Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Gen. McBangBang
CoH2 ca Serie 3 Form-Index SProfile-ID 49866 · Level 300 · Stand 08.11. 16:17 Uhr
Gen. McBangBang ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 308 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #10 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#10
3v3 · Achse
63,1 %
3.143 gewertete Partien
1.983 / 1.160
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (40 verfügbar). · Beobachtet: 09.03.2025 bis 01.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #10 · 3v3 · Achse · Top 0,9 %
Stärkste Karte
8p Essen Steelworks
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 40 Partien
26 / 14 Siege / Niederlagen
40 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +6,5
- Bester Rating-Sprung
- +68 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.143 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.11.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 04.03.2015 |
| — von 1.068 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 27.03.2017 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 06.11.2016 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 116 / 99 |
54,0 %
|
+1 | 26.12.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 37 |
59,8 %
|
-4 | 07.11.2015 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 24.11.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-5 | 13.11.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+2 | 08.12.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 04.08.2016 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
-2 | 10.08.2015 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+2 | 19.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 10.03.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 16.05.2020 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #1.121 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 20.12.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 24.04.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 11.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 27.08.2021 |
| #49 Top 2,5 % von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #49 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+2 | 16.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.08.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 488 / 412 |
54,2 %
|
-1 | 10.07.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 95 / 77 |
55,2 %
|
-2 | 30.01.2016 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-2 | 25.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.08.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 14 |
68,2 %
|
-2 | 13.05.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
+1 | 13.02.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 68 / 42 |
61,8 %
|
+3 | 13.09.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 298 / 188 |
61,3 %
|
+1 | 21.09.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 87 / 58 |
60,0 %
|
-4 | 06.02.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 17 |
64,6 %
|
+2 | 05.03.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-3 | 10.05.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 82 / 49 |
62,6 %
|
+1 | 24.04.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+4 | 21.11.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 48 / 19 |
71,6 %
|
+3 | 24.04.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 16.07.2021 |
| #80 Top 4,1 % von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 35 / 22 |
61,4 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 62 / 26 |
70,5 %
|
+4 | 10.03.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #528 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 10.01.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 49 / 24 |
67,1 %
|
+1 | 18.03.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
-1 | 26.09.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #592 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 23.01.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.02.2017 |
| — von 1.175 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
-3 | 04.06.2015 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 91 / 66 |
58,0 %
|
+2 | 14.05.2022 |
| — von 654 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+4 | 11.06.2015 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 46 / 27 |
63,0 %
|
-2 | 25.05.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 28.12.2015 |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-3 | 25.06.2015 |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 08.12.2015 |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 19.09.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 30.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 03.10.2015 |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 10.08.2015 |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 20.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
-3 | 16.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 25.10.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 28.08.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 16.05.2020 |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 21.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2017 |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 05.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 19.01.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 06.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 22.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.12.2023 |
| #10 Top 1,6 % von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #10 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 21.12.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.10.2026 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | — |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 32 |
64,8 %
|
+2 | 13.02.2016 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 21 |
63,2 %
|
-3 | 24.01.2015 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 25.11.2015 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
-1 | 29.11.2015 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | — |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+6 | 13.02.2017 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
+1 | 10.08.2015 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 50 / 27 |
64,9 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 29.11.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 38 |
61,2 %
|
-2 | 25.11.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 16.01.2021 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 31.10.2015 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 81 / 34 |
70,4 %
|
+4 | 08.07.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 26 |
63,4 %
|
+1 | 15.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2021 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 85 / 4 |
95,5 %
|
+1 | 08.07.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 14 |
78,1 %
|
-1 | 31.03.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+14 | 19.02.2018 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 02.01.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 01.12.2018 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 14.11.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 22.11.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 20.03.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 03.02.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 30.10.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 51 / 10 |
83,6 %
|
+7 | 08.06.2025 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+5 | 04.09.2021 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 17.12.2021 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+7 | 19.08.2022 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 24.01.2021 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 29.03.2021 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 19.06.2024 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 13.04.2021 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+2 | 10.01.2024 |
| #49 Top 7,0 % von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+13 | 17.10.2026 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 40 / 8 |
83,3 %
|
+10 | 24.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 27.05.2024 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+5 | 23.04.2025 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 08.06.2025 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 23.01.2023 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 27.07.2024 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 02.11.2023 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 11.03.2024 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+3 | 05.01.2025 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 14.11.2023 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
-3 | 12.11.2023 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 23.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 29.02.2024 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 17.04.2024 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 68 / 4 |
94,4 %
|
+3 | 12.09.2026 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 14.12.2024 |
| #262 Top 37,2 % von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #169 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 29.01.2025 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 26.04.2026 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 28 / 9 |
75,7 %
|
+1 | 15.03.2025 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #186 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 25.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 1.079 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 43 / 15 |
74,1 %
|
+1 | 11.12.2022 |
| — von 1.584 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #152 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-2 | 21.01.2025 |
| #14 Top 0,9 % von 1.535 |
3v3 · Sowjets Bestwert #3 Region #3 von 189 |
— +2 Ränge | 513 / 281 |
64,6 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 844 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+5 | 19.07.2020 |
| — von 1.834 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #110 |
— | 78 / 46 |
62,9 %
|
+6 | 08.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 21.12.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 30.08.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 10.08.2019 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+4 | 12.11.2019 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 09.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.09.2015 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 27.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 24.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 09.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.08.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.09.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 6 |
87,8 %
|
-1 | 27.06.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 18.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 09.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.06.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 20.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.04.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+4 | 03.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 03.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 27.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+5 | 24.02.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 21.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.01.2025 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | — |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 15.04.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | — |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 24.06.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 17.10.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 29.06.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.01.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-1 | 27.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.03.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+12 | 16.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 52 / 33 |
61,2 %
|
-2 | 04.09.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
+22 | 01.12.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+8 | 08.04.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
+3 | 05.09.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-3 | 01.12.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 8 |
81,4 %
|
+1 | 26.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 7 |
85,1 %
|
+6 | 23.04.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 02.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 5 |
85,3 %
|
+9 | 03.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 03.01.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 01.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 08.07.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 11.06.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+8 | 21.01.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 10.12.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 26.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 28.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 20.11.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 9 |
75,7 %
|
+1 | 27.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 11.12.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+7 | 11.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 21.07.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 18.02.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+7 | 01.03.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+4 | 09.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 24.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 25.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 09.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
+1 | 20.04.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 24.01.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 24.04.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 10.02.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 15.07.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 10.03.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+5 | 11.07.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+1 | 08.07.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+7 | 04.06.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 28.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-2 | 23.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 19.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+3 | 27.06.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 22.02.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 27.12.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 24.10.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+3 | 22.05.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 24.09.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 31.03.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 37 / 4 |
90,2 %
|
+6 | 04.06.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+5 | 30.03.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+1 | 12.03.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+5 | 05.12.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 17.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 47 / 4 |
92,2 %
|
+8 | 19.11.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.07.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+2 | 23.08.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+11 | 26.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.10.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+8 | 02.01.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+8 | 09.01.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 20.08.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+5 | 07.01.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+1 | 11.01.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 06.01.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-2 | 01.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.11.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+8 | 22.01.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 77 / 3 |
96,3 %
|
+6 | 08.04.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 43 / 6 |
87,8 %
|
+6 | 30.04.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 17.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 22.11.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 15.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.01.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 14.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.10.2026 |
| — von 3.183 |
4v4 · Briten Bestwert #244 |
— | 56 / 49 |
53,3 %
|
-4 | 16.11.2024 |
| — von 4.297 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 50 / 22 |
69,4 %
|
-1 | 23.10.2022 |
| #72 Top 1,7 % von 4.165 |
4v4 · Sowjets Bestwert #22 Region #12 von 438 |
— +8 Ränge | 643 / 420 |
60,5 %
|
+3 | 01.11.2026 |
| — von 2.441 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #130 |
— | 33 / 16 |
67,3 %
|
+3 | 16.11.2024 |
| — von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #406 |
— | 79 / 49 |
61,7 %
|
-2 | 08.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.04.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-3 | 29.03.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+2 | 05.10.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 15 |
65,1 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 137 / 70 |
66,2 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 58 / 18 |
76,3 %
|
-1 | 22.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 40 Partien im Analysefenster
-
60 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
4p Road To Kharkov
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
Wolfheze
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
54 %
Sowjets
15 Siege aus 28 Partien
-
100 %
Wehrmacht
9 Siege aus 9 Partien
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Tiger Mafia73 %
11 Siege aus 15 Partien
-
☕ COFFEE.UP ☕Xarizma100 %
8 Siege aus 8 Partien
-
Zsirbacsi63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
Red43 %
3 Siege aus 7 Partien
-
ElDiablo_on_Earth25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Perun777100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 40 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 34 min
aus 40 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:21 min
Längste Partie 49:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 21–22 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 10:00
01.11.2026 15:47 · gegen 41600358 , 人体凹陷拼接体验服务 , 男儿何不带吴钩
8p Redball Express 4v4 Sowjets 34:23
13.09.2026 20:19 · gegen Panzer Abteilung 504 , Ruling[♣] , Not Today[♣] …
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 16:54
22.10.2026 21:25 · gegen Slut Lover , Tonny
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 18:47
31.10.2026 20:16 · gegen GG , Shamtu™ ☆☆ Bimberek Vanilla Face , Max357 …
Wolfheze 2v2 Sowjets 49:29
08.07.2025 02:24 · gegen Sheila Broflovski , Jonathan [̲̅1̲̅0̲̅]
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 32:14
13.09.2026 19:37 · gegen Panzer Abteilung 504 , Ruling[♣] , Not Today[♣] …
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 35:53
25.08.2026 00:00 · gegen Jhiaxus , Not Today[♣] , Ruling[♣] …
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 8:17
01.11.2026 03:17 · gegen Wolf_Priest , Potato Ball Sack , Cochinaldo
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Sowjets 31:17 1 Zuschauer
4p Road To Kharkov 2v2 Sowjets 30:49 2 Zuschauer
16.10.2026 22:22 · gegen Knaskelainen , Stone
8p Redball Express 4v4 Sowjets 15:26
31.10.2026 21:45 · gegen [SFMT]Vertigo! , Um_Bongo , [SFMT] kutul7 …
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 8:24
09.03.2025 02:49 · gegen MrBojangles3919 , Sevens
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 26:40 1 Zuschauer
01.11.2026 14:41 · gegen Blousise , a brave resolute UKR commoner , bbaa …
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 31:36
10.03.2025 01:30 · gegen LEX REX , RAGGAMUFFIN AD
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 31:25
23.10.2026 02:55 · gegen Tiger Mafia , Red , Mr.Unknown
4p Belgorod 2v2 Sowjets 36:22 1 Zuschauer
23.04.2025 02:42 · gegen SkyGreener , General Mud
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 22:13
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 16:17 Uhr