Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Obi one kenblowmi
CoH2 nl Niederlagenserie 4 Form-Index BProfile-ID 3907718 · Level 300 · Stand 07.11. 11:25 Uhr
Obi one kenblowmi ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 122 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #164 (4v4 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
#164
4v4 · Alliierte
56,4 %
685 gewertete Partien
386 / 299
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (37 verfügbar). · Beobachtet: 04.01.2024 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −4 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#67
aktuell #164 · 4v4 · Alliierte · Top 54,7 %
Stärkste Karte
8p Redball Express
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 37 Partien
22 / 15 Siege / Niederlagen
37 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
60 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +9,8
- Bester Rating-Sprung
- +70 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 685 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #3.679 |
— | 14 / 22 |
38,9 %
|
-7 | 18.04.2024 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 24 |
57,1 %
|
-2 | 01.09.2021 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #2.465 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 26.04.2024 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 14.08.2022 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 30.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 05.06.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.439 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 17.07.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+2 | 16.04.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #507 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-1 | 28.03.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 31.07.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 25.09.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 22.09.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 29.11.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #438 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+2 | 17.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.10.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 15.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 17.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 26.03.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.04.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 11.03.2024 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 48 / 42 |
53,3 %
|
-1 | 29.08.2026 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #359 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 23.01.2026 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-4 | 28.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.05.2026 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 21.02.2026 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #178 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 26.01.2026 |
| — von 1.081 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 13 |
23,5 %
|
-6 | 02.01.2021 |
| — von 1.587 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+1 | 11.10.2020 |
| — von 1.548 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 12.12.2020 |
| — von 853 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 20.09.2020 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 21.09.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #101 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
-1 | 06.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.04.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 30.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 06.09.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #247 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+4 | 05.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 17.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.09.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #190 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 05.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 12.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #90 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 15.12.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #116 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 05.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 23.01.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #251 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 13.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.09.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #254 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 27.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+5 | 08.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 27.04.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #333 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 06.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 14.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.02.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 22.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 26.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.07.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #130 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 18.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 23 / 26 |
46,9 %
|
+2 | 15.08.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #368 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 17.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #194 |
— | 40 / 41 |
49,4 %
|
-3 | 15.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #254 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 05.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-4 | 07.02.2025 |
| #164 Top 54,7 % von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 18.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 16.05.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 14.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #281 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 19.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #339 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 30.07.2023 |
| #173 Top 57,7 % von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #155 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 25.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 16.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #274 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 06.03.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #294 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 05.02.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.01.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #274 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | 10.10.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 02.11.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 26.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 31.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 20.07.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 06.08.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 23.08.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+5 | 21.08.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 11.12.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #166 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-1 | 23.02.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 09.02.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 26.04.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 33 / 27 |
55,0 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 19.08.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-1 | 23.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.05.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #145 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 26.12.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 24.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 49 / 62 |
44,1 %
|
-1 | 06.06.2022 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 27.11.2021 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 69 / 81 |
46,0 %
|
-1 | 06.06.2022 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 29 / 33 |
46,8 %
|
+3 | 06.06.2022 |
| — von 4.614 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+6 | 24.11.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.01.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-2 | 25.06.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 37 / 3 |
92,5 %
|
+7 | 28.07.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 56 / 19 |
74,7 %
|
-1 | 27.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 7 |
81,6 %
|
-1 | 04.05.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+1 | 27.01.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 37 Partien im Analysefenster
-
60 %
8p Redball Express
3 Siege aus 5 Partien
-
25 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Lorch Assault
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Road To Kharkov
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
53 %
Briten
10 Siege aus 19 Partien
-
86 %
Oberkommando West
6 Siege aus 7 Partien
-
80 %
Sowjets
4 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Wehrmacht
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Major Goodvibe55 %
11 Siege aus 20 Partien
-
Jens67 %
6 Siege aus 9 Partien
-
[SAS] RamboDan50 %
3 Siege aus 6 Partien
-
Durgur33 %
2 Siege aus 6 Partien
-
Niels60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
ThaFreezer60 %
3 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 37 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 34 min
aus 37 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:16 min
Längste Partie 57:35 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 22–23 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Briten 13:24
29.08.2026 22:07 · gegen HelpingAnorectic , CoČechToMuzikantCoRusToOkupant , ISTHISREALLIFE
4p Belgorod 2v2 Briten 37:25
31.07.2026 14:38 · gegen Colonel Kurtz , ..qwerty..
8p Lorch Assault 4v4 Wehrmacht 5:29
27.01.2024 16:50 · gegen ricardoschouten , Oppaah , STEEL STORM1944 …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 44:47 1 Zuschauer
31.10.2026 16:59 · gegen 你玩西德要冲别龟缩后面 , Basileos , Sun Kissed Serendipity …
6p Across The Rhine 3v3 Briten 6:50
28.08.2026 17:03 · gegen تحيا إسرائيل , haodhaoudbzhkjbcjzhxvckasjbf , DeekSeep
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 51:28
10.10.2026 21:29 · gegen RamenHood , Stabsgefreiter Joseph Porta , minkim2848
2p Don River V2 1v1 Wehrmacht 27:57
04.01.2024 22:25
8p Redball Express 4v4 Briten 2:00
09.10.2026 22:34 · gegen Iss ✯ , koeln , Erwin Rommel …
4p Einhoven Country 2v2 Briten 22:41
05.10.2025 15:45 · gegen 关岛 , doctorpanzer
8p Lorch Assault 4v4 Oberkommando West 10:29
27.01.2024 16:34 · gegen ricardoschouten , STEEL STORM1944 , Oppaah …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Briten 40:52
28.01.2024 02:40
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 23:35
11.10.2026 19:40 · gegen IvanasBLEMBA , Лист резной , juansarge …
4p Road To Kharkov 2v2 Briten 24:19
30.10.2024 21:04 · gegen Bullet , Lone(Ger)Wolf
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 11:25 Uhr