Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Company of Crashes
CoH2 ca Form-Index BProfile-ID 788683 · Level 300 · Stand 05.11. 01:43 Uhr
Company of Crashes ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 355 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
57,9 %
9.030 gewertete Partien
5.232 / 3.798
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (23 verfügbar). · Beobachtet: 12.07.2024 bis 08.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 23 Partien
11 / 12 Siege / Niederlagen
23 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
59 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -0,4
- Bester Rating-Sprung
- +19 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 9.030 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 55 / 42 |
56,7 %
|
-2 | 05.05.2023 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 79 / 57 |
58,1 %
|
-2 | 05.08.2019 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 06.05.2023 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 62 / 47 |
56,9 %
|
+1 | 21.03.2021 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 208 / 207 |
50,1 %
|
-1 | 24.11.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 78 / 56 |
58,2 %
|
-1 | 21.04.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 10.04.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+3 | 13.01.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+4 | 10.01.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 26.02.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 02.03.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 22.07.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 31.08.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 22.05.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 14.11.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 24.04.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 04.08.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 28.08.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
+2 | 17.05.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 09.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #107 |
— | 81 / 26 |
75,7 %
|
+2 | 10.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 08.06.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 11.12.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 20.07.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 104 / 23 |
81,9 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 17.03.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 26.04.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #8 |
— | 129 / 24 |
84,3 %
|
-1 | 16.12.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1 |
— | 121 / 10 |
92,4 %
|
+15 | 26.10.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.01.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2 |
— | 198 / 42 |
82,5 %
|
+2 | 01.07.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #653 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 30.07.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.07.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 22 |
74,4 %
|
+1 | 09.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
-2 | 27.08.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #153 |
— | 51 / 36 |
58,6 %
|
+3 | 24.01.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 24.07.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 10 |
84,4 %
|
+3 | 05.10.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #84 |
— | 143 / 67 |
68,1 %
|
-2 | 20.09.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 18.05.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #188 |
— | 43 / 14 |
75,4 %
|
+1 | 06.12.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #473 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+2 | 08.10.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #70 |
— | 60 / 12 |
83,3 %
|
+2 | 21.10.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #679 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 08.09.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.225 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 18.12.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #181 |
— | 57 / 22 |
72,2 %
|
+1 | 08.12.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #412 |
— | 36 / 13 |
73,5 %
|
+1 | 21.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.12.2015 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
-1 | 15.08.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 02.06.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 30.11.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 31.12.2019 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-2 | 29.07.2016 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 18 |
68,4 %
|
+1 | 21.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 26.02.2016 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 26.06.2016 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 22 |
70,3 %
|
+1 | 23.06.2020 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 03.11.2020 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+14 | 04.12.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 25.11.2019 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+10 | 17.01.2021 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
-1 | 31.07.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 23.12.2019 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 13 |
77,2 %
|
+2 | 27.11.2020 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 05.01.2020 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 19.09.2021 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 96 / 23 |
80,7 %
|
+6 | 03.12.2023 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 67 / 12 |
84,8 %
|
+5 | 05.12.2023 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 15.09.2020 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 10 |
80,8 %
|
-1 | 17.07.2023 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 02.06.2022 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+6 | 25.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.06.2021 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #460 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 06.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 12.10.2022 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #469 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+4 | 03.12.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 57 / 17 |
77,0 %
|
-2 | 06.12.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #467 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+5 | 27.10.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #471 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 04.12.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #736 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
+7 | 18.12.2023 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #332 |
— | 30 / 18 |
62,5 %
|
-1 | 08.12.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.09.2015 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #579 |
— | 22 / 24 |
47,8 %
|
-4 | 29.08.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 10.01.2015 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 21.11.2019 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 489 / 501 |
49,4 %
|
+1 | 17.08.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 25.04.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 24.10.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 30.05.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 12.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.04.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 5 |
91,4 %
|
+3 | 17.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.02.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 03.08.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 97 / 11 |
89,8 %
|
+6 | 02.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 3 |
94,7 %
|
+4 | 15.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 25.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 23.10.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #15 |
— | 40 / 2 |
95,2 %
|
+5 | 14.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+1 | 15.07.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 08.04.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+5 | 18.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 13.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #54 |
— | 38 / 11 |
77,6 %
|
+2 | 22.01.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 18.05.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
-2 | 08.07.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 19.09.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #126 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
-1 | 19.12.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #11 |
— | 38 / 4 |
90,5 %
|
-1 | 09.03.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #144 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 15.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #128 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.10.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.01.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
+2 | 10.05.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 95 / 33 |
74,2 %
|
-2 | 27.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 28.11.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-4 | 06.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+10 | 20.07.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+6 | 12.07.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+1 | 08.07.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 5 |
87,5 %
|
+2 | 08.03.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 4 |
91,5 %
|
+5 | 09.03.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 20.12.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 12 |
76,9 %
|
-1 | 17.07.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+2 | 27.06.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 06.06.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+6 | 07.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-2 | 03.08.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 66 / 11 |
85,7 %
|
+1 | 03.08.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 05.11.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 124 / 7 |
94,7 %
|
+45 | 26.11.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 28.06.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 18.10.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 33 / 4 |
89,2 %
|
+1 | 26.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.04.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 28.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 16.10.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 20.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #363 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 11.12.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 03.12.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 32 / 6 |
84,2 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.07.2015 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.810 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 134 / 141 |
48,7 %
|
-3 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 21.04.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 23.08.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 09.04.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 23.02.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 28.11.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 24.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 13.08.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 09.02.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+3 | 21.07.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 22.10.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.12.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.07.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+4 | 29.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.12.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 20.05.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 27.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 06.02.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+1 | 16.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 1 |
97,5 %
|
+35 | 10.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+4 | 21.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 21.01.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 30.04.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 31.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 21.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 15.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 12.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.10.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 09.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 3 |
93,2 %
|
+17 | 18.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+6 | 19.05.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+4 | 09.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+9 | 17.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 06.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 2 |
94,6 %
|
+4 | 18.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 5 |
93,2 %
|
+17 | 02.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 20.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 23.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+5 | 03.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 16.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 23.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 15.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 20.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 21.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 07.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 04.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.12.2014 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 16.07.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.04.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.02.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 28.11.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.02.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 28.04.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.10.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 22.06.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
-1 | 17.04.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 11.03.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 02.04.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 13.02.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 22.03.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+1 | 01.01.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
+2 | 06.10.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 14.04.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.03.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 24.04.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 21.05.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 24.04.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 01.05.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 26.01.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.08.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 31.01.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+6 | 22.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 12.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+3 | 02.02.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+1 | 03.06.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 29.12.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 5 |
88,6 %
|
-1 | 11.03.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
+7 | 03.08.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 08.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 21.03.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 12 |
81,0 %
|
-3 | 25.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+4 | 03.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 25.05.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 27.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 4 |
91,3 %
|
+27 | 31.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.07.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+6 | 21.07.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 20.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 23.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 05.12.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+1 | 10.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 11.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 15.04.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 01.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 08.01.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 18.09.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.09.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+15 | 29.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+17 | 18.10.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 76 / 14 |
84,4 %
|
+1 | 06.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 09.03.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 28.11.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 66 / 8 |
89,2 %
|
+13 | 26.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 17.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 25.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 14.06.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+5 | 02.06.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 2 |
95,9 %
|
-1 | 28.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+2 | 01.06.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 20.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 15.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 72 / 4 |
94,7 %
|
+10 | 11.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 1 |
97,8 %
|
+34 | 26.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+8 | 11.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
-1 | 12.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+10 | 10.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 94 / 1 |
98,9 %
|
+53 | 24.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 04.05.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+1 | 24.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 12 |
72,7 %
|
-1 | 24.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+2 | 25.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 02.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 21.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+8 | 15.05.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+2 | 07.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 20.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+9 | 30.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 08.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 11.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 25.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 27.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 20.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 18.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 17.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+10 | 24.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 28.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 5 |
87,5 %
|
-1 | 07.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 109 / 4 |
96,5 %
|
+20 | 03.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+19 | 20.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
+17 | 23.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 23.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 15.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 24.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 2 |
96,0 %
|
+3 | 20.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 3 |
92,3 %
|
-2 | 24.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 92 / 6 |
93,9 %
|
+8 | 20.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+11 | 27.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 28.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+7 | 26.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 06.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 18.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+4 | 17.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 03.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 17.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 20.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 19.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 37 / 0 |
100,0 %
|
+37 | 26.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 0 |
100,0 %
|
+44 | 25.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 30.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 04.07.2023 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #366 |
— | 51 / 33 |
60,7 %
|
+1 | 14.10.2023 |
| — von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1 |
— | 1.514 / 716 |
67,9 %
|
+1 | 09.11.2024 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1 |
— | 593 / 470 |
55,8 %
|
+8 | 06.12.2024 |
| — von 2.457 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #5 |
— | 249 / 174 |
58,9 %
|
+4 | 30.09.2024 |
| — von 4.647 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #16 |
— | 1.017 / 725 |
58,4 %
|
-2 | 25.11.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 89 / 62 |
58,9 %
|
+1 | 10.05.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 54 / 60 |
47,4 %
|
+2 | 14.10.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 153 / 155 |
49,7 %
|
-1 | 06.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 220 / 176 |
55,6 %
|
+2 | 27.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 219 / 186 |
54,1 %
|
-2 | 08.11.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 23 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lorch Assault
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Whiteball Express
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
60 %
Sowjets
6 Siege aus 10 Partien
-
57 %
Wehrmacht
4 Siege aus 7 Partien
-
20 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 5 Partien
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Leon60 %
6 Siege aus 10 Partien
-
HappyPanther50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
雪嫣50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
xiaomo67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
你这小魔,真令我欢喜33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
nickbass95100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 23 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 06 min
aus 23 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
13:19 min
Längste Partie 46:50 min
Stärkstes Zeitfenster
So 07–08 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 Sowjets 28:42 1 Zuschauer
27.10.2024 06:19 · gegen xiaomo , 雪嫣 , monisha2333 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 7:09
08.12.2024 05:32 · gegen L_bulants , rustynuckles , LXR天地绝命 …
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 6:27
06.10.2024 19:14 · gegen xiaomo , 雪嫣 , Cpt pos1/3
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 11:33
27.10.2024 07:31 · gegen Idea , 龙吟 , HappyPanther …
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 1:32
29.08.2024 03:45 · gegen CrazyKimchiman , NIRVANAFROG
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 25:25
08.11.2024 05:48 · gegen xiaomo , IIIIIIIIIIIIIIIIII , 龙吟
8p Lorch Assault 4v4 Wehrmacht 2:24
08.12.2024 07:44 · gegen Kyoumas , Abstract art performer , 璨 …
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 US-Streitkräfte 21:32
12.07.2024 05:20 · gegen MoronPark-战地指挥官 , MoronPark_Monika的NASA
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 18:42 1 Zuschauer
27.10.2024 05:54 · gegen IIIIIIIIIIIIIIIIII , ‖˙謎夨.‖ , 龙吟 …
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 46:50 1 Zuschauer
06.10.2024 19:23 · gegen xiaomo , 雪嫣 , Cpt pos1/3
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 4:41
08.12.2024 06:46 · gegen nickbass95 , 游京dj 0.9x降调版 , 抖音B站11266253 …
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 2:08
08.12.2024 06:40 · gegen 哥别开枪,我是叛徒 , 赞成维吾尔族人独立,欢迎啊 , Necronomicon …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 01:43 Uhr