Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Fez∳
CoH2 de Form-Index BProfile-ID 79461 · Level 300 · Stand 06.11. 22:10 Uhr
Fez∳ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 97 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
54,2 %
2.177 gewertete Partien
1.179 / 998
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (41 verfügbar). · Beobachtet: 22.05.2024 bis 14.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#62
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 41 Partien
16 / 25 Siege / Niederlagen
41 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
67 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -1,2
- Bester Rating-Sprung
- +33 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.177 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 16.09.2021 |
| — von 912 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 18.10.2021 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
+2 | 23.12.2019 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 26.10.2021 |
| — von 1.068 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
+5 | 07.12.2022 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+2 | 28.01.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 23.01.2019 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
+5 | 26.11.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.02.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 17.02.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+1 | 14.12.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 23.03.2020 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 05.05.2020 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #728 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
+1 | 29.04.2024 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #465 |
— | 112 / 106 |
51,4 %
|
-8 | 14.06.2026 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #320 |
— | 84 / 67 |
55,6 %
|
-2 | 02.02.2025 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+2 | 28.01.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 17.06.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 25.09.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.10.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 05.04.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 23.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 16.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.09.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #553 |
— | 68 / 64 |
51,5 %
|
-1 | 31.01.2025 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
-1 | 20.09.2020 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #408 |
— | 84 / 59 |
58,7 %
|
+1 | 19.02.2024 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 88 / 70 |
55,7 %
|
+2 | 10.05.2021 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 40 / 36 |
52,6 %
|
+1 | 26.01.2021 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #248 |
— | 83 / 56 |
59,7 %
|
+1 | 25.09.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 10.12.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 06.06.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+4 | 06.03.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 23.01.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 44 |
52,7 %
|
+1 | 24.06.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 26.03.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #62 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 21.04.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 85 / 82 |
50,9 %
|
+2 | 24.02.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #352 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 04.08.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #184 |
— | 52 / 48 |
52,0 %
|
-4 | 09.03.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+2 | 04.06.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #502 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-1 | 31.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 21.03.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+6 | 18.04.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 25.01.2016 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 23.01.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.04.2016 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 25.03.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 02.10.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #376 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-2 | 30.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.11.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 28.05.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+2 | 01.01.2023 |
| — von 1.080 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 12.01.2016 |
| — von 1.590 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 36 / 23 |
61,0 %
|
+4 | 06.01.2016 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 25 / 38 |
39,7 %
|
+1 | 22.06.2017 |
| — von 856 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 25 / 29 |
46,3 %
|
+1 | 13.01.2016 |
| — von 1.834 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 47 / 40 |
54,0 %
|
-1 | 10.01.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 13.12.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-2 | 20.12.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 04.07.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 30.07.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 17.12.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 20.06.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 09.07.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+6 | 12.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 29.03.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 27.07.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 20.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-1 | 15.04.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 15.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #98 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 06.06.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-4 | 31.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 13.03.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 23.02.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 18.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 29.04.2022 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #319 |
— | 36 / 34 |
51,4 %
|
+3 | 30.09.2024 |
| — von 4.308 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #397 |
— | 159 / 128 |
55,4 %
|
-5 | 10.12.2025 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #503 |
— | 64 / 68 |
48,5 %
|
-1 | 15.12.2025 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.538 |
— | 46 / 67 |
40,7 %
|
-2 | 01.02.2025 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #284 |
— | 120 / 99 |
54,8 %
|
-1 | 04.12.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 41 / 58 |
41,4 %
|
-7 | 14.06.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 30 |
38,8 %
|
-4 | 23.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 23 |
70,5 %
|
+1 | 06.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 60 / 55 |
52,2 %
|
-3 | 22.06.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 41 / 17 |
70,7 %
|
+2 | 25.12.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 41 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Minsk Pocket Frontline
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
28 %
Wehrmacht
5 Siege aus 18 Partien
-
64 %
Sowjets
7 Siege aus 11 Partien
-
43 %
Oberkommando West
3 Siege aus 7 Partien
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 41 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 36 min
aus 41 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
33:04 min
Längste Partie 72:10 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 23–24 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 3:55
01.07.2025 21:28 · gegen sweetchino , MoronPark_火绳枪 , YUNO's LeLe
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 36:10
01.02.2025 21:20 · gegen YONES10008 , Cat , †TugaElite†
8p Essen Steelworks 4v4 Briten 33:50
16.12.2025 23:11 · gegen alperzzz92 , XUXAMAROLA(bem dura) , koroglu_33 …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 25:56
06.06.2026 19:26 · gegen Blue , Asahina , General Gnu …
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Wehrmacht 30:41
13.02.2026 23:38 · gegen JungleJake80 , 健壮的水牛
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 28:00
06.06.2026 18:36 · gegen CoarmiuS , KapitaN KartofeL
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 31:51
27.02.2026 23:01 · gegen Томимо Токосо , Hamen_TutsiPutsi_COH4_TOXIC
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 41:58
04.03.2025 22:37 · gegen Strimis3k | Crazi Pipe , THIMM1 , Razor
8p Setonsclutchsummer 4v4 Oberkommando West 1:12:10
25.12.2025 00:00
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 35:58 1 Zuschauer
21.04.2026 21:10 · gegen StachuZawierucha , maahowl , TOTALWAR …
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 28:37
15.02.2025 23:09 · gegen ХОРНИ , Агент Ганзы , ۞>Shinei<۞
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 53:44 1 Zuschauer
14.12.2025 22:11 · gegen Frank the Tank , FractalPolarity , -_- …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 22:10 Uhr