Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Zero
CoH2 br Niederlagenserie 3 Form-Index AProfile-ID 53655 · Level 300 · Stand 05.11. 14:25 Uhr
Zero ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus br und wird in 73 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #41 (1v1 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
#41
1v1 · US-Streitkräfte
59,4 %
7.900 gewertete Partien
4.689 / 3.211
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (47 verfügbar). · Beobachtet: 09.04.2024 bis 31.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#18
aktuell #41 · 1v1 · US-Streitkräfte · Top 7,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 47 Partien
28 / 19 Siege / Niederlagen
47 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +5,1
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.900 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #19 |
— | 144 / 91 |
61,3 %
|
+1 | 30.04.2026 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #53 |
— | 106 / 82 |
56,4 %
|
-1 | 16.09.2024 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #46 |
— | 342 / 251 |
57,7 %
|
-2 | 29.07.2026 |
| #41 Top 7,3 % von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #18 Region #2 von 26 |
— | 602 / 365 |
62,3 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #43 |
— | 103 / 75 |
57,9 %
|
-3 | 29.04.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+1 | 20.08.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-1 | 23.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.04.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 06.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.07.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 17.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.07.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 08.10.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 01.08.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 25 |
62,7 %
|
+2 | 20.08.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 47 |
57,7 %
|
+3 | 09.06.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 21 |
70,8 %
|
+5 | 09.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+6 | 04.01.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-2 | 01.10.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 23 |
63,5 %
|
+2 | 12.01.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 16.03.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 40 |
58,8 %
|
+1 | 29.10.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-1 | 08.10.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 11.04.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 31.12.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #518 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+2 | 05.11.2023 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #24 |
— | 116 / 61 |
65,5 %
|
+5 | 02.05.2026 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #64 |
— | 75 / 53 |
58,6 %
|
+3 | 08.03.2025 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #45 |
— | 245 / 203 |
54,7 %
|
-3 | 01.08.2026 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #29 |
— | 348 / 246 |
58,6 %
|
+1 | 28.08.2026 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 58 / 29 |
66,7 %
|
+1 | 26.06.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.07.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 10.09.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.03.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.11.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 65 / 11 |
85,5 %
|
+12 | 07.11.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 29.08.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 14 |
77,4 %
|
+2 | 23.08.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 16.09.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 11 |
81,4 %
|
+4 | 10.01.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 11.01.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 15.12.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 04.09.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-1 | 22.06.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.04.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 21.08.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 21.11.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 12.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.09.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 20.11.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 22.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 02.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 05.11.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 03.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 18 |
76,6 %
|
-3 | 03.10.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 10 |
74,4 %
|
+2 | 16.09.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 06.10.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
+2 | 10.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 10.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+4 | 05.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #161 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.04.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 14.11.2019 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 34 / 39 |
46,6 %
|
-2 | 28.10.2017 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #283 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+1 | 02.02.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 29.10.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 582 / 379 |
60,6 %
|
+9 | 03.05.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 260 / 240 |
52,0 %
|
+11 | 27.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 634 / 465 |
57,7 %
|
-1 | 05.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 308 / 211 |
59,3 %
|
+1 | 15.05.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 700 / 389 |
64,3 %
|
+2 | 05.10.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 47 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
Aod
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Crossroads
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
2p Faymonville Approach
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
61 %
US-Streitkräfte
19 Siege aus 31 Partien
-
67 %
Oberkommando West
4 Siege aus 6 Partien
-
25 %
Sowjets
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
75 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Fred69 %
9 Siege aus 13 Partien
-
Krizux60 %
6 Siege aus 10 Partien
-
Margheriti100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
glowing75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
defanteinfante50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Rafa100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 47 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 40 min
aus 47 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:18 min
Längste Partie 59:20 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 04–05 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| VenturadeJesus | 2 | 2 / 0 | 27.09.2025 |
| Tokai Teio Nemesis | 2 | 1 / 1 | 15.05.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Vilshanka 1v1 US-Streitkräfte 13:05
01.08.2026 03:42 · gegen TheManrique
2p Faymonville Approach 1v1 US-Streitkräfte 10:15
19.08.2026 01:54 · gegen 片翼的妖精
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 US-Streitkräfte 20:55 1 Zuschauer
19.08.2026 01:07 · gegen jove biden
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 13:49
02.02.2026 02:05 · gegen Arthuritis1 , 0190 , gmrmassiel …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 US-Streitkräfte 2:26
19.08.2026 03:06 · gegen GooderThanYou , Sierra , Venetian Trade Office Enjoyer …
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 25:21
05.10.2025 00:24 · gegen VenturadeJesus , RSA
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 7:16
01.08.2026 03:10 · gegen Tolia_sharpshooter , ValerkaHronosferka
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 11:33
19.08.2026 02:46 · gegen kknd1982318 , Kool , 依依向北方 …
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 US-Streitkräfte 7:54
01.08.2026 04:20 · gegen VSEX_PORVEM , Alark
2p Bayeux 1v1 Sowjets 0:53
29.07.2026 02:36 · gegen bcd
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 27:54
20.09.2025 00:45 · gegen Slappy , Королева PizdаliSov , Promod2k12
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 3:09
19.08.2026 03:02 · gegen Racey Roller , Alfa10 , C.E.O.Agent47 …
4p Elst Outskirts 2v2 US-Streitkräfte 8:10
01.08.2026 04:37 · gegen IlIlllIIIl , MB
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 US-Streitkräfte 42:57
27.08.2024 03:10 · gegen Peruano de asalto , []Kurt.cl! , TN.AaronPac
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 4:00
27.09.2025 01:55 · gegen Mazu , RSA , gleison-luan
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 54:13
27.08.2026 23:42 · gegen DaBescht , _MCA_max1336
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 14:25 Uhr