|
+7 | 27.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 07.01.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+10 | 11.02.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+4 | 03.02.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+3 | 13.03.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 19.03.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 15.07.2023 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 05.11.2015 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-3 | — |
| — von 4.623 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
+9 | 05.11.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2014 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 12.01.2015 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.12.2014 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-3 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 27.01.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 12.01.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.11.2014 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.11.2014 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 24.01.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.01.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 06.03.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 13.10.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 41 |
38,8 %
|
+1 | 25.10.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 13.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+7 | 23.06.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 4 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
开挂的死全家67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
USA100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
appletree100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
็็็็็็็็็็100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Nika0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 4 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 29 min
aus 4 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:27 min
Längste Partie 31:35 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 14–15 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 13:15
11.01.2024 14:29 · gegen Jesras083 , fantacyProtoss , HEINO
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 25:27
11.07.2026 19:21 · gegen Picaboo , ggong2875 , PushOrLeave
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 31:35 1 Zuschauer
11.01.2024 15:21 · gegen [NS] YGNOW , Sanya V.Litvyak , 闲得无聊
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 04:25 Uhr