扶老奶奶闯红灯
CoH2 cn +2 Ränge / 7 Tage Form-Index CProfile-ID 6808313 · Level 199 · Stand 05.11. 19:18 Uhr
扶老奶奶闯红灯 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 43 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #63 (2v2 · Sowjets).
—
#63
2v2 · Sowjets
60,9 %
782 gewertete Partien
476 / 306
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#60
aktuell #63 · 2v2 · Sowjets · Top 5,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 782 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 06.07.2025 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #130 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 26.08.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.07.2025 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #156 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 13.10.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #233 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-4 | 29.09.2026 |
| #225 Top 11,4 % von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 56 / 34 |
62,2 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 19.09.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.09.2026 |
| #324 Top 16,4 % von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #213 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-3 | 13.10.2026 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #170 |
— | 42 / 27 |
60,9 %
|
+2 | 12.07.2026 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #132 |
— | 48 / 27 |
64,0 %
|
+1 | 25.09.2026 |
| #63 Top 5,4 % von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #60 Region #22 von 419 |
— +2 Ränge | 51 / 27 |
65,4 %
|
+6 | 13.10.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #149 |
— | 63 / 50 |
55,8 %
|
+6 | 19.07.2026 |
| #109 Top 8,3 % von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #109 Region #35 von 422 |
— | 213 / 163 |
56,6 %
|
+4 | 22.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 23.10.2026 |
| #151 Top 21,9 % von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| #91 Top 13,2 % von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+6 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| #82 Top 27,6 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| #86 Top 29,0 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 20.07.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 13.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Rahley Nemesis | 2 | 2 / 0 | 13.10.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 19:18 Uhr