Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
MICROSOFT FENT REACTOR
CoH2 ae Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 4457538 · Level 300 · Stand 07.11. 02:51 Uhr
MICROSOFT FENT REACTOR ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ae und wird in 58 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 2 Siege.
—
—
63,7 %
896 gewertete Partien
571 / 325
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (56 verfügbar). · Beobachtet: 20.01.2024 bis 11.01.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
2 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#276
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
2p Don River V2
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 56 Partien
30 / 26 Siege / Niederlagen
56 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
61 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -1,8
- Bester Rating-Sprung
- +45 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 896 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.04.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #3.300 |
— | 44 / 59 |
42,7 %
|
+1 | 05.12.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 21.11.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #878 |
— | 283 / 268 |
51,4 %
|
+3 | 11.01.2025 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #1.297 |
— | 67 / 56 |
54,5 %
|
+3 | 30.12.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #1.189 |
— | 72 / 68 |
51,4 %
|
+2 | 09.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.03.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-4 | 27.03.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 29 |
45,3 %
|
+1 | 03.04.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #685 |
— | 55 / 47 |
53,9 %
|
+1 | 22.12.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
-1 | 21.02.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #1.027 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+1 | 08.11.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #1.096 |
— | 33 / 42 |
44,0 %
|
+1 | 29.11.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #995 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-2 | 04.06.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #1.305 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+4 | 25.05.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #688 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 10.01.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #617 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 28.12.2024 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #276 |
— | 165 / 140 |
54,1 %
|
-3 | 01.01.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 30.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #427 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+2 | 27.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 20.02.2022 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.116 |
— | 38 / 32 |
54,3 %
|
+7 | 06.01.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 38 / 0 |
100,0 %
|
+38 | 07.12.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.08.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 06.11.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.08.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.03.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.04.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 02.09.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 17.03.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 08.04.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+11 | 07.12.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.10.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.10.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 16.03.2024 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.10.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.11.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 27.11.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.04.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.03.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.11.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.11.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.11.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.04.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.12.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.03.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.11.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.11.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 29 |
46,3 %
|
+4 | 28.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 30 / 7 |
81,1 %
|
-1 | 27.08.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 231 / 104 |
69,0 %
|
+3 | 08.07.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 56 Partien im Analysefenster
-
80 %
2p Don River V2
4 Siege aus 5 Partien
-
33 %
4p Hurtgen Forest
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Minsk Pocket Frontline
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
2p Cheneux
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
53 %
Oberkommando West
29 Siege aus 55 Partien
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
EPSTEIN_PASTOR #NETANYAHU'SGOY59 %
10 Siege aus 17 Partien
-
Detox Stallion40 %
4 Siege aus 10 Partien
-
mold #SNEEDEM44 %
4 Siege aus 9 Partien
-
NakedSnake33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
|ANONYM|0 %
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
+r_nodrawnear 1100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 56 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
23 h 50 min
aus 56 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:32 min
Längste Partie 73:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 17–18 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| NakedSnake | 15 | 11 / 4 | 17.03.2024 |
| Detox Stallion Nemesis | 7 | 2 / 5 | 12.05.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 43:00
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 8:12
23.05.2024 13:09 · gegen Mr torgue , jesus love you
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 11:00
29.12.2024 13:23 · gegen LM314V23/24 , SA4.0 , Ciallo~∠⌯^ ⩌⩊<^⌯⌒⊹- …
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Oberkommando West 15:13
10.05.2024 07:48 · gegen MonikaのPants , 奥托・阿波卡利斯
4p Rzhev Summer Frontline 1v1 Oberkommando West 21:27
17.03.2024 22:36
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 Oberkommando West 16:58
12.05.2024 12:21
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 12:04
15.03.2024 17:44
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 15:09
23.04.2024 08:23 · gegen Captain Yuri
2p Don River V2 1v1 Oberkommando West 28:50
16.03.2024 22:02
2p Don River V2 1v1 Oberkommando West 21:04
16.03.2024 00:31
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 43:48
20.01.2024 10:03
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 30:13
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 30:28
10.05.2024 18:09 · gegen WolfinHouse , mikumikux想干坏事
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 4:19
20.12.2024 17:02 · gegen Elgringo , VaginaDestroyer , palitos34 …
Crossroadswx 1v1 Oberkommando West 19:55
23.04.2024 08:52 · gegen borshchevik
Wolfheze 1v1 Oberkommando West 28:59
17.03.2024 00:17
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 02:51 Uhr