MaxTetis
CoH2 es Form-Index DProfile-ID 4887207 · Level 300 · Stand 05.11. 02:45 Uhr
MaxTetis ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus es und wird in 39 Ladder(s) geführt.
—
—
53,4 %
1.327 gewertete Partien
708 / 619
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#282
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.327 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 20.01.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 28.10.2023 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.12.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.02.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.12.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.307 |
— | 275 / 269 |
50,6 %
|
+1 | 14.05.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 23.04.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.408 |
— | 183 / 211 |
46,4 %
|
+5 | 14.05.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 12.11.2023 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #463 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+3 | 12.02.2024 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #930 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
+1 | 22.01.2024 |
| — von 1.180 |
2v2 · Sowjets Bestwert #991 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+3 | 06.05.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2022 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.381 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 04.02.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #812 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 03.11.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #504 |
— | 48 / 42 |
53,3 %
|
-4 | 18.05.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #473 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-2 | 27.04.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #534 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 18.05.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #679 |
— | 21 / 28 |
42,9 %
|
+1 | 15.05.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #570 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
+3 | 27.04.2025 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #385 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+2 | 27.04.2025 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #683 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-2 | 27.01.2024 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #416 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 25.01.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.03.2021 |
| — von 1.811 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 25.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #282 |
— | 34 / 29 |
54,0 %
|
-1 | 06.05.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 25.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #343 |
— | 28 / 34 |
45,2 %
|
-1 | 13.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 25.05.2022 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #786 |
— | 178 / 187 |
48,8 %
|
+1 | 22.05.2025 |
| — von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.445 |
— | 144 / 121 |
54,3 %
|
+5 | 18.05.2025 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.051 |
— | 80 / 84 |
48,8 %
|
+1 | 18.05.2025 |
| — von 2.461 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.549 |
— | 25 / 28 |
47,2 %
|
+3 | 12.05.2025 |
| — von 4.647 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #987 |
— | 88 / 71 |
55,3 %
|
+5 | 02.03.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 05.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 09.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 09.02.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+7 | 09.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+10 | 03.11.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 02:45 Uhr