Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Schrödinger`s Cat
CoH2 ua Form-Index SProfile-ID 3529554 · Level 300 · Stand 07.11. 20:02 Uhr
Schrödinger`s Cat ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 102 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
60,3 %
1.754 gewertete Partien
1.058 / 696
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (53 verfügbar). · Beobachtet: 30.05.2025 bis 29.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#9
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Crossroads
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 53 Partien
42 / 11 Siege / Niederlagen
53 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +10,7
- Bester Rating-Sprung
- +76 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.754 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 12.07.2023 |
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #90 |
— | 61 / 34 |
64,2 %
|
+1 | 28.01.2025 |
| — von 1.064 |
1v1 · Sowjets Bestwert #171 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+5 | 07.11.2024 |
| — von 551 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 10.07.2023 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #49 |
— | 146 / 91 |
61,6 %
|
+1 | 24.11.2025 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
-1 | 25.12.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-3 | 17.08.2020 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+2 | 21.05.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 23.03.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-1 | 23.12.2020 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+2 | 16.07.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 02.08.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-1 | 28.05.2023 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #122 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+3 | 08.10.2025 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 26 |
71,1 %
|
-1 | 23.05.2023 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-2 | 27.07.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 28.12.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 12.10.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.02.2023 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #289 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 28.08.2026 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #96 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+2 | 23.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.12.2020 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-3 | 01.03.2026 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 11 |
73,2 %
|
+1 | 07.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2022 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
-1 | 10.06.2022 |
| — von 1.181 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #97 |
— | 117 / 87 |
57,4 %
|
-1 | 21.02.2026 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #172 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-3 | 24.10.2025 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #83 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 01.03.2026 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #37 |
— | 467 / 354 |
56,9 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 09.09.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-2 | 09.05.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 14.12.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
+3 | 16.04.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #92 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 19.11.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #138 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
-1 | 07.09.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 03.07.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+2 | 27.12.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 30.01.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 13 |
76,8 %
|
-1 | 30.06.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #149 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 05.12.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #96 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 31.05.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #41 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
-2 | 09.02.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #170 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+4 | 17.01.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #78 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 28.08.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #100 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 30.11.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #47 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+10 | 23.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 05.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.06.2023 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+5 | 10.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.01.2025 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #213 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 03.09.2025 |
| — von 1.843 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 02.12.2019 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+3 | 03.03.2024 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 16.12.2020 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 08.04.2022 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #221 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 02.02.2024 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-2 | 19.10.2023 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 27.07.2022 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 46 / 8 |
85,2 %
|
+3 | 24.02.2024 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+3 | 09.03.2024 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #98 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+9 | 27.03.2024 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #138 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 12.03.2024 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #66 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-2 | 20.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.05.2024 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
-6 | 26.08.2026 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #125 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 12.08.2025 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #57 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 29.08.2026 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 27.08.2026 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #109 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+10 | 20.01.2025 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #41 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+1 | 15.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.08.2025 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 08.02.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 09.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.01.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 24.01.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+2 | 17.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 01.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 11.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.01.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 06.02.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+4 | 24.08.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 08.02.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+2 | 28.10.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 27.07.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.04.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.10.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 05.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 126 / 58 |
68,5 %
|
+1 | 19.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | 01.06.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 30.10.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 53 Partien im Analysefenster
-
100 %
Crossroads
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
8p Lienne Forest
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Amilly Fields
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
81 %
Wehrmacht
42 Siege aus 52 Partien
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
11 Siege aus 11 Partien
-
50 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
3 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 53 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
23 h 22 min
aus 53 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:28 min
Längste Partie 54:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 20–21 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Sowjets
100 % aus 11 Partien
Schwächstes: Wehrmacht gegen US-Streitkräfte 50 %
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 52:10
01.06.2025 00:42 · gegen WE1SE
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 5:44
23.08.2026 21:53 · gegen Viper104 , NagatSU , Colonel DeSola
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 47:54 1 Zuschauer
Crossroads 1v1 Wehrmacht 42:41
25.10.2025 03:48 · gegen Zohan
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 13:07
28.08.2026 23:25 · gegen Jim Hopper , 黄河滩野驴 , DumpyS …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 1:50
29.08.2026 01:46 · gegen 卡通吉八 , Spruance77 , 北极熊从不悲泣 …
Crossroads 1v1 Wehrmacht 15:29
19.08.2026 19:10 · gegen Shilten
Amilly Fields 1v1 Wehrmacht 40:02
28.10.2025 06:16 · gegen Пупсич
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 22:28
29.08.2026 02:43 · gegen 北极熊从不悲泣 , Captain Crumpets , Schnappi …
Crossroads 3vp 1v1 Wehrmacht 54:29
30.05.2025 21:00 · gegen WE1SE
Mill Road 1v1 Wehrmacht 4:49
24.11.2025 10:38 · gegen ccccc
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 18:26
23.08.2026 17:09 · gegen S 1 L 3 N C 3 , LumbaJack
Crossroads 1v1 Wehrmacht 30:24
24.11.2025 12:10 · gegen Misaki
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 30:38
23.08.2026 18:16 · gegen MoronPark_YE闪电 , Scoped
Mill Road 1v1 Wehrmacht 26:32
25.10.2025 05:13 · gegen Evergarden
Ladoga Karelia 1v1 Sowjets 26:10
01.06.2025 01:52 · gegen WE1SE
Crossroads 1v1 Wehrmacht 18:15 2 Zuschauer
30.10.2025 04:03 · gegen KAMI
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 37:48
23.08.2026 20:55 · gegen Red crayon eater , Sebid , megatronium
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 20:02 Uhr