Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Malmedy Peiper
CoH2 de Form-Index AProfile-ID 705905 · Level 300 · Stand 04.11. 18:22 Uhr
Malmedy Peiper ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 191 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #24 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
#24
3v3 · Achse
54,0 %
4.224 gewertete Partien
2.281 / 1.943
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (50 verfügbar). · Beobachtet: 10.01.2025 bis 02.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#23
aktuell #24 · 3v3 · Achse · Top 3,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 50 Partien
21 / 29 Siege / Niederlagen
50 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -5,0
- Bester Rating-Sprung
- +53 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.224 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 24.09.2022 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #551 |
— | 25 / 24 |
51,0 %
|
-7 | 27.06.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #280 |
— | 223 / 212 |
51,3 %
|
+1 | 08.01.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 32 |
53,6 %
|
-2 | 31.08.2016 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+1 | 09.07.2016 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 02.10.2015 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 06.05.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 39 |
51,3 %
|
-1 | 19.09.2016 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 31.01.2016 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 26.08.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 12.09.2016 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 07.07.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 01.05.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 23.10.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 75 / 64 |
54,0 %
|
-1 | 08.02.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+3 | 13.02.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 28.10.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 25.10.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 05.03.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 08.07.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 17 |
34,6 %
|
-2 | 28.01.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-4 | 12.03.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 02.02.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #307 |
— | 43 / 33 |
56,6 %
|
+1 | 31.07.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #159 |
— | 188 / 162 |
53,7 %
|
+9 | 28.08.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 17.07.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #145 |
— | 117 / 93 |
55,7 %
|
-3 | 25.06.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 25.06.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 49 |
54,2 %
|
+1 | 01.09.2022 |
| #352 Top 18,4 % von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #325 |
— | 38 / 24 |
61,3 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #302 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+1 | 05.10.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #210 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
+1 | 21.08.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
-2 | 18.02.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 19.02.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #518 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+1 | 01.11.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 23 |
61,7 %
|
-2 | 14.06.2023 |
| #125 Top 6,5 % von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #116 |
— | 57 / 35 |
62,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #398 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+9 | 10.10.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #112 |
— | 84 / 66 |
56,0 %
|
-3 | 29.09.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #344 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
+1 | 29.09.2026 |
| #228 Top 11,9 % von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #207 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.01.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 01.05.2016 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 09.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 05.06.2016 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 13.04.2016 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 25.08.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 01.02.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 25.03.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.02.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 18.12.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #401 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 28.08.2026 |
| #136 Top 6,9 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 70 / 50 |
58,3 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 09.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.04.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 15.07.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #285 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+4 | 17.05.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #280 |
— | 98 / 81 |
54,7 %
|
+1 | 12.01.2026 |
| #243 Top 20,7 % von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #226 Region #107 von 519 |
— | 83 / 72 |
53,5 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 08.09.2024 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #142 |
— | 354 / 323 |
52,3 %
|
+3 | 14.08.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 01.07.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+2 | 14.03.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 24.11.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 28.07.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 23.03.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 07.01.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 11.03.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 26.06.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 25.12.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 06.10.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 03.04.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-1 | 27.06.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 27.05.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 31.08.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 05.06.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 17.05.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-1 | 14.03.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 08.03.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-4 | 02.11.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-4 | 31.10.2020 |
| #106 Top 17,4 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #73 |
— | 91 / 72 |
55,8 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 18.01.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #64 |
— | 48 / 29 |
62,3 %
|
+1 | 08.10.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+1 | 02.06.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #222 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 07.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #64 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
-3 | 02.02.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
-3 | 05.09.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 17.07.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 19.04.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+2 | 30.06.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #94 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+2 | 30.10.2023 |
| #24 Top 3,9 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #23 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
+4 | 14.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
-1 | 23.08.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 24.03.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #101 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #61 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+2 | 09.10.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #259 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 27.09.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 30.01.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #450 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 06.09.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #202 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #53 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 31.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #221 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 17.05.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 41 / 9 |
82,0 %
|
-1 | 25.01.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #58 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-2 | 03.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 20.03.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.11.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.08.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 17.04.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 09.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 21.12.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 28.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 10.07.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+6 | 26.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 13.07.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 13.10.2023 |
| — von 1.804 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #962 |
— | 160 / 174 |
47,9 %
|
-3 | 28.06.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 23.03.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 26.07.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 04.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 03.02.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 03.10.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 18.11.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 08.10.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 13.04.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 07.07.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 03.06.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 26.09.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 27.06.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 10.11.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+3 | 17.02.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 07.12.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 07.04.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+7 | 16.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+1 | 10.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+1 | 07.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 09.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 08.07.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 19.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+2 | 23.12.2022 |
| #66 Top 29,5 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
-4 | 23.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-3 | 14.05.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 68 / 38 |
64,2 %
|
-2 | 13.09.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
-1 | 18.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #109 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 04.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #107 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 24.01.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #98 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 23.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 02.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 20.07.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 06.01.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 19.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 12.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.048 |
— | 25 / 36 |
41,0 %
|
+1 | 10.04.2024 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.484 |
— | 10 / 19 |
34,5 %
|
-6 | 28.06.2026 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #400 |
— | 307 / 298 |
50,7 %
|
-2 | 28.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 23.07.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 657 / 364 |
64,3 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 283 / 290 |
49,4 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
+2 | 23.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 50 Partien im Analysefenster
-
33 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Road To Kharkov
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Dreux Scout
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
44 %
Wehrmacht
12 Siege aus 27 Partien
-
35 %
Sowjets
7 Siege aus 20 Partien
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
22 %
Sowjets gegen Wehrmacht
2 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Landre46 %
6 Siege aus 13 Partien
-
Ice-Hellion20 %
2 Siege aus 10 Partien
-
MABU20 %
2 Siege aus 10 Partien
-
[Walhalla] Wiking20 %
2 Siege aus 10 Partien
-
RougeSquadron43 %
3 Siege aus 7 Partien
-
[OK]noob-dresden43 %
3 Siege aus 7 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 50 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 28 min
aus 50 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:34 min
Längste Partie 65:51 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 12–13 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Sowjets gegen Wehrmacht
22 % aus 9 Partien
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Crossroads 1v1 Sowjets 7:22
27.06.2026 11:59 · gegen insufficient funds
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 50:28
30.10.2026 22:26 · gegen katos1410 , rykerdurham , Salaneuvos
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 37:48 1 Zuschauer
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 25:10
23.10.2026 20:34 · gegen Landre , Ice-Hellion
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 33:52 1 Zuschauer
30.10.2026 20:06 · gegen СисиСладенькие , NATZY
8p La Gleize 4v4 Wehrmacht 24:48
23.10.2026 22:22 · gegen k.ork , Dr. Schnuggels , Ban1st …
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 6:03 1 Zuschauer
31.10.2026 14:44 · gegen Ash_AdorKnight , 猎人(Q0Q)
4p Einhoven Country 2v2 Sowjets 34:31
19.10.2026 20:45 · gegen Landre , Ice-Hellion
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 24:53
19.10.2026 20:18 · gegen Landre , Ice-Hellion
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 1:49
31.10.2026 14:35 · gegen Anti Nato , PracticeMoreIfBad
8p La Gleize 3v3 Wehrmacht 12:42
22.10.2026 20:33 · gegen JL , Chairborne Commando , The Mask
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 18:12
23.10.2026 22:53 · gegen Pliskin , Lolloboing , M4strolindo …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 11:26
31.10.2026 21:37 · gegen Y QUE FUEEEE , BadPhoenixFR , Thomas …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 46:22 1 Zuschauer
31.10.2026 21:51 · gegen TwinOtter , Indrick Boreale , MGE Roman …
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 25:11 1 Zuschauer
23.10.2026 21:10 · gegen Ice-Hellion , Landre
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 36:28 1 Zuschauer
02.11.2026 20:05 · gegen Ice-Hellion , DerPapa , Landre
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:22 Uhr