Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
再预购我就是狗
CoH2 cn Serie 3 Form-Index BProfile-ID 3691087 · Level 300 · Stand 06.11. 21:14 Uhr
再预购我就是狗 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 139 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
79,6 %
686 gewertete Partien
546 / 140
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (13 verfügbar). · Beobachtet: 17.02.2024 bis 15.12.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 13 Partien
9 / 4 Siege / Niederlagen
13 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
64 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +14,7
- Bester Rating-Sprung
- +49 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 686 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 23.03.2019 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 26.03.2021 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #245 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 24.07.2023 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #123 |
— | 59 / 35 |
62,8 %
|
+2 | 15.12.2025 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 17.06.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.07.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #536 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 23.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.05.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 25.03.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 24 |
69,6 %
|
+4 | 28.03.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #192 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 06.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 39 / 12 |
76,5 %
|
-1 | 16.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #299 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 17.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.03.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-2 | 18.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 18.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 16.09.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 27.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.11.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+3 | 28.07.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 22.04.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 24.08.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 13.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 15.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 18.05.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 15 |
65,1 %
|
-2 | 21.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
-2 | 19.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 06.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 08.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 19.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+5 | 10.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 29.05.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 17.10.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 12.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 3 |
91,7 %
|
+1 | 03.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+1 | 27.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 08.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
-1 | 26.06.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 23.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 8 |
78,4 %
|
+2 | 22.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+1 | 20.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 27.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 08.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 22.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 25.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #178 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 07.08.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 11.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.06.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+3 | 31.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 27.06.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+7 | 10.07.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 17.07.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 63 / 15 |
80,8 %
|
-1 | 16.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 05.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 08.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 09.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+5 | 03.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #124 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 24.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+2 | 13.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 52 / 11 |
82,5 %
|
+4 | 28.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
-1 | 21.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 11.02.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 10.06.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 23.11.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-3 | 08.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 20.04.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 12.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 05.08.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 04.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 22.09.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 04.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 22.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 7 |
82,1 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
-2 | 20.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 22.01.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+7 | 20.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 30.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 10.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+14 | 18.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+6 | 16.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 13.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
-1 | 09.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 28.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 22.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 06.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 18.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+3 | 17.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
+4 | 29.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 23.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 04.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 53 / 9 |
85,5 %
|
-1 | 12.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 7 |
82,9 %
|
+3 | 25.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+10 | 25.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 11.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 14.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 3 |
94,1 %
|
+4 | 30.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 06.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 20.05.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 17.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 8 |
82,6 %
|
-1 | 20.05.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
+8 | 18.03.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-3 | 25.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 27.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 21.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+1 | 22.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 22.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 18.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+3 | 04.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
-1 | 20.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 16.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+3 | 19.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 09.06.2025 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #605 |
— | 96 / 73 |
56,8 %
|
+1 | 31.07.2025 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 49 / 53 |
48,0 %
|
-2 | 01.02.2020 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.05.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 146 / 6 |
96,1 %
|
+42 | 23.04.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 08.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 96 / 5 |
95,0 %
|
-1 | 28.08.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 79 / 0 |
100,0 %
|
+79 | 20.08.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 64 / 0 |
100,0 %
|
+64 | 25.07.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 13 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Wehrmacht
3 Siege aus 6 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
1414150 %
3 Siege aus 6 Partien
-
CNposition100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
妈妈省的100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
知识学爆100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
我该怎么才能战胜您67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
日出白江引水流67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 13 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 09 min
aus 13 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:12 min
Längste Partie 45:46 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 16–17 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lorch Assault 4v4 US-Streitkräfte 2:34
02.09.2025 16:29 · gegen 私が終わらせてあげる , 布洛芬 , WAFFEN …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 26:48 1 Zuschauer
08.12.2025 14:45 · gegen 吕布三英战 , 生病不能上班但是能COH , 隆美尔 …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 7:01
02.09.2025 16:33 · gegen BladeZY , CUC-sghy0603 , chuan …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 25:45 1 Zuschauer
08.12.2025 14:16 · gegen 生病不能上班但是能COH , 木桩 , 员神 …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 17:35
17.02.2024 14:54 · gegen OrangeGayest , Kittor , Ko6a
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 US-Streitkräfte 36:23 1 Zuschauer
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 26:59 1 Zuschauer
08.12.2025 15:15 · gegen sk9012 , Samara-1 , MightySparkling …
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 15:50
17.02.2024 15:15 · gegen Mr. Donkey , meg.@lex , RED DEVIL
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 34:40
17.02.2024 15:36 · gegen Mr. Donkey , Sonex , Goldy98
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 2:59
08.12.2025 15:45 · gegen 小红辣椒 , Samara-1 , MightySparkling …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 45:46
15.12.2025 16:16 · gegen CoolCoronel , PushOrLeave , Bong Bong …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 1:04
08.12.2025 15:43 · gegen 开黑活跃群131785278 , ‖˙謎夨.‖ , 剑钟仙 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 21:14 Uhr