Eat my Bread
CoH2 ru Form-Index CProfile-ID 15951 · Level 300 · Stand 06.11. 11:05 Uhr
Eat my Bread ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 53 Ladder(s) geführt.
—
—
48,8 %
22.901 gewertete Partien
11.169 / 11.732
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#161
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 22.901 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+3 | 26.07.2022 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
+3 | 19.04.2015 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 39 / 26 |
60,0 %
|
+3 | 04.01.2016 |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 147 / 130 |
53,1 %
|
-3 | 25.09.2015 |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | — |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | — |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | — |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-1 | 05.10.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 16.04.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
+4 | 09.08.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
+3 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 25.01.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 29.04.2017 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #161 |
— | 727 / 833 |
46,6 %
|
-2 | 08.11.2024 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #409 |
— | 5.128 / 5.178 |
49,8 %
|
+1 | 12.01.2025 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2.872 / 3.210 |
47,2 %
|
+1 | 25.02.2022 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 724 / 800 |
47,5 %
|
+3 | 02.07.2020 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #340 |
— | 1.584 / 1.614 |
49,5 %
|
+3 | 31.12.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 04.05.2015 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | — |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | — |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 04.05.2015 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.826 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 3 |
92,1 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+4 | — |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 04.05.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+15 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-2 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+7 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 04.05.2015 |
| — von 4.200 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | — |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.03.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 29.04.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 29.04.2015 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 01.07.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:05 Uhr