Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
USA
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 160409 · Level 300 · Stand 08.11. 00:42 Uhr
USA ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 101 Ladder(s) geführt. In den letzten 4 Partien stehen 2 Siege.
—
—
72,9 %
2.590 gewertete Partien
1.887 / 703
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (4 verfügbar). · Beobachtet: 11.01.2024 bis 10.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 4
2 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 4 Partien
2 / 2 Siege / Niederlagen
4 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
58 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +25,3
- Bester Rating-Sprung
- +74 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.590 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.01.2018 |
| — von 1.064 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 114 / 68 |
62,6 %
|
+5 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.01.2018 |
| — von 1.067 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
+3 | — |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 287 / 89 |
76,3 %
|
+2 | 13.01.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 14 |
75,0 %
|
-2 | 16.09.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-4 | 08.05.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 11.08.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 30.03.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 6 |
82,4 %
|
-3 | 15.06.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 26.12.2017 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 22.10.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 233 / 41 |
85,0 %
|
+2 | 21.07.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 17.09.2015 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 8 |
81,0 %
|
-1 | 21.05.2018 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 11 |
86,3 %
|
-3 | 11.08.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 6 |
83,8 %
|
+2 | 21.01.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 12.01.2018 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 12 |
73,9 %
|
-3 | 17.08.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+1 | 24.05.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.12.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 14 |
74,1 %
|
+3 | 06.06.2021 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 20.10.2020 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 45 / 16 |
73,8 %
|
+1 | 17.05.2020 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 87 / 22 |
79,8 %
|
+2 | 11.08.2017 |
| — von 1.168 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 117 / 57 |
67,2 %
|
+1 | 16.08.2017 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 126 / 35 |
78,3 %
|
-1 | 27.08.2017 |
| — von 1.329 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 131 / 70 |
65,2 %
|
+2 | 08.08.2017 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 09.06.2016 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 3 |
93,5 %
|
-1 | 07.05.2017 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 25.12.2017 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 8 |
90,1 %
|
-1 | 13.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.06.2018 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 12.10.2020 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 27.11.2017 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+3 | 16.09.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.12.2017 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 97 / 9 |
91,5 %
|
+3 | 26.11.2020 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 19.07.2018 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 6 |
86,0 %
|
-1 | 27.01.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 12.08.2019 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+8 | 19.02.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
-1 | 06.06.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 31.01.2021 |
| — von 1.072 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 39 / 10 |
79,6 %
|
+12 | 29.11.2017 |
| — von 1.577 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 30 / 12 |
71,4 %
|
-2 | 05.12.2017 |
| — von 1.545 |
3v3 · Sowjets Bestwert #78 |
— | 52 / 14 |
78,8 %
|
-2 | 10.12.2024 |
| — von 853 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 57 / 13 |
81,4 %
|
+2 | 27.09.2022 |
| — von 1.834 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 29.07.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 14.11.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+3 | 25.08.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 06.09.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 4 |
94,4 %
|
+21 | 23.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 25.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 16.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 24.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 14.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 01.06.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 0 |
100,0 %
|
+48 | 17.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 1 |
97,0 %
|
+5 | 26.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+15 | 10.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+5 | 06.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 3 |
96,2 %
|
+16 | 12.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 1 |
97,9 %
|
+32 | 12.07.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+8 | 03.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 1 |
98,7 %
|
+43 | 04.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 14.11.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
-1 | 28.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 1 |
98,4 %
|
+23 | 23.02.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 222 / 16 |
93,3 %
|
+12 | 11.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.10.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+7 | 07.04.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
-2 | 23.07.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 58 / 3 |
95,1 %
|
+8 | 17.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 3 |
90,3 %
|
+3 | 27.07.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 07.12.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+4 | 01.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 2 |
95,1 %
|
-1 | 21.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+20 | 20.10.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 09.11.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 25.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 24.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 25.03.2020 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 195 / 63 |
75,6 %
|
-1 | 10.02.2021 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 71 / 54 |
56,8 %
|
-2 | 27.09.2020 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1 |
— | 239 / 63 |
79,1 %
|
-1 | 04.11.2023 |
| — von 2.456 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1 |
— | 232 / 79 |
74,6 %
|
-1 | 04.11.2023 |
| — von 4.624 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2 |
— | 178 / 42 |
80,9 %
|
+1 | 04.11.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 45 / 15 |
75,0 %
|
-1 | 14.04.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 26.08.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
+1 | 04.07.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 45 / 19 |
70,3 %
|
-1 | 17.02.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 04.04.2018 |
Karten
Kartenbilanz · 4 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Across The Rhine
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Rzhev Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Sowjets
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
恶魔的召唤100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
็็็็็็็็็็100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
开挂的死全家100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
BB0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Juansi77o0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
smerch0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 4 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
54 min
aus 4 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
13:31 min
Längste Partie 19:30 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 16–17 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 13:15
11.01.2024 14:29 · gegen Jesras083 , fantacyProtoss , HEINO
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 9:47
10.12.2024 16:17 · gegen wanghepengjwj , Guguri , Warfighter18
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 00:42 Uhr