XiGre
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 6436152 · Level 297 · Stand 06.11. 16:00 Uhr
XiGre ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 20 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #119 (1v1 · Briten).
—
#119
1v1 · Briten
59,5 %
1.411 gewertete Partien
839 / 572
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#100
aktuell #119 · 1v1 · Briten · Top 15,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.411 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #119 Top 21,6 % von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #119 Region #58 von 216 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| #178 Top 19,5 % von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #173 Region #87 von 357 |
— | 103 / 70 |
59,5 %
|
+4 | 06.11.2026 |
| #182 Top 17,0 % von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #146 Region #89 von 423 |
— | 91 / 71 |
56,2 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| #134 Top 24,0 % von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #100 Region #73 von 219 |
— | 143 / 120 |
54,4 %
|
-1 | 06.11.2026 |
| #163 Top 15,2 % von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #138 Region #75 von 395 |
— | 233 / 191 |
55,0 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #624 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 05.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.06.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 09.03.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 02.04.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 21.10.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.08.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.01.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.02.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.10.2023 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.321 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 24.03.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 44 / 28 |
61,1 %
|
+15 | 06.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
+2 | 29.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 67 / 20 |
77,0 %
|
+7 | 29.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 42 / 11 |
79,2 %
|
+4 | 01.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 45 / 12 |
78,9 %
|
+1 | 01.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 听来风z Nemesis | 10 | 9 / 1 | 01.09.2026 |
| Si_Kanzaki | 5 | 4 / 1 | 19.06.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:00 Uhr