Mr Joshua 74
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 3445385 · Level 237 · Stand 06.11. 16:26 Uhr
Mr Joshua 74 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 24 Ladder(s) geführt.
—
—
46,8 %
1.285 gewertete Partien
602 / 683
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#636
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.285 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 34 / 44 |
43,6 %
|
+1 | 01.03.2023 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.384 |
— | 24 / 31 |
43,6 %
|
+1 | 18.03.2024 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #802 |
— | 53 / 56 |
48,6 %
|
+1 | 17.06.2026 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-1 | 03.05.2023 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #722 |
— | 118 / 118 |
50,0 %
|
-1 | 18.06.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 57 |
40,6 %
|
-1 | 05.03.2023 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #1.213 |
— | 14 / 22 |
38,9 %
|
+3 | 17.03.2024 |
| — von 1.191 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.775 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-2 | 18.03.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #853 |
— | 76 / 95 |
44,4 %
|
-3 | 20.06.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 04.05.2023 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #930 |
— | 89 / 103 |
46,4 %
|
-4 | 10.04.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 02.03.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 14.11.2024 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #636 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-4 | 20.06.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2021 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #865 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
-3 | 16.06.2026 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #1.232 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 01.12.2024 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.047 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 14.11.2024 |
| — von 4.190 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.573 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-2 | 20.06.2026 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.242 |
— | 78 / 71 |
52,3 %
|
+1 | 17.06.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-4 | 20.07.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 15 |
37,5 %
|
+3 | 12.12.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 16.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 28.03.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:26 Uhr