mikumikux想干坏事
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4606170 · Level 300 · Stand 05.11. 14:54 Uhr
mikumikux想干坏事 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 238 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #523 (2v2 · Alliierte).
—
#523
2v2 · Alliierte
45,9 %
2.753 gewertete Partien
1.264 / 1.489
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#23
aktuell #523 · 2v2 · Alliierte · Top 26,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.753 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-3 | 09.09.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 10.10.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.02.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #2.146 |
— | 79 / 67 |
54,1 %
|
+2 | 30.01.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 12.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 15.04.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #704 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+6 | 25.06.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 31.01.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.411 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 03.01.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 09.09.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.07.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 07.05.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.04.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
-2 | 08.05.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.641 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 16.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.12.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| #523 Top 26,4 % von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #422 |
— | 379 / 413 |
47,9 %
|
-2 | 12.10.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 76 |
44,9 %
|
+1 | 22.11.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 27.06.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 26 |
40,9 %
|
-2 | 17.02.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 06.09.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-1 | 29.05.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #909 |
— | 52 / 43 |
54,7 %
|
+2 | 01.12.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+1 | 20.02.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 10.07.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.019 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 03.03.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 25 |
41,9 %
|
+3 | 24.01.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.352 |
— | 78 / 76 |
50,6 %
|
+1 | 17.05.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.984 |
— | 45 / 53 |
45,9 %
|
+1 | 09.10.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.747 |
— | 112 / 128 |
46,7 %
|
+1 | 08.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-4 | 01.03.2023 |
| #727 Top 36,7 % von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #702 |
— | 58 / 55 |
51,3 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.200 |
— | 60 / 63 |
48,8 %
|
-1 | 26.01.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+1 | 18.04.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.425 |
— | 32 / 32 |
50,0 %
|
+1 | 01.11.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.430 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 24.10.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.147 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-5 | 08.11.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #419 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+3 | 26.09.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.395 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 22.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 05.10.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #683 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 06.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 13.10.2026 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
+1 | 02.03.2021 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-3 | 07.12.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.01.2021 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 21.11.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 18.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 08.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-3 | 29.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 28.09.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #538 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 11.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 20.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #732 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 28.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 03.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 06.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 09.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-3 | 13.04.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-1 | 14.08.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 20.11.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-3 | 21.04.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 17 |
32,0 %
|
+1 | 18.04.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 25.11.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #680 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
-5 | 13.03.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-1 | 05.07.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-2 | 22.08.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #739 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+3 | 22.02.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #561 |
— | 44 / 46 |
48,9 %
|
+1 | 01.10.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.256 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+2 | 20.04.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 24.01.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.067 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 14.06.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #304 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 27.04.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.053 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
+3 | 19.07.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #803 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 27.09.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #872 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
+1 | 10.11.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #785 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 28.09.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #803 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+4 | 14.10.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.273 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-4 | 23.02.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #414 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 26.09.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #415 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+3 | 12.02.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #674 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-3 | 05.01.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #794 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 17.08.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #607 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 01.05.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #676 |
— | 13 / 21 |
38,2 %
|
+1 | 06.11.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #934 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 27.11.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #640 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 26.08.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #676 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-1 | 01.11.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 08.05.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #338 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 10.12.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 10.01.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #229 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 04.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #854 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
-1 | 08.07.2024 |
| — von 1.606 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+4 | 09.05.2021 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-4 | 06.03.2022 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
+1 | 26.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 29.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 28.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 09.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 09.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 09.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 11.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #279 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 06.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 22.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 10.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 02.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #485 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 26.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #333 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 09.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #376 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #426 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+4 | 13.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #359 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 11.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #438 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 29.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #320 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 01.10.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #319 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 09.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #312 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 07.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #337 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+6 | 01.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #378 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 18.10.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 25.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+2 | 21.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 25.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 07.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #480 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 25.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 28.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-4 | 29.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #235 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 02.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 07.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 15.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
-1 | 16.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 18.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 16.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 19.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 04.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+2 | 09.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 20.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+3 | 06.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 25.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 26.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 28.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 16.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 29.01.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 20.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #231 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 11.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #130 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 07.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 19.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 05.11.2026 |
| #1.105 Top 34,5 % von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #912 Region #608 von 1.553 |
— | 261 / 299 |
46,6 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — von 4.328 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 69 / 57 |
54,8 %
|
-2 | 06.03.2023 |
| #2.097 Top 49,7 % von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.002 Region #984 von 1.927 |
— | 275 / 315 |
46,6 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| #662 Top 26,8 % von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #448 Region #360 von 1.183 |
— | 340 / 376 |
47,5 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | 26.11.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.01.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.12.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.01.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.01.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.01.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.12.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.01.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 36 / 73 |
33,0 %
|
-7 | 02.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 56 / 84 |
40,0 %
|
-1 | 24.08.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 04.04.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 108 / 129 |
45,6 %
|
-1 | 01.02.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 46 / 48 |
48,9 %
|
-2 | 26.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 14:54 Uhr