Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 139098 · Level 300 · Stand 05.11. 01:48 Uhr
Hunti ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hu und wird in 166 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
62,0 %
847 gewertete Partien
525 / 322
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (49 verfügbar). · Beobachtet: 16.03.2026 bis 14.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +6 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#13
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
6p Across The Rhine
40 % · 2/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 49 Partien
31 / 18 Siege / Niederlagen
49 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
79 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +7,7
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 847 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 10.10.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 05.12.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 27.11.2016 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 12.09.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+1 | 20.01.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 45 |
59,5 %
|
+1 | 15.12.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 30.03.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 05.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.10.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #496 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
-2 | 25.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.09.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 26.02.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #353 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+5 | 20.10.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 15 |
75,4 %
|
-2 | 10.11.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #183 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+4 | 16.02.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+6 | 21.10.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #145 |
— | 31 / 10 |
75,6 %
|
+2 | 12.02.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #412 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 11.03.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 20.10.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #353 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 08.08.2026 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-3 | 20.01.2016 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
-4 | 30.11.2016 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 01.11.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 28.01.2016 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 12.11.2016 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 06.11.2022 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #329 |
— | 38 / 32 |
54,3 %
|
-1 | 01.12.2023 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 20.02.2017 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #671 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 24.12.2023 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
-1 | 29.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 15.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 21.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.03.2026 |
| — von 1.181 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | — |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 19.01.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 20.01.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 12.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.01.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 05.02.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 13.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 15.10.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #111 |
— | 27 / 9 |
75,0 %
|
-2 | 16.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-2 | 24.12.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #174 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-2 | 24.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #26 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 07.01.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #33 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+3 | 18.08.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+3 | 25.02.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.10.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #190 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-2 | 01.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.07.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #126 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 16.07.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #96 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+1 | 19.10.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 08.01.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #78 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 17.07.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #37 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 05.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 14.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+3 | 28.01.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.01.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 08.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 07.02.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 08.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 14.01.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 20.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 11.10.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-2 | 07.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 18.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 31.10.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+3 | 28.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.08.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 48 / 22 |
68,6 %
|
+2 | 16.08.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 16.05.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 12.08.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 12 |
78,9 %
|
+3 | 17.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 10.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 19.09.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 38 / 9 |
80,9 %
|
-1 | 12.09.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+1 | 13.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 27 / 9 |
75,0 %
|
-2 | 10.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 47 / 15 |
75,8 %
|
+4 | 14.07.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+5 | 01.09.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 24.06.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #144 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 25.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.06.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.06.2025 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.10.2021 |
| — von 1.811 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #429 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.06.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 23 |
62,3 %
|
-1 | 10.11.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 22.05.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 17.04.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 16.04.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 22.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
+2 | 16.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 27.07.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 24.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 08.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 29.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 21.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.07.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #96 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 15.08.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+1 | 01.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #55 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 24.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 14.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #68 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 25.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 12 |
66,7 %
|
-3 | 12.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 20.05.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 01.04.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 04.02.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 08.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+2 | 07.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+3 | 19.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 36 / 25 |
59,0 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-4 | 08.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+1 | 14.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+2 | 26.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+8 | 09.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 45 / 15 |
75,0 %
|
-1 | 02.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 14 |
74,1 %
|
-1 | 18.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 01.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+6 | 18.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #284 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 23.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 01.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+3 | 01.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+2 | 15.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 18.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 23.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-3 | 22.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #235 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 06.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 24.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+3 | 08.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 08.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 20.08.2026 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #160 |
— | 37 / 27 |
57,8 %
|
+1 | 12.01.2026 |
| — von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #348 |
— | 89 / 61 |
59,3 %
|
-1 | 14.06.2025 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #177 |
— | 54 / 30 |
64,3 %
|
+2 | 12.01.2026 |
| — von 2.457 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #456 |
— | 27 / 23 |
54,0 %
|
+2 | 28.11.2023 |
| — von 4.647 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 37 / 12 |
75,5 %
|
+4 | 03.10.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.11.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 59 / 33 |
64,1 %
|
-2 | 30.05.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
-2 | 11.03.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 38 |
47,9 %
|
-2 | 31.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 66 / 32 |
67,3 %
|
-1 | 31.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 49 Partien im Analysefenster
-
33 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 6 Partien
-
40 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 5 Partien
-
75 %
4p Crossing In The Woods
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Aod
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
63 %
US-Streitkräfte
10 Siege aus 16 Partien
-
67 %
Oberkommando West
10 Siege aus 15 Partien
-
67 %
Briten
6 Siege aus 9 Partien
-
80 %
Sowjets
4 Siege aus 5 Partien
-
25 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
SubsonicFinci47 %
8 Siege aus 17 Partien
-
Dr. Köcsög57 %
8 Siege aus 14 Partien
-
SzappanosDoboz31 %
4 Siege aus 13 Partien
-
Drogo HUN75 %
9 Siege aus 12 Partien
-
TrekHuN80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
Aradora70 %
7 Siege aus 10 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 49 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
21 h 07 min
aus 49 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:52 min
Längste Partie 57:10 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 17–18 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Drogo HUN Nemesis | 2 | 1 / 1 | 18.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 47:59
17.06.2026 20:56 · gegen SubsonicFinci , Weatherby , Anonym
Highwaybaku 2v2 US-Streitkräfte 10:47
20.08.2026 13:10 · gegen RaptorRS , TibaSeptine
8p Achelous River 3v3 Oberkommando West 7:47
08.07.2026 18:35 · gegen MasterAndreasGR , TURPIA , on 1
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 27:10
27.05.2026 18:59 · gegen ♥ , Ruso65 , IlIlllIIIl
8p Lienne Forest 4v4 Briten 27:01 2 Zuschauer
05.09.2026 20:10 · gegen .OneTwo , お前らの嫁を寝取る件 , cccbow …
4p Belgorod 2v2 Sowjets 15:17
25.06.2026 15:17 · gegen Hyacinth , Want to be a Musician
2p Bayeux 1v1 Sowjets 23:12
16.03.2026 16:04 · gegen Drogo HUN
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 17:24
05.09.2026 22:14 · gegen 9845632179 , Лю Джу Янь , СВО ЭНЕРДЖИ …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 21:29
05.09.2026 18:34 · gegen Nerd Penetrator , Justin* , 跟我说中文 …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 15:24
17.06.2026 20:39 · gegen Anonym , SubsonicFinci , Weatherby
8p Nordwind 4v4 Briten 7:07
21.09.2026 18:27 · gegen Сварщик 55 , JustBlack , hog_Rider …
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Oberkommando West 10:24
17.09.2026 17:37 · gegen Darth_Sandwalker , Master Gruzin
2p Bayeux 1v1 US-Streitkräfte 36:11
18.03.2026 19:01 · gegen Drogo HUN
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 01:48 Uhr