Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
开挂的死全家
CoH2 cn Serie 2 Form-Index BProfile-ID 805804 · Level 300 · Stand 06.11. 22:02 Uhr
开挂的死全家 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 106 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 2 Siege.
—
—
61,3 %
6.279 gewertete Partien
3.849 / 2.430
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 11.01.2024 bis 11.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
2 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#8
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
2 / 1 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
65 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +21,0
- Bester Rating-Sprung
- +74 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.279 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 02.11.2014 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 52 / 31 |
62,7 %
|
+1 | 02.11.2014 |
| — von 1.068 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 83 / 60 |
58,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 34 |
63,8 %
|
-1 | 16.08.2015 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 131 / 89 |
59,5 %
|
+1 | 11.04.2022 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 504 / 447 |
53,0 %
|
-2 | 02.03.2019 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #13 |
— | 198 / 65 |
75,3 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 05.10.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.09.2015 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 72 / 33 |
68,6 %
|
+2 | 31.08.2015 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 37 |
58,9 %
|
-5 | 31.07.2015 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 120 / 59 |
67,0 %
|
-1 | 18.06.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 411 / 205 |
66,7 %
|
+5 | 23.05.2021 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 20 |
74,7 %
|
+4 | 29.10.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 22.07.2015 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 09.05.2021 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 22.05.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 16.05.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-4 | 08.05.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.08.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+2 | 28.09.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 30.06.2019 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 10.04.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 29 |
58,6 %
|
-1 | 24.01.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+6 | 25.01.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+1 | 27.06.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 108 / 29 |
78,8 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 106 / 35 |
75,2 %
|
+17 | 16.10.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 76 / 13 |
85,4 %
|
+1 | 11.02.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 19 |
64,8 %
|
+2 | 18.06.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 115 / 42 |
73,2 %
|
+1 | 31.01.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 23.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 14.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.06.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 8 |
81,0 %
|
-1 | 21.05.2018 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 29.04.2021 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 116 / 66 |
63,7 %
|
+3 | 21.03.2022 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 259 / 172 |
60,1 %
|
+4 | 04.05.2021 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 140 / 78 |
64,2 %
|
+2 | 04.08.2019 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 73 / 33 |
68,9 %
|
+1 | 07.04.2019 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 350 / 222 |
61,2 %
|
+2 | 09.01.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+1 | 09.11.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+5 | — |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+4 | 10.01.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 01.11.2014 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 23.11.2014 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 43 |
57,0 %
|
+1 | 02.03.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 23.08.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 15.08.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 25.08.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 09.06.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.08.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 14 |
80,3 %
|
+9 | 15.01.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 8 |
90,1 %
|
-1 | 13.11.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 104 / 52 |
66,7 %
|
+1 | 04.08.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 135 / 87 |
60,8 %
|
-5 | 16.02.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 125 / 56 |
69,1 %
|
+3 | 18.01.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 14.01.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 1 |
97,7 %
|
+42 | 09.04.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #8 |
— | 127 / 9 |
93,4 %
|
+34 | 28.08.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+11 | 24.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 23.11.2014 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 23.10.2016 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 6 |
89,3 %
|
+8 | 12.06.2016 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 29.08.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.08.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 47 / 4 |
92,2 %
|
+2 | 06.12.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 101 / 11 |
90,2 %
|
+6 | 27.01.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 97 / 9 |
91,5 %
|
+3 | 26.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.08.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 11.12.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+2 | 26.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 17.04.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 155 / 13 |
92,3 %
|
-1 | 11.01.2024 |
| — von 1.080 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 194 / 125 |
60,8 %
|
+1 | 13.10.2022 |
| — von 1.590 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 172 / 117 |
59,5 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 103 / 53 |
66,0 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — von 856 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 88 / 32 |
73,3 %
|
+6 | 08.10.2022 |
| — von 1.834 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 193 / 129 |
59,9 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+4 | 03.02.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+3 | 13.03.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 19.03.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 31.08.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 17.04.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+4 | 22.04.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 22.04.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.08.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 14.01.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.02.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 1 |
98,7 %
|
+43 | 04.08.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 15.07.2023 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 289 / 231 |
55,6 %
|
+1 | 12.02.2023 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 567 / 325 |
63,6 %
|
+5 | 21.01.2023 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 366 / 277 |
56,9 %
|
+3 | 03.02.2023 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 271 / 189 |
58,9 %
|
+1 | 06.01.2023 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 402 / 224 |
64,2 %
|
-3 | 06.01.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
-3 | 16.06.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 40 / 10 |
80,0 %
|
-1 | 11.04.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+3 | 13.07.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+2 | 21.03.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
+3 | 17.01.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
100 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Sowjets
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 16 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:31 min
Längste Partie 31:35 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 14–15 Uhr
1 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 25:27
11.07.2026 19:21 · gegen Picaboo , ggong2875 , PushOrLeave
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 31:35 1 Zuschauer
11.01.2024 15:21 · gegen [NS] YGNOW , Sanya V.Litvyak , 闲得无聊
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 22:02 Uhr