JimmyBoy
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 39278 · Level 300 · Stand 05.11. 13:51 Uhr
JimmyBoy ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 34 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #636 (2v2 · Wehrmacht).
—
#636
2v2 · Wehrmacht
48,5 %
6.753 gewertete Partien
3.276 / 3.477
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#82
aktuell #636 · 2v2 · Wehrmacht · Top 23,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.753 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 84 / 92 |
47,7 %
|
+1 | 17.04.2020 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 107 / 111 |
49,1 %
|
+1 | 07.12.2020 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 301 / 282 |
51,6 %
|
-1 | 11.09.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 30.01.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 22.08.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 18.12.2021 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+2 | 15.10.2020 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 129 / 125 |
50,8 %
|
-2 | 18.04.2020 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #822 |
— | 307 / 363 |
45,8 %
|
-1 | 24.11.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| #636 Top 48,1 % von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #479 Region #272 von 629 |
— | 754 / 773 |
49,4 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 14.10.2020 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
-2 | 17.04.2020 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 157 / 193 |
44,9 %
|
-1 | 03.06.2023 |
| — von 1.817 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #205 |
— | 358 / 372 |
49,0 %
|
+1 | 24.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 04.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 03.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 12.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 18.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 20.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 08.08.2025 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+1 | 14.10.2020 |
| — von 4.332 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-1 | 30.12.2014 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.494 |
— | 386 / 504 |
43,4 %
|
+1 | 13.07.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| #1.103 Top 23,7 % von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #548 Region #367 von 1.670 |
— | 623 / 587 |
51,5 %
|
-3 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-3 | 31.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 30.10.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 13:51 Uhr