Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
[EL] No This is Patrick
CoH2 nl Serie 2 Form-Index AProfile-ID 818499 · Level 300 · Stand 05.11. 19:25 Uhr
[EL] No This is Patrick ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 69 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
50,8 %
842 gewertete Partien
428 / 414
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (20 verfügbar). · Beobachtet: 07.09.2024 bis 09.02.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#57
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 20 Partien
14 / 6 Siege / Niederlagen
20 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +16,2
- Bester Rating-Sprung
- +82 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 842 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 19.10.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 04.03.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 27.12.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 27.10.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-5 | 13.08.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
+2 | 14.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 29.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 13.12.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 49 / 29 |
62,8 %
|
-5 | 17.09.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.12.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 07.09.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.09.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 14.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 28.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 15 |
72,7 %
|
+5 | 14.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 23.12.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 20.03.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 29.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 26.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.12.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 18.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 08.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 31.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 11.04.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 15.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 54 / 23 |
70,1 %
|
-2 | 29.10.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+3 | 02.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 05.09.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 20.12.2020 |
| — von 1.557 |
3v3 · Sowjets Bestwert #376 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 25.11.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 09.07.2022 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 19.09.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 17 |
67,3 %
|
+3 | 14.11.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 16.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 20.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 09.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 29.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 14.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.12.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 11.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 13.07.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 08.09.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 08.12.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 19.04.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 22.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 20.11.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-1 | 15.10.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 15.10.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-2 | 30.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 10.09.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 07.12.2022 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #619 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 08.09.2023 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #523 |
— | 77 / 55 |
58,3 %
|
+1 | 24.06.2024 |
| — von 4.206 |
4v4 · Sowjets Bestwert #672 |
— | 193 / 228 |
45,8 %
|
+2 | 10.10.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 44 / 44 |
50,0 %
|
-1 | 21.06.2023 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.070 |
— | 37 / 26 |
58,7 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 09.11.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.06.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 03.12.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
-2 | 09.11.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 11.12.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 20 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
70 %
Sowjets
14 Siege aus 20 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
[EL] I am the South China Sea64 %
7 Siege aus 11 Partien
-
Revan56 %
5 Siege aus 9 Partien
-
Fennec57 %
4 Siege aus 7 Partien
-
Mentall Ill Team Killing Racist100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Poper323100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Bertha The Child100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 20 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
8 h 24 min
aus 20 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:13 min
Längste Partie 58:56 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 11–12 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 3v3 Sowjets 15:54
08.09.2025 21:59 · gegen Bijtjuh , Lidl Parkside , Noob
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 7:18
04.11.2024 13:05 · gegen 夜幕下的棋手 , Vainamoinen , kyzkyz
8p Redball Express 4v4 Sowjets 49:20
27.09.2025 00:24 · gegen ilonsahiden , Stryker , louivgatti …
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 26:23
14.11.2024 22:13 · gegen Claus von Stauffenberg , Reichsführer , Erwin Rommel (AfrikaKorps)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 5:04
19.10.2025 23:36 · gegen hobbyan , Alberto1111119 , Catweazle …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 29:11
26.09.2025 23:21 · gegen JohnWicck1 , petra.klepsova89 , buk-rogers …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 20:52
26.09.2025 23:52 · gegen koeln , Skvoznyak , Sir Bob of Sealand …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Sowjets 25:58
19.10.2025 23:05 · gegen AYAY , yunusemre , [GER] KAPITÄN …
8p West Wall 4v4 Sowjets 6:31
21.09.2025 22:04 · gegen Doom Slayer , Manta , Memoski …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 22:20
21.09.2025 22:12 · gegen TazSavage , Ripley , MothersMilk …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 36:05
21.09.2025 22:37 · gegen 6block , Denizel , Machete(☢UA☢) …
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 16:24
27.09.2025 01:19 · gegen Glittertind , Foshill , (RUS) ABOBA.KING …
8p La Gleize 3v3 Sowjets 43:37
09.02.2026 11:16 · gegen StrayKER_123Ru , along , zzz
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 12:28
10.10.2025 20:27 · gegen 我要弄屎你 , Krakatau34 , [XD] Robeers Company …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Sowjets 23:51
04.11.2024 11:42 · gegen Haruta , MAGARMACH , OPEL CORSA
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 19:25 Uhr