damcor10
CoH2 mx Form-Index DProfile-ID 3681925 · Level 298 · Stand 06.11. 11:53 Uhr
damcor10 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus mx und wird in 14 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #240 (3v3 · Achse).
—
#240
3v3 · Achse
65,6 %
131 gewertete Partien
86 / 45
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#216
aktuell #240 · 3v3 · Achse · Top 39,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 131 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 22.11.2019 |
| — von 1.075 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.065 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 05.09.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #233 |
— | 145 / 107 |
57,5 %
|
-2 | 08.10.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-3 | 11.04.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 22.11.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.04.2023 |
| #240 Top 39,2 % von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #216 |
— | 578 / 503 |
53,5 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.09.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 09.05.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 44 / 26 |
62,9 %
|
+3 | 31.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 23.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 01.04.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:53 Uhr