WoodyCZ
CoH2 cz Form-Index CProfile-ID 2690964 · Level 300 · Stand 05.11. 16:28 Uhr
WoodyCZ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cz und wird in 120 Ladder(s) geführt.
—
—
59,0 %
3.554 gewertete Partien
2.098 / 1.456
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#24
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.554 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.01.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.05.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 01.04.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 35 |
54,5 %
|
-4 | 26.09.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.12.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-7 | 04.03.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #746 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
-1 | 23.09.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.522 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+1 | 11.10.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.803 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-1 | 23.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 06.08.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+3 | 08.10.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 19 |
58,7 %
|
+2 | 06.11.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 18.09.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 20.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.11.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #335 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
-2 | 15.09.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #120 |
— | 53 / 33 |
61,6 %
|
-3 | 29.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 21.01.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #281 |
— | 39 / 22 |
63,9 %
|
+2 | 26.04.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 22.05.2021 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #564 |
— | 82 / 79 |
50,9 %
|
+1 | 07.07.2025 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 40 |
54,0 %
|
+1 | 22.09.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 06.03.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+4 | 06.09.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.209 |
— | 41 / 45 |
47,7 %
|
-2 | 06.11.2023 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 24 |
51,0 %
|
-3 | 08.01.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.985 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 23.12.2023 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 31.07.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 27.05.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+2 | 31.08.2022 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #524 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-4 | 16.02.2024 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-3 | 12.09.2021 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #194 |
— | 56 / 47 |
54,4 %
|
-1 | 29.01.2025 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 23.02.2023 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-3 | 13.03.2023 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #370 |
— | 54 / 51 |
51,4 %
|
+4 | 06.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.05.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.11.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.03.2018 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.11.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #276 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 03.06.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 08.11.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #367 |
— | 24 / 23 |
51,1 %
|
-3 | 10.01.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 02.05.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 24.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.06.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-4 | 16.09.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-3 | 29.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 03.03.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #311 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 18.11.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #353 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 11.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #72 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 12.12.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 12.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #53 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.09.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 15.02.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+2 | 11.06.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-5 | 14.02.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 22.09.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #595 |
— | 33 / 35 |
48,5 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 31.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.03.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #229 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 03.11.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 11.10.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-8 | 14.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 05.04.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 07.09.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 25.01.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+1 | 18.01.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #458 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-5 | 21.11.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 06.12.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 22.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.03.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 06.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 21.11.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 23.02.2021 |
| — von 1.559 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-4 | 03.03.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 27.04.2019 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #610 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 06.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 15.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.03.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 04.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-2 | 17.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 02.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+7 | 15.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.03.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 06.04.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 19.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.03.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 21.12.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #228 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 04.10.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 14.02.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 02.11.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-2 | 17.04.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #297 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+1 | 16.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-3 | 07.06.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 04.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #442 |
— | 68 / 49 |
58,1 %
|
+5 | 22.02.2026 |
| — von 4.329 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #576 |
— | 56 / 34 |
62,2 %
|
+1 | 12.11.2025 |
| — von 4.212 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.291 |
— | 84 / 84 |
50,0 %
|
-1 | 07.10.2025 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #928 |
— | 51 / 46 |
52,6 %
|
+1 | 13.11.2025 |
| — von 4.657 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.066 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+1 | 14.11.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 354 / 242 |
59,4 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 208 / 154 |
57,5 %
|
+3 | 04.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 277 / 194 |
58,8 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 414 / 240 |
63,3 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 526 / 362 |
59,2 %
|
+2 | 24.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 16:28 Uhr