TIGERII
CoH2 kz Form-Index DProfile-ID 6486158 · Level 299 · Stand 04.11. 09:48 Uhr
TIGERII ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kz und wird in 38 Ladder(s) geführt.
—
—
40,5 %
1.195 gewertete Partien
484 / 711
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#451
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.195 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #806 |
— | 27 / 32 |
45,8 %
|
-1 | 24.09.2026 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #565 |
— | 36 / 34 |
51,4 %
|
-3 | 02.10.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.10.2026 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #649 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-2 | 08.09.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.808 |
— | 46 / 59 |
43,8 %
|
-1 | 04.09.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.149 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 02.09.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.399 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 17.10.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #2.890 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
+3 | 09.08.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.981 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
+2 | 30.08.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #2.274 |
— | 7 / 14 |
33,3 %
|
-6 | 28.09.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #658 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.459 |
— | 76 / 96 |
44,2 %
|
+2 | 26.08.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.897 |
— | 17 / 29 |
37,0 %
|
-1 | 11.03.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #913 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+3 | 01.09.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.196 |
— | 5 / 14 |
26,3 %
|
-2 | 14.07.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.545 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
-1 | 15.03.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-3 | 28.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 03.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 06.09.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 29.09.2024 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.039 |
— | 42 / 54 |
43,8 %
|
-3 | 20.08.2026 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #944 |
— | 90 / 117 |
43,5 %
|
+2 | 01.09.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 20.02.2025 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #904 |
— | 76 / 92 |
45,2 %
|
-2 | 28.08.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #451 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+7 | 05.09.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #454 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+1 | 03.09.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.424 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+3 | 30.03.2024 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.215 |
— | 9 / 21 |
30,0 %
|
-1 | 18.03.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 27.06.2024 |
| — von 4.351 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #6.977 |
— | 10 / 21 |
32,3 %
|
-1 | 07.05.2024 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.784 |
— | 38 / 51 |
42,7 %
|
-4 | 06.05.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 15.09.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.06.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 11 |
15,4 %
|
-10 | 17.07.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.07.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 45 / 81 |
35,7 %
|
-18 | 04.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 60 / 104 |
36,6 %
|
-2 | 04.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 47 |
29,9 %
|
+1 | 03.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Elias Zav Nemesis | 3 | 0 / 3 | 11.08.2025 |
| Markuscha | 2 | 1 / 1 | 03.09.2026 |
| Danny VICE | 2 | 0 / 2 | 09.08.2025 |
| Ящик Упоролся | 2 | 0 / 2 | 05.08.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:48 Uhr