Profile-ID 6179907 · Level 300 · Stand 06.11. 07:55 Uhr
Saihara ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 90 Ladder(s) geführt.
—
—
69,1 %
2.550 gewertete Partien
1.762 / 788
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.550 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 28 |
60,6 %
|
-1 | 08.03.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #108 |
— | 83 / 39 |
68,0 %
|
+1 | 08.12.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #293 |
— | 43 / 21 |
67,2 %
|
+2 | 18.05.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #516 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 05.08.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #74 |
— | 62 / 21 |
74,7 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #140 |
— | 53 / 21 |
71,6 %
|
-1 | 09.12.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #594 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 28.06.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #262 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+1 | 30.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #253 |
— | 77 / 52 |
59,7 %
|
+3 | 08.12.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #498 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-1 | 27.08.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #331 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+7 | 09.12.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #162 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+3 | 12.07.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #206 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+13 | 08.07.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.000 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 03.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 25.01.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-4 | 25.02.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
+2 | 28.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #94 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
-1 | 08.12.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #45 |
— | 49 / 18 |
73,1 %
|
+3 | 20.10.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #239 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 14.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #46 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+13 | 22.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 71 / 6 |
92,2 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 23.05.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #354 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-2 | 10.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 26.08.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 22.03.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
+2 | 18.08.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.08.2023 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #253 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
-1 | 28.08.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.08.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 30.01.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+8 | 14.06.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 72 / 29 |
71,3 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #66 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 16.11.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
+2 | 16.12.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+10 | 30.03.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #144 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 14.09.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 15.06.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 30.09.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.04.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #60 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+5 | 27.09.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 22.09.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 16.04.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 16.04.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #107 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 17.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 18.05.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 16.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 04.06.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #78 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 08.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 16.07.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 08.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 09.09.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+4 | 05.05.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.03.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 47 / 2 |
95,9 %
|
+1 | 03.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 23.03.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
+5 | 08.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 28.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 03.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 26.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 18.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 02.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+6 | 05.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.07.2024 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #486 |
— | 74 / 48 |
60,7 %
|
-2 | 30.11.2024 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #13 |
— | 619 / 384 |
61,7 %
|
+1 | 30.11.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 23.04.2024 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.632 |
— | 36 / 40 |
47,4 %
|
+2 | 24.04.2024 |
| — von 4.641 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #17 |
— | 525 / 274 |
65,7 %
|
-3 | 09.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 20.01.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.01.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.02.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 21.07.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.05.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 129 / 5 |
96,3 %
|
-1 | 01.12.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.07.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 326 / 10 |
97,0 %
|
-4 | 30.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:55 Uhr