Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 3731 · Level 300 · Stand 08.11. 11:21 Uhr
Mozg64 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 46 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
48,6 %
9.998 gewertete Partien
4.856 / 5.142
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 23.06.2024 bis 16.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#297
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
7 / 3 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
70 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -0,5
- Bester Rating-Sprung
- +16 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 9.998 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 03.08.2020 |
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 01.09.2019 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 69 / 56 |
55,2 %
|
+1 | 07.07.2021 |
| — von 554 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 18.03.2022 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 37 / 23 |
61,7 %
|
+1 | 17.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.03.2016 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 20.09.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 03.11.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 14.06.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 30.11.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 19.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.06.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 07.11.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 160 / 161 |
49,8 %
|
-5 | — |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | — |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | — |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 359 / 362 |
49,8 %
|
-4 | 16.12.2016 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 202 / 182 |
52,6 %
|
-1 | 08.03.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 02.01.2015 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-3 | 28.12.2015 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 30.10.2014 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 32 |
52,9 %
|
+1 | 07.03.2016 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 11.06.2015 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-2 | 06.09.2015 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 07.10.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 09.03.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
-3 | 23.09.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 24.12.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-2 | 04.03.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 14.04.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 27.06.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 672 / 745 |
47,4 %
|
+8 | 19.06.2021 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 980 / 997 |
49,6 %
|
+2 | 05.10.2022 |
| — von 1.169 |
2v2 · Sowjets Bestwert #297 |
— | 1.586 / 1.793 |
46,9 %
|
-1 | 16.12.2024 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 574 / 637 |
47,4 %
|
-1 | 14.05.2022 |
| — von 1.334 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #657 |
— | 779 / 770 |
50,3 %
|
+2 | 24.06.2024 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 39 |
50,6 %
|
+1 | 06.08.2016 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 07.03.2016 |
| — von 1.538 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 90 / 75 |
54,5 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | — |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 17.05.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Crossing In The Woods
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Moscow Outskirts Fall Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Dreux Scout
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Minsk Pocket Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Rails And Metal
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
83 %
Wehrmacht
5 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Sowjets
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Dirty_Stal50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
DankMaster69100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Eepy_princess_≽^•⩊•^≼100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Serika100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
YourMom'sPiesSoHotRightNow100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
全民制作人们大家好100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 17 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:42 min
Längste Partie 47:25 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 06–07 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 14:43
16.12.2024 06:44 · gegen ★Elite Warrior★ , Maybe i'm drunk
4p Rails And Metal 2v2 Sowjets 22:54
16.12.2024 06:17 · gegen YourMom'sPiesSoHotRightNow , qustesss | 致死性
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Wehrmacht 35:24
23.06.2024 06:21 · gegen PaperPadding , ArkLade
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 6:59
16.12.2024 06:04 · gegen CENTRE OF GRAVITY!!! , Eat my Bread
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 39:19 1 Zuschauer
24.06.2024 04:58 · gegen GobBluth9 , RogueTrooper34
4p Dreux Scout 2v2 Wehrmacht 12:51
23.06.2024 06:05 · gegen micmillan2 , rui
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 11:21 Uhr