Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
xiaomo
CoH2 cn Serie 2 Form-Index AProfile-ID 727995 · Level 300 · Stand 07.11. 06:41 Uhr
xiaomo ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 197 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
55,0 %
8.871 gewertete Partien
4.882 / 3.989
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (21 verfügbar). · Beobachtet: 27.01.2024 bis 29.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#122
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 21 Partien
13 / 8 Siege / Niederlagen
21 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +8,2
- Bester Rating-Sprung
- +43 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 8.871 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 14.07.2016 |
| — von 906 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 41 / 10 |
80,4 %
|
+6 | 26.02.2017 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 59 / 18 |
76,6 %
|
+4 | 23.02.2017 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+16 | 26.02.2017 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 43 / 9 |
82,7 %
|
+4 | 03.11.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 09.12.2014 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
-2 | 31.12.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 18 |
73,5 %
|
-1 | 09.10.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+4 | 23.12.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 11 |
76,1 %
|
+8 | 15.06.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 18.09.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 09.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.01.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 02.07.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
-2 | 01.11.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 10 |
84,1 %
|
+3 | 30.09.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 23.11.2014 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
-1 | 22.05.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 21.03.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 71 / 18 |
79,8 %
|
+5 | 06.09.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 30.08.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+6 | 15.03.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.10.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+17 | 04.11.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+1 | 03.09.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 10 |
80,0 %
|
+8 | 25.03.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 26.06.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 163 / 11 |
93,7 %
|
+9 | 12.09.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+1 | 21.07.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 7 |
83,7 %
|
+7 | 17.12.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 14.02.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.01.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+2 | 01.11.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.06.2020 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 14.07.2015 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+1 | 01.06.2015 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+6 | 21.03.2015 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 05.04.2015 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 8 |
85,7 %
|
+15 | 30.12.2014 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 25.08.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 19.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 24.03.2020 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 06.01.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 13 |
80,0 %
|
+5 | 03.03.2015 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 13.08.2015 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+3 | 17.10.2015 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 5 |
88,4 %
|
+15 | 18.10.2015 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | 10.06.2015 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 25.02.2016 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 22.09.2015 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 08.03.2018 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.01.2018 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 13.02.2021 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.06.2020 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 18.06.2016 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 63 / 27 |
70,0 %
|
-1 | 26.10.2015 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+6 | 05.08.2015 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-2 | 11.08.2015 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | — |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 13.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 21.12.2014 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.05.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.03.2016 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+4 | 29.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 13.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 02.01.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.02.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 03.04.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+5 | 19.10.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 79 / 8 |
90,8 %
|
-2 | 15.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 01.09.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 20.08.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 16.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 15.05.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+8 | 20.01.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 14.11.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 4 |
94,4 %
|
+21 | 23.02.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+4 | 05.12.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 23.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.09.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+5 | 21.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.02.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 01.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 13.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.12.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 28.01.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-1 | 13.12.2014 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 21.12.2014 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.12.2014 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 01.01.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 09.04.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+3 | 23.08.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+12 | 16.04.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 04.07.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 84 / 28 |
75,0 %
|
+1 | 22.10.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 7 |
88,7 %
|
+13 | 05.10.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 13.08.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 12.08.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 15.08.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 20.09.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 28.09.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+3 | 29.02.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 22.06.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 17.11.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
-1 | 17.04.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
+9 | 18.06.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 19.12.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 14.04.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 24.04.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 21.05.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 24.04.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 01.05.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.05.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 26.05.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 21.07.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 08.07.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 16.07.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+6 | 17.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+4 | 10.07.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 28.10.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 27.10.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+3 | 18.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 13.09.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 08.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-3 | 15.09.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 0 |
100,0 %
|
+57 | 13.03.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+3 | 14.04.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 21.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+7 | 22.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 6 |
85,7 %
|
+6 | 02.10.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 16.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 70 / 1 |
98,6 %
|
+66 | 14.02.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 4 |
90,0 %
|
+22 | 30.04.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 20.08.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
-1 | 15.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 136 / 8 |
94,4 %
|
+4 | 17.03.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 0 |
100,0 %
|
+43 | 16.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 2 |
97,2 %
|
+25 | 19.02.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 20.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+2 | 03.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 05.02.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 24.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
-1 | 24.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 11.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 12.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 01.06.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 0 |
100,0 %
|
+48 | 17.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 1 |
97,9 %
|
+32 | 12.07.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 30.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.04.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 18.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 27.10.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 02.01.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 14.11.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 1 |
98,4 %
|
+23 | 23.02.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
-1 | 13.09.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 13.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.11.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 2 |
93,5 %
|
+15 | 28.02.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 06.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 04.04.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 0 |
100,0 %
|
+40 | 09.07.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.10.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 3 |
95,8 %
|
+6 | 28.12.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 19.09.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 2 |
94,7 %
|
+2 | 08.02.2023 |
| — von 3.206 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 95 / 23 |
80,5 %
|
+2 | 18.09.2019 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 113 / 40 |
73,9 %
|
+5 | 11.02.2019 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 244 / 117 |
67,6 %
|
+2 | 18.09.2019 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 113 / 34 |
76,9 %
|
+4 | 15.02.2019 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 146 / 26 |
84,9 %
|
-1 | 02.12.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 762 / 553 |
57,9 %
|
+2 | 17.03.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 424 / 366 |
53,7 %
|
+5 | 02.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1.088 / 1.315 |
45,3 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 870 / 637 |
57,7 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 705 / 778 |
47,5 %
|
+2 | 29.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 21 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Faymonville Approach
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
69 %
Wehrmacht
9 Siege aus 13 Partien
-
60 %
Oberkommando West
3 Siege aus 5 Partien
-
33 %
Sowjets
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
Wehrmacht gegen Briten
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West gegen Sowjets
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 21 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 19 min
aus 21 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:05 min
Längste Partie 42:23 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 09–10 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| HappyPanther Nemesis | 10 | 6 / 4 | 29.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 7:51
27.01.2024 19:50 · gegen Luckystrike!! , [+]Karlson , Thunder …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 11:56
28.01.2024 18:29 · gegen tianzongfa , godjaemin , Ph2l …
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 18:06
28.01.2024 20:08 · gegen your father , STURM[STG44] , President VeryStrange …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 11:47
27.01.2024 19:19 · gegen Bayerische , [DGG]Coca Mousse , Bomba …
Mill Road 1v1 Wehrmacht 8:53 2 Zuschauer
29.10.2026 08:58 · gegen HappyPanther
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 34:33
28.01.2024 19:29 · gegen H91L25 , BlockBoyFabi , vice …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 11:22 1 Zuschauer
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Oberkommando West 32:07 1 Zuschauer
01.02.2024 09:51
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Oberkommando West 17:01 2 Zuschauer
29.10.2026 06:56 · gegen HappyPanther
Bocage 1v1 Oberkommando West 14:35 2 Zuschauer
29.10.2026 06:38 · gegen HappyPanther
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 33:12 1 Zuschauer
29.10.2026 07:14 · gegen HappyPanther
Crossroads 1v1 Oberkommando West 42:23 2 Zuschauer
29.10.2026 07:52 · gegen HappyPanther
Langres 1v1 Wehrmacht 12:33 2 Zuschauer
29.10.2026 08:43 · gegen HappyPanther
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 26:10 1 Zuschauer
28.01.2024 18:49 · gegen black werther , MaxTetis , Richard Parker …
Nexus 1v1 Wehrmacht 8:18 1 Zuschauer
29.10.2026 09:10 · gegen HappyPanther
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 17:17 1 Zuschauer
29.10.2026 09:22 · gegen HappyPanther
Lost Glider 1v1 Sowjets 5:30 2 Zuschauer
29.10.2026 09:41 · gegen HappyPanther
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 06:41 Uhr