Wolf
CoH2 ru Form-Index BProfile-ID 4263742 · Level 300 · Stand 04.11. 19:11 Uhr
Wolf ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 45 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #153 (2v2 · Oberkommando West).
—
#153
2v2 · Oberkommando West
59,3 %
2.538 gewertete Partien
1.506 / 1.032
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#44
aktuell #153 · 2v2 · Oberkommando West · Top 10,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.538 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.06.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 27.11.2020 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #2.686 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 01.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.05.2024 |
| #505 Top 26,4 % von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #496 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #388 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+6 | 23.12.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #405 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+1 | 08.07.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #235 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 25.06.2025 |
| #207 Top 10,8 % von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #188 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-4 | 30.10.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #772 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 14.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 27.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 08.10.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #258 |
— | 210 / 200 |
51,2 %
|
-2 | 05.08.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #776 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 11.05.2024 |
| #358 Top 18,1 % von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #295 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #328 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
-1 | 23.03.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #343 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 10.05.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
-2 | 08.08.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #197 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+1 | 30.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.10.2026 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #53 |
— | 136 / 96 |
58,6 %
|
-1 | 01.08.2026 |
| #153 Top 12,9 % von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #136 Region #62 von 545 |
— | 375 / 324 |
53,6 %
|
+5 | 08.10.2026 |
| #193 Top 16,4 % von 1.178 |
2v2 · Sowjets Bestwert #193 Region #87 von 520 |
— | 55 / 42 |
56,7 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #44 |
— | 255 / 216 |
54,1 %
|
-3 | 06.08.2026 |
| #197 Top 14,9 % von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #148 Region #82 von 628 |
— | 200 / 151 |
57,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #460 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+4 | 31.10.2024 |
| — von 1.609 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.541 |
— | 50 / 47 |
51,5 %
|
-1 | 28.05.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.11.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 29.11.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #245 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 29.11.2025 |
| — von 3.210 |
4v4 · Briten Bestwert #571 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 28.06.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #485 |
— | 60 / 30 |
66,7 %
|
-1 | 07.08.2026 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #536 |
— | 16 / 21 |
43,2 %
|
-5 | 13.06.2026 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #369 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-3 | 12.06.2026 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #620 |
— | 40 / 24 |
62,5 %
|
-1 | 07.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 86 / 5 |
94,5 %
|
+2 | 02.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 10.02.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 60 / 10 |
85,7 %
|
-2 | 02.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+13 | 27.06.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 103 / 27 |
79,2 %
|
+1 | 24.02.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| HiKK_NoT_GeeK Nemesis | 2 | 1 / 1 | 02.09.2026 |
| Puchka | 2 | 1 / 1 | 08.02.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:11 Uhr