_MCA_max1336
CoH2 de Индекс формы BProfile-ID 948534 · Уровень 300 · По состоянию на 04.11. 06:20
_MCA_max1336 — игрок в Company of Heroes 2 из de и учитывается в 72 ладдере(ах). Лучшее место: ранг #83 (3v3 · Achse).
—
#83
3v3 · Achse
59,1 %
2.284 рейтинговых партий
1.349 / 935
Победы / поражения
Relic API сейчас недоступен. Попробуйте позже.
Окно анализа
Режим, фракция, карта и период действуют вместе, формируя форму, статистику карт, матчапы, активность и список матчей.
На основе до 100 последних загруженных матчей (0 доступно). · Значения карьеры и ладдера без фильтров.
Форма · последние 0
0 Победы
Нет партий в кэше
История матчей пока недоступна.
Лучшее ELO за карьеру
—
Нет рейтингов для этой игры
Лучший ранг за карьеру
#21
сейчас #83 · 3v3 · Achse · Топ 6,1 %
Лучшая карта
—
Для лучшей карты нужно не менее пяти матчей
Профиль производительности
Шесть измерений по загруженным матчам и ладдеру
Для профиля производительности нужно минимум три матча в кэше.
Performance
Динамика рейтинга по истории матчей, доля побед и винрейты по фракциям
Доля побед (соло)
Значения карьеры в ладдере (без фильтров) · 2.284 рейтинговых матчей всего
Винрейт по фракциям (1v1)
Значения карьеры в ладдере (без фильтров)
Места по фракциям
Все ладдеры, в которых учитывается игрок
| Ранг | Ладдер | Рейтинг | Поб. / Пор. | Винрейт | Серия | Последний матч |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — из 554 |
1v1 · Briten Лучший результат #0 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
-4 | 13.12.2020 |
| — из 925 |
1v1 · Oberkommando West Лучший результат #0 |
— | 73 / 41 |
64,0 %
|
+1 | 19.12.2019 |
| — из 1.070 |
1v1 · Sowjets Лучший результат #0 |
— | 70 / 43 |
61,9 %
|
-3 | 15.12.2020 |
| — из 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Лучший результат #0 |
— | 76 / 37 |
67,3 %
|
-2 | 25.06.2019 |
| — из 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Лучший результат #49 |
— | 265 / 188 |
58,5 %
|
+8 | 06.06.2026 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 61 / 38 |
61,6 %
|
+1 | 27.01.2021 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 69 / 46 |
60,0 %
|
-2 | 23.03.2016 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #71 |
— | 336 / 293 |
53,4 %
|
-1 | 13.09.2026 |
| #116 Топ 6,1 % из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #49 |
— | 250 / 183 |
57,7 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #255 |
— | 278 / 254 |
52,3 %
|
-1 | 29.12.2024 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #52 |
— | 402 / 239 |
62,7 %
|
-2 | 18.11.2025 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 43 / 32 |
57,3 %
|
+2 | 09.01.2017 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 26.08.2015 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-4 | 10.03.2019 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #274 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 21.04.2024 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #337 |
— | 61 / 50 |
55,0 %
|
-1 | 05.10.2026 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #196 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+3 | 14.06.2025 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 40 / 21 |
65,6 %
|
+1 | 05.12.2016 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 46 / 21 |
68,7 %
|
+2 | 23.03.2016 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #115 |
— | 101 / 61 |
62,3 %
|
-1 | 19.05.2025 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #55 |
— | 134 / 84 |
61,5 %
|
+3 | 06.07.2026 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 43 / 27 |
61,4 %
|
-2 | 19.09.2016 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 72 / 31 |
69,9 %
|
-1 | 17.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 16.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.05.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 23.01.2019 |
| — из 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Лучший результат #53 |
— | 145 / 100 |
59,2 %
|
-2 | 24.05.2026 |
| — из 1.173 |
2v2 · Sowjets Лучший результат #336 |
— | 51 / 37 |
58,0 %
|
-2 | 01.09.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Лучший результат #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.05.2022 |
| #92 Топ 6,9 % из 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Лучший результат #21 Регион #45 из 629 |
— +5 Ранги | 367 / 285 |
56,3 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 120 / 43 |
73,6 %
|
+1 | 28.01.2021 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #31 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
+1 | 22.08.2026 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
+1 | 10.04.2022 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 13.09.2015 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+4 | 20.07.2020 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 16.01.2016 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+1 | 25.08.2019 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 28 / 9 |
75,7 %
|
+7 | 19.11.2020 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 06.08.2015 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 44 / 23 |
65,7 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+7 | 25.08.2022 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #47 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 12.04.2026 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+1 | 04.12.2022 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #133 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 26.04.2026 |
| #83 Топ 13,6 % из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #67 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — из 612 |
3v3 · Achse Лучший результат #91 |
— | 39 / 29 |
57,4 %
|
-5 | 23.09.2026 |
| — из 684 |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 40 / 18 |
69,0 %
|
+1 | 28.02.2016 |
| — из 684 |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 05.08.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.07.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — из 684 |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 21.08.2015 |
| — из 684 |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 23.12.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.03.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 10.04.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 27.10.2023 |
| — из 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Лучший результат #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 30.10.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Лучший результат #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Лучший результат #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — из 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Лучший результат #0 |
— | 46 / 28 |
62,2 %
|
+3 | 16.03.2022 |
| — из 226 |
4v4 · Achse Лучший результат #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 11.04.2020 |
| — из 226 |
4v4 · Achse Лучший результат #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 01.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Лучший результат #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Лучший результат #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.11.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Лучший результат #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.04.2021 |
| — из 4.219 |
4v4 · Sowjets Лучший результат #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | — |
| — из 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Лучший результат #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 27.11.2022 |
| — |
CustomAEF Лучший результат #0 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
+1 | 21.12.2020 |
| — |
CustomBritish Лучший результат #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 28.11.2017 |
| — |
CustomGerman Лучший результат #0 |
— | 67 / 54 |
55,4 %
|
-1 | 11.05.2026 |
| — |
CustomSoviet Лучший результат #0 |
— | 52 / 30 |
63,4 %
|
-1 | 22.04.2020 |
| — |
CustomWestGerman Лучший результат #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
-2 | 09.04.2025 |
Соперники
Повторяющиеся противники из последних матчей 1v1
Соперники ещё не найдены — для этого нужно минимум два матча против одного и того же противника.
Последние матчи
Из истории матчей Relic (кэш 5 минут)
Матчей в кэше нет.
История ранга и рейтинга
Источник данных: Relic Link API Кэш: 5 минут · По состоянию на 04.11. 06:20