Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 27249 · Level 300 · Stand 06.11. 23:52 Uhr
†TugaElite† ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pt und wird in 209 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #205 (2v2 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
#205
2v2 · Achse
52,2 %
5.490 gewertete Partien
2.867 / 2.623
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (47 verfügbar). · Beobachtet: 26.03.2024 bis 20.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#20
aktuell #205 · 2v2 · Achse · Top 10,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 47 Partien
28 / 19 Siege / Niederlagen
47 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +6,2
- Bester Rating-Sprung
- +77 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.490 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #142 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+1 | 27.03.2024 |
| — von 909 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 198 / 193 |
50,6 %
|
+2 | 25.11.2021 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 86 / 71 |
54,8 %
|
+2 | 26.07.2021 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #249 |
— | 186 / 180 |
50,8 %
|
-3 | 27.03.2024 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 119 / 100 |
54,3 %
|
+3 | 30.04.2020 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+1 | 21.12.2014 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+1 | 28.12.2014 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 06.06.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
-1 | 22.03.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 09.01.2022 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
+1 | 27.02.2016 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 33 |
59,8 %
|
-4 | 12.02.2017 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-3 | 14.11.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-1 | 27.08.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 11.03.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-5 | 17.08.2019 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 08.03.2018 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-5 | 19.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-3 | 10.02.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+1 | 08.04.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 03.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 12.04.2020 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 15.01.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-1 | 26.02.2017 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 38 |
47,2 %
|
-1 | 10.02.2019 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #381 |
— | 25 / 17 |
59,5 %
|
+1 | 11.01.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.07.2019 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-3 | 13.04.2015 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 01.11.2016 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 29.02.2016 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 23.07.2018 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 27 |
57,8 %
|
+2 | 02.02.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 25.02.2019 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #399 |
— | 104 / 93 |
52,8 %
|
+1 | 07.06.2024 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+1 | 22.08.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 25.11.2019 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 01.12.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 12.08.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 23 |
60,3 %
|
+1 | 08.08.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 27.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.03.2020 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #519 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 25.12.2023 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 25.03.2023 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+2 | 26.04.2020 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #298 |
— | 56 / 41 |
57,7 %
|
+3 | 19.09.2026 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #742 |
— | 49 / 48 |
50,5 %
|
+2 | 28.12.2024 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #1.260 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 24.03.2024 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #267 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-2 | 05.05.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 11.04.2025 |
| #205 Top 10,6 % von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #203 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 20.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 12.02.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 26 |
61,8 %
|
+2 | 05.05.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+2 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 05.01.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 18.08.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
+6 | 06.04.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
-1 | 28.05.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
-4 | 27.02.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 05.02.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 10.10.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 21.05.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | 26.08.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+2 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+9 | 18.02.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 21.02.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 18.08.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-3 | 10.04.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.01.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 21 |
59,6 %
|
-1 | 22.01.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 27 |
56,5 %
|
+1 | 23.03.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 23.04.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 10.07.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-6 | 25.09.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 13.03.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #746 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-2 | 09.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 12.07.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 33 |
53,5 %
|
+1 | 31.01.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 36 |
48,6 %
|
-1 | 16.02.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #565 |
— | 123 / 145 |
45,9 %
|
-6 | 05.06.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 05.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 01.04.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 12.08.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-1 | 29.07.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 26.03.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 01.04.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #547 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 29.12.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.068 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 21.02.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 23.02.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 28.04.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #253 |
— | 85 / 68 |
55,6 %
|
-1 | 19.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.02.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.387 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+2 | 31.03.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #211 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #780 |
— | 23 / 26 |
46,9 %
|
+2 | 06.06.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+4 | 29.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #399 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 18.04.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #628 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 16.03.2025 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #217 |
— | 106 / 116 |
47,7 %
|
-1 | 23.06.2024 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #313 |
— | 102 / 108 |
48,6 %
|
-2 | 24.06.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #197 |
— | 176 / 173 |
50,4 %
|
+1 | 29.03.2025 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #189 |
— | 305 / 343 |
47,1 %
|
-1 | 29.03.2025 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #155 |
— | 133 / 118 |
53,0 %
|
+1 | 18.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.11.2014 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 13.12.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 12.08.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 04.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #404 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 13.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.11.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #273 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-2 | 12.06.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #118 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 23.11.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #296 |
— | 42 / 38 |
52,5 %
|
+2 | 12.01.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #276 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 18.01.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #355 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 11.02.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #296 |
— | 19 / 24 |
44,2 %
|
-3 | 03.04.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.03.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #140 |
— | 30 / 15 |
66,7 %
|
-1 | 04.03.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+2 | 14.05.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #76 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+9 | 09.05.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #81 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+2 | 19.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 07.06.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #126 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-4 | 25.12.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #108 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 16.02.2026 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #104 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 04.05.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+1 | 26.06.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 13.12.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 12.08.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 31.08.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 25.06.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 03.06.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.11.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #281 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-3 | 02.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 19.06.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+2 | 23.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 21.01.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #338 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 08.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.04.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+1 | 02.03.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 42 / 12 |
77,8 %
|
+9 | 19.09.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 24.06.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 33 / 11 |
75,0 %
|
-2 | 29.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+8 | 13.09.2026 |
| — von 1.076 |
3v3 · Briten Bestwert #101 |
— | 65 / 50 |
56,5 %
|
-1 | 13.09.2026 |
| — von 1.591 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #120 |
— | 33 / 37 |
47,1 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| — von 1.549 |
3v3 · Sowjets Bestwert #140 |
— | 111 / 94 |
54,1 %
|
+2 | 12.09.2026 |
| — von 854 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #20 |
— | 77 / 46 |
62,6 %
|
+2 | 24.08.2026 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #66 |
— | 100 / 76 |
56,8 %
|
-1 | 12.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #212 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 21.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #203 |
— | 28 / 30 |
48,3 %
|
+2 | 06.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-3 | 22.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 21.09.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 07.04.2024 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #124 |
— | 59 / 76 |
43,7 %
|
+1 | 01.06.2024 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.349 |
— | 50 / 47 |
51,5 %
|
-3 | 19.06.2024 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #332 |
— | 240 / 217 |
52,5 %
|
+2 | 08.03.2025 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #176 |
— | 83 / 104 |
44,4 %
|
-1 | 19.05.2024 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #387 |
— | 233 / 183 |
56,0 %
|
+2 | 29.05.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.08.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 03.10.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.10.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.05.2015 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.07.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.04.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+12 | 26.12.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 10.03.2019 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 22.12.2014 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 01.02.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 18.04.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 23.01.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+16 | 06.03.2018 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.09.2016 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 21.08.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 21.02.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.01.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 15.06.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 06.03.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 09.03.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 63 / 52 |
54,8 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 28.11.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 75 / 64 |
54,0 %
|
+4 | 09.03.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 52 / 50 |
51,0 %
|
-1 | 06.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 68 / 63 |
51,9 %
|
-2 | 06.01.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 47 Partien im Analysefenster
-
67 %
4p Minsk Pocket Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Rails And Metal
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lazenrath Ambush
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Mill Road
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
58 %
Oberkommando West
11 Siege aus 19 Partien
-
83 %
Wehrmacht
10 Siege aus 12 Partien
-
25 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 8 Partien
-
71 %
Briten
5 Siege aus 7 Partien
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 47 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 11 min
aus 47 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:20 min
Längste Partie 221:40 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 19–20 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Cheat Ban Nemesis | 2 | 0 / 2 | 27.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 31:58
17.09.2026 21:58 · gegen Baumschubser , Ne Kiste Bier , Zero …
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 23:08
17.09.2026 16:52 · gegen Max357 , CyClOnE^ , REVENGE INCARNATE
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 US-Streitkräfte 27:48
27.03.2024 17:18 · gegen IdiAminDada
2p Road To Ligneuville 1v1 Oberkommando West 18:51
06.07.2026 18:18
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 13:56
19.09.2026 19:13 · gegen DesTo , Glory belongs to Ukraine , ☕ COFFEE.UP ☕Xarizma
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 16:50
19.09.2026 20:06 · gegen 路边一条急了咬我哈哈 , PVL51 , random_person409
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 28:40 1 Zuschauer
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 33:47
17.09.2026 18:10 · gegen Lucky Ares Enterprise , Wings_of_Star , The flaming Jean.Bart …
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 30:53
05.05.2025 21:16 · gegen DesperProxX , псевдыч
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 57:10
19.09.2026 20:31 · gegen SzappanosDoboz , SubsonicFinci , Hunti
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 39:28
28.11.2024 19:08 · gegen Wald , i CARRY more ANIMALS than NOAH , Lordhussard994
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 26:39
20.10.2026 19:42 · gegen bondalex96 , wdbondarenko , Ausgerechnet_du
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 1:38
05.05.2025 18:27 · gegen Metalhead Twink★ , -Ирландец-
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 28:41
17.09.2026 23:00 · gegen No soy manco tengo lag , Like43ninjas , GYDZUK
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 20:51 1 Zuschauer
08.03.2025 21:45 · gegen raider , BigMackWitSauce , [DDG] Commmandocart1 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:52 Uhr