Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ezio
CoH2 tr Serie 4 Form-Index BProfile-ID 4501638 · Level 300 · Stand 05.11. 20:23 Uhr
Ezio ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 75 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
50,5 %
657 gewertete Partien
332 / 325
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 03.10.2025 bis 11.02.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#122
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
8 / 2 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
69 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +9,3
- Bester Rating-Sprung
- +17 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 657 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 27.05.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
+3 | 04.06.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-1 | 04.08.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.157 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 19.09.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.10.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #768 |
— | 132 / 132 |
50,0 %
|
+2 | 30.04.2025 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 29.12.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-1 | 04.11.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 46 |
45,2 %
|
+2 | 03.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.04.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 14.01.2022 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 15 / 29 |
34,1 %
|
-2 | 14.10.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 22.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 21.04.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #372 |
— | 56 / 53 |
51,4 %
|
+5 | 03.10.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #591 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 08.06.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 11.01.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 18.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 22.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 02.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #541 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 11.02.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #341 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 11.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 09.07.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 16.01.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-5 | 23.12.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #802 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 05.09.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #463 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 01.05.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 20.10.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
-1 | 29.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #337 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 05.10.2023 |
| — von 1.558 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-4 | 12.02.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 10.02.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 24.02.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 80 / 72 |
52,6 %
|
+2 | 06.09.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+3 | 21.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.07.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #168 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+1 | 19.09.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-3 | 21.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 30.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 13.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 23.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 12.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #239 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
-1 | 20.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 28.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 10.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 18.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 08.03.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #278 |
— | 36 / 28 |
56,3 %
|
+3 | 07.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 11.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #197 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 30.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 13.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-3 | 27.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-7 | 21.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 24.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 22.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 20.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 26.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+4 | 06.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 10.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-4 | 04.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #474 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 06.10.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.07.2021 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 180 / 209 |
46,3 %
|
-1 | 25.06.2022 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-2 | 26.07.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 05.05.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 07.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.09.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 11.05.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 92 / 47 |
66,2 %
|
-2 | 08.09.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 08.11.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p General Mud
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
78 %
Oberkommando West
7 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
AcımasızZorro80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
Yürüyen Johnny80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Melkor_0675 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Brr Brr Deng100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Hans100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
RastaPouPouLousse100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 45 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:32 min
Längste Partie 38:21 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 20–21 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 24:56
11.02.2026 20:06 · gegen Gawwy , FirstToDie , Maklegend …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 11:37
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 28:54
08.02.2026 22:47 · gegen BlackPateng , NONY , Xelasama …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 19:55
11.02.2026 20:57 · gegen Major Goodvibe , Obi one kenblowmi , Mr. Broccoli …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Oberkommando West 1:49
11.02.2026 21:37 · gegen 226th Zemlyansky regiment , RED , Silverpleb …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 32:53
03.10.2025 20:23 · gegen ★★★ vit-asd ★★★ , 大济 , Serj …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 22:01
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 9:05
11.02.2026 21:24 · gegen 義 , odainic , szabadoslac …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 20:23 Uhr