Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Father Rufio
CoH2 us Serie 2 Form-Index AProfile-ID 733183 · Level 300 · Stand 07.11. 19:51 Uhr
Father Rufio ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 129 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #26 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#26
3v3 · Achse
69,0 %
609 gewertete Partien
420 / 189
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (42 verfügbar). · Beobachtet: 15.12.2024 bis 20.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#12
aktuell #26 · 3v3 · Achse · Top 4,2 %
Stärkste Karte
4p Dreux Scout
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 42 Partien
27 / 15 Siege / Niederlagen
42 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
80 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +5,8
- Bester Rating-Sprung
- +57 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 609 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 21.08.2021 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 22.08.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 09.07.2020 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 49 |
54,6 %
|
+1 | 31.05.2023 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
-2 | 16.08.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-3 | 16.04.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 12.05.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 10 |
78,7 %
|
-2 | 22.09.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.08.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+3 | 13.05.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.12.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 16.02.2023 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #71 |
— | 68 / 33 |
67,3 %
|
+1 | 22.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 04.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.07.2021 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 10.10.2021 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 16.02.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.11.2022 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-2 | 30.05.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 17.08.2021 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 17.10.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 08.12.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 03.01.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+2 | 20.09.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 10.09.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+7 | 18.10.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 28.09.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 9 |
79,1 %
|
+1 | 10.01.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 13.06.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+1 | 21.10.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 18.03.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 13.09.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.05.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #118 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 13.06.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 21.04.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 20.02.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
-2 | 16.06.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #119 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 25.02.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+4 | 24.12.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 03.06.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #41 |
— | 60 / 22 |
73,2 %
|
+6 | 05.07.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #96 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 16.12.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+3 | 11.11.2022 |
| #26 Top 4,2 % von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 39 / 7 |
84,8 %
|
+7 | 20.10.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #131 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #141 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 15.06.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #57 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 01.09.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 03.12.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.08.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 03.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 18.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 01.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 10.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 02.06.2025 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 14.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 06.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.02.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.07.2020 |
| — von 1.577 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 40 / 26 |
60,6 %
|
+2 | 21.10.2022 |
| — von 1.842 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #132 |
— | 30 / 15 |
66,7 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 04.03.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 10.02.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+3 | 12.10.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 05.01.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-3 | 03.10.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
-2 | 17.01.2024 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+12 | 19.08.2021 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.08.2021 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.09.2021 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 15.09.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 09.03.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 07.01.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #128 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 28.11.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+2 | 10.03.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 06.03.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+8 | 24.05.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 31.05.2024 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 28.04.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 11.02.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 01.10.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #73 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+1 | 04.11.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #69 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-2 | 06.11.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 16.01.2024 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 13.06.2025 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 21.02.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
-1 | 12.02.2026 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.11.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #158 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 25.02.2026 |
| #75 Top 32,6 % von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 08.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 15.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 23.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 09.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 01.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 13.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.04.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 31.03.2022 |
| — von 4.301 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
-1 | 22.12.2022 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.865 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 01.11.2023 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 28.02.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 37 / 17 |
68,5 %
|
-3 | 04.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 98 / 28 |
77,8 %
|
-3 | 04.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.11.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 88 / 28 |
75,9 %
|
+3 | 28.02.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 42 Partien im Analysefenster
-
33 %
4p Rails And Metal
2 Siege aus 6 Partien
-
60 %
4p Dreux Scout
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
6p Rzhev Frontline
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
66 %
Wehrmacht
21 Siege aus 32 Partien
-
75 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
La Popa75 %
21 Siege aus 28 Partien
-
LimpSabre67 %
10 Siege aus 15 Partien
-
Magnus67 %
4 Siege aus 6 Partien
-
MotoBomb100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
RoyalMonkeyFart33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Gen. McBangBang100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 42 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 14 min
aus 42 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:03 min
Längste Partie 63:26 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 08–09 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| pianomaster160 | 2 | 1 / 1 | 28.02.2026 |
| VasserMan Nemesis | 2 | 0 / 2 | 23.07.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 20:32
29.07.2026 08:26 · gegen 我给你打折 , Deate , Lewsma sensual …
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 31:57 1 Zuschauer
23.07.2025 20:29 · gegen HelpingAnorectic , Generic Numbers Guy
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 30:15
11.05.2026 22:42 · gegen Kabrinski182 , Machete , Bear …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 17:07
15.12.2024 07:27 · gegen LimpSabre , @RealObject279 , GenevaSuggestion …
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 56:19 3 Zuschauer
25.02.2026 17:36 · gegen OldBoy , XXXKITTENXXXMITTENSXXX
4p Rails And Metal 1v1 Briten 11:37
28.02.2026 22:12
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 16:16
01.09.2026 19:52 · gegen MegaVolts , rumartinez89 , Scout
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 29:21
13.10.2026 08:47 · gegen CoHonoid , 闲得无聊 , TibaSeptine
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 26:09 1 Zuschauer
08.08.2026 07:31 · gegen Dungeon Master , TearinP , 수누95 …
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 43:07
22.08.2025 16:29 · gegen 112233 , CenzoBello
4p Rails And Metal 1v1 US-Streitkräfte 31:02
28.02.2026 21:40
8p West Wall 4v4 Wehrmacht 1:33
08.08.2026 07:59 · gegen L_bulants(only barking version , 火鸡味锅巴 , 我给你打折 …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 19:49
4p Rails And Metal 1v1 Wehrmacht 21:27 1 Zuschauer
23.07.2025 17:45 · gegen VasserMan
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 57:33
29.07.2026 06:28 · gegen Iron_Crepe , Chris , Company of Crashes …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 21:34 1 Zuschauer
13.10.2026 08:54 · gegen minkim2848 , CoHonoid , 孤狼
8p La Gleize 3v3 Wehrmacht 15:02
20.10.2026 07:49 · gegen Fernandikus , JuanPi_Art , Majovish
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 19:51 Uhr