Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ikias
CoH2 cn Niederlagenserie 4 Form-Index CProfile-ID 3810331 · Level 300 · Stand 06.11. 22:58 Uhr
Ikias ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 63 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 1 Siege.
—
—
57,3 %
853 gewertete Partien
489 / 364
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (31 verfügbar). · Beobachtet: 03.06.2024 bis 07.05.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
1 Siege
Serie: −4 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#105
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
50 % · 3/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 31 Partien
11 / 20 Siege / Niederlagen
31 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
48 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -5,7
- Bester Rating-Sprung
- +37 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 853 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #1.279 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+7 | 14.06.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #2.273 |
— | 60 / 63 |
48,8 %
|
-2 | 26.06.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #1.654 |
— | 211 / 217 |
49,3 %
|
-1 | 30.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 07.09.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.750 |
— | 75 / 90 |
45,5 %
|
-1 | 10.06.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.568 |
— | 101 / 121 |
45,5 %
|
-5 | 29.08.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 09.05.2021 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 07.06.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 21.05.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.04.2021 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 30.03.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #846 |
— | 12 / 19 |
38,7 %
|
+2 | 19.07.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #910 |
— | 34 / 35 |
49,3 %
|
-6 | 30.05.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 16.07.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #365 |
— | 234 / 223 |
51,2 %
|
-5 | 02.04.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #237 |
— | 69 / 70 |
49,6 %
|
-1 | 07.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 29.04.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 44 |
48,8 %
|
-2 | 27.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 16.07.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #519 |
— | 83 / 90 |
48,0 %
|
-2 | 15.02.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 28.04.2022 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 19.10.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 22.09.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 06.08.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-3 | 22.07.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #315 |
— | 128 / 121 |
51,4 %
|
-2 | 26.01.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #105 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 05.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 02.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #210 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 10.02.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 51 / 43 |
54,3 %
|
-2 | 03.07.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #199 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 21.05.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #407 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
+1 | 13.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 03.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 20.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 25.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.04.2025 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 32 / 31 |
50,8 %
|
+1 | 12.09.2021 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 81 / 86 |
48,5 %
|
-2 | 07.06.2021 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 37 / 43 |
46,3 %
|
-4 | 01.09.2021 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 43 / 48 |
47,3 %
|
+2 | 06.08.2021 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 45 / 46 |
49,5 %
|
-2 | 11.05.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.08.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 23.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.11.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.03.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.03.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 10.02.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 09.01.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 18.10.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 04.01.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.03.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 29.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.01.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 13.09.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.10.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 29 / 3 |
90,6 %
|
+1 | 22.08.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 31.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 58 / 26 |
69,0 %
|
+3 | 22.11.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 57 / 17 |
77,0 %
|
+4 | 19.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
+2 | 22.08.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 31 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 6 Partien
-
50 %
8p Redball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
1941 Crimea
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
1941 Rostov
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
37 %
Wehrmacht
7 Siege aus 19 Partien
-
33 %
Oberkommando West
4 Siege aus 12 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 31 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
10 h 42 min
aus 31 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:44 min
Längste Partie 46:06 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 16–17 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 15:33 1 Zuschauer
03.07.2025 16:02 · gegen mikumikux想干坏事 , 浩浩儿 , [CNDZ]dalao【RESPECT】 …
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 26:39
12.06.2024 17:00 · gegen BladeZY , 不会玩就别玩 , Ikias has been replaced by AI.
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 12:42
03.07.2025 15:45 · gegen 使出无法招架的正义 , MinaSharonMyoi , Panthera Leo …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Oberkommando West 1:26
05.09.2024 14:55 · gegen Hrle , Riba , Ritopek founder csgobalkan.org
8p Lorch Assault 4v4 Oberkommando West 6:33
05.05.2026 14:57 · gegen 中印只有高志凯线 , Glory_Victory404 , 吃饭饭 …
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 27:51
05.09.2024 16:38 · gegen Comrade Yazov , Алкомант , Wolf
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 34:55
07.05.2026 15:21 · gegen TailAZ , 拍2本先出动员=弱智! , 狙击手+小车=傻逼#101 …
Galactic 4v4 Wehrmacht 36:26 1 Zuschauer
11.06.2024 13:58
The Best Defense V3 Zombie 4v4 Wehrmacht 29:36
11.06.2024 13:26
1941 Rostov 1v1 Wehrmacht 43:41 1 Zuschauer
26.10.2024 14:54
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 22:58 Uhr