Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
BushidoJones
CoH2 ca Serie 7 Form-Index SProfile-ID 4160791 · Level 300 · Stand 08.11. 03:08 Uhr
BushidoJones ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 133 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
74,2 %
1.465 gewertete Partien
1.087 / 378
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (55 verfügbar). · Beobachtet: 21.08.2025 bis 03.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +7 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#12
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
6p Ettelbruck Station
83 % · 5/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 55 Partien
46 / 9 Siege / Niederlagen
55 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +16,2
- Bester Rating-Sprung
- +103 ELO
- Längste Siegesserie
- 16 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.465 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 36 |
49,3 %
|
-12 | 07.05.2023 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #528 |
— | 39 / 22 |
63,9 %
|
+3 | 23.10.2023 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #795 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 19.11.2023 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 19.12.2022 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #621 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 13.06.2026 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #1.247 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 20.12.2023 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #386 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+2 | 25.09.2025 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #273 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 14.06.2026 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #84 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+11 | 03.09.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 51 |
49,5 %
|
+1 | 05.06.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #510 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 10.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.11.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #454 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+6 | 14.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #482 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 28.05.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.04.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.04.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.03.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-4 | 01.05.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #582 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.10.2023 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+5 | 23.02.2023 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #172 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+5 | 06.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.09.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #477 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 07.11.2024 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #128 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 09.06.2025 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #242 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 19.04.2026 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #385 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 18.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2025 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #155 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 27.11.2025 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 14.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 24.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.06.2026 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #91 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
+11 | 03.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.05.2026 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #23 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+1 | 03.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 24.02.2026 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #80 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 06.01.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 02.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 22.11.2024 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 28.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.11.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.05.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 01.08.2025 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 13.06.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.07.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 05.07.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+1 | 11.08.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 31.07.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #162 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 10.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 02.08.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 16.08.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 08.09.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 07.09.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 10.03.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.07.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #133 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 21.02.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #183 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+1 | 07.03.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #268 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+4 | 14.08.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #221 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+3 | 17.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 16.01.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #69 |
— | 29 / 18 |
61,7 %
|
+4 | 16.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 12.10.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #116 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 05.02.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #251 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 13.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.10.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #58 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 17.06.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #254 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 27.10.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #131 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 14.10.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #90 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.10.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.05.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #156 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 21.12.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 04.01.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #134 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 15.03.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #104 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 12.09.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 30.08.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+1 | 21.08.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.04.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-2 | 03.09.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 35 / 10 |
77,8 %
|
+1 | 17.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.01.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 15.01.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 12.01.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 14.11.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #88 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 01.11.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #51 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 27.11.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+4 | 15.04.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+1 | 31.08.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.08.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 06.08.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 16.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #224 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 13.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.06.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+7 | 25.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #254 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 18.09.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #222 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 25.12.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #281 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 19.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 16.05.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.01.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 02.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.10.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 05.07.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 13.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+13 | 15.06.2026 |
| — von 3.190 |
4v4 · Briten Bestwert #434 |
— | 32 / 20 |
61,5 %
|
-1 | 30.11.2025 |
| — von 4.299 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #213 |
— | 86 / 59 |
59,3 %
|
+1 | 03.09.2026 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #634 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
+3 | 10.04.2026 |
| — von 2.454 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #167 |
— | 56 / 50 |
52,8 %
|
+4 | 02.09.2026 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #211 |
— | 100 / 70 |
58,8 %
|
-2 | 03.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 44 / 6 |
88,0 %
|
+9 | 21.08.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 50 / 8 |
86,2 %
|
+3 | 01.09.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.12.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 29 / 9 |
76,3 %
|
-1 | 08.07.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 59 / 11 |
84,3 %
|
+18 | 01.10.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.12.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 58 / 12 |
82,9 %
|
-1 | 21.08.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 138 / 9 |
93,9 %
|
+18 | 21.08.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.12.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 88 / 21 |
80,7 %
|
-1 | 21.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 86 / 19 |
81,9 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 49 / 17 |
74,2 %
|
+1 | 10.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 154 / 24 |
86,5 %
|
+15 | 22.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 55 Partien im Analysefenster
-
83 %
6p Ettelbruck Station
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
4p Belgorod
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Einhoven Country
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
82 %
Wehrmacht
22 Siege aus 27 Partien
-
80 %
US-Streitkräfte
8 Siege aus 10 Partien
-
100 %
Oberkommando West
8 Siege aus 8 Partien
-
80 %
Briten
4 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Sowjets
4 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
yael_g7 [IDC]88 %
14 Siege aus 16 Partien
-
junobeaches75 %
9 Siege aus 12 Partien
-
Jon Snow100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
Tiger20 %
1 Sieg aus 5 Partien
-
TurkuazTR67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
-= smoke =-100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 55 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
25 h 15 min
aus 55 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:34 min
Längste Partie 82:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 02–03 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
16 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Anotherstalingrad 2v2 Sowjets 1:03:51
10.07.2026 19:58
8p Lienne Forest Winter 2v2 Briten 15:33
21.08.2025 17:05
Wolfheze 2v2 US-Streitkräfte 11:31
27.08.2026 02:04 · gegen Penis-Eichel , MR.TESEO
8p Lorch Assault 2v2 US-Streitkräfte 32:27
04.07.2026 17:46
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 19:48
14.06.2026 15:54 · gegen Orange , Osttruppen , Kryetar_Germany
8p Lorch Assault 2v2 Wehrmacht 35:34
05.07.2026 16:35
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 6:58
03.09.2026 02:34 · gegen John Wayne , Lechuga , Безперспективняк
4p Elst Outskirts 2v2 US-Streitkräfte 47:42
09.08.2026 05:23 · gegen junobeaches , BaTaBiT [IDC]
Bocage 1v1 US-Streitkräfte 22:15
21.08.2026 05:33 · gegen yael_g7 [IDC]
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 27:34
03.08.2026 02:22 · gegen Slafter , I WASTE UR TIME
Roadtoarnhem 2v2 Oberkommando West 34:16
21.08.2025 18:02
Anotherstalingrad 2v2 Sowjets 20:45
10.07.2026 19:36
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 10:26
21.08.2026 02:50 · gegen CactusJack , Let 'em Burn , The OG DB
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 11:07
02.09.2026 05:32 · gegen 13 Воин , Street Sweeper , Shame
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 19:42
03.09.2026 01:58 · gegen RamenHood , not00Found00 , -_- …
6p Ettelbruck Station 4v4 Sowjets 36:09
12.06.2026 22:29
8p Montargis Region 2v2 US-Streitkräfte 31:58
21.08.2025 17:26
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 18:35
27.08.2026 13:53 · gegen 74|Merc|Pegas , Compy rabbits , tommennordberg
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 03:08 Uhr