Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Krifuji Nagisa
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 3152148 · Level 300 · Stand 08.11. 19:32 Uhr
Krifuji Nagisa ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 99 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
55,8 %
1.989 gewertete Partien
1.110 / 879
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (24 verfügbar). · Beobachtet: 05.03.2024 bis 16.04.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#11
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 24 Partien
17 / 7 Siege / Niederlagen
24 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
69 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +17,0
- Bester Rating-Sprung
- +73 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.989 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.11.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 25.04.2020 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 92 / 63 |
59,4 %
|
+3 | 15.06.2022 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 25 |
62,1 %
|
+1 | 21.01.2021 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+3 | 07.03.2021 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 06.07.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 35 |
59,3 %
|
-1 | 29.06.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+7 | 29.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.10.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+2 | 10.02.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+4 | 06.01.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 15.08.2020 |
| — von 1.174 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
+1 | 07.06.2022 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-3 | 25.06.2021 |
| — von 654 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 01.04.2022 |
| — von 1.340 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 41 / 24 |
63,1 %
|
-1 | 05.06.2022 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 14.06.2020 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 16.12.2020 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 04.08.2020 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+4 | 18.05.2021 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 23.09.2021 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 01.12.2020 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 06.01.2021 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 21.01.2021 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 16.02.2025 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 11.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 18.10.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 27.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 17.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 13.01.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 07.11.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 35 / 20 |
63,6 %
|
-1 | 12.02.2025 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #145 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 05.03.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.07.2020 |
| — von 1.581 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 02.09.2020 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-3 | 22.09.2020 |
| — von 845 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 25.08.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.09.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+5 | 06.11.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 25.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 27.12.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 24.01.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 04.08.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
-1 | 10.08.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
-2 | 28.12.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 08.09.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 21.12.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 12.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.03.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #197 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 24.11.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 21.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.06.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+7 | 10.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 22.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.08.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 26.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 24.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 23.02.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 18.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 19.01.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 19.04.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+9 | 03.04.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 12.04.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 22.03.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 22.05.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+1 | 05.03.2024 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 10.07.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-3 | 25.08.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-2 | 12.09.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 21.09.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 15.10.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 07.11.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 14.03.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 18.06.2022 |
| — von 3.179 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
-1 | 01.11.2022 |
| — von 4.295 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 210 / 168 |
55,6 %
|
-1 | 21.01.2023 |
| — von 4.162 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 117 / 117 |
50,0 %
|
-1 | 25.05.2023 |
| — von 2.435 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 72 / 58 |
55,4 %
|
-2 | 14.07.2022 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 102 / 65 |
61,1 %
|
+3 | 05.03.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.06.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.09.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.04.2019 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.09.2018 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.11.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.03.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 29.06.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 31.01.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.05.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.11.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 72 / 72 |
50,0 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 34 / 34 |
50,0 %
|
-3 | 12.11.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 76 / 68 |
52,8 %
|
+3 | 17.11.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 163 / 110 |
59,7 %
|
+1 | 17.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 84 / 68 |
55,3 %
|
+1 | 12.11.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 24 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p La Gleize
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
56 %
Sowjets
5 Siege aus 9 Partien
-
80 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Briten
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Oberkommando West
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 24 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
8 h 15 min
aus 24 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:40 min
Längste Partie 44:33 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 14–15 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 16:36
16.04.2025 14:35 · gegen 篠澤広 , Scott&Hakuryuu , Aresibo Kouda Eriai …
8p La Gleize 3v3 Sowjets 9:03
11.02.2025 16:37 · gegen TheMemoCan ♿ , MrCelT , Troyen ♿
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 10:18
16.02.2025 15:48 · gegen Nevlick , [NS]QWER , Solid Snake
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 18:24 1 Zuschauer
8p Lienne Forest 3v3 Sowjets 37:04
11.02.2025 16:56 · gegen 76561198351258033 , trevor , Herr Pichuler
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Sowjets 28:03
10.02.2025 15:30 · gegen Graf von Stauffenberg , [JP]amerin
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 31:58
8p Lienne Forest 4v4 Briten 29:47
20.02.2025 15:25 · gegen nicoempa , Astesia , 水流冬日Water in Winter …
6p Port Of Hamburg 3v3 Briten 25:45 1 Zuschauer
20.02.2025 14:15 · gegen ZZLdoubi , Ryu Hayabusa , 上电拖堂犬赵晓丹
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 22:33
20.02.2025 14:45 · gegen [-✰-81] Cc , 加v看强袭虫洗澡 , most_master233 …
8p Hill 400 4v4 US-Streitkräfte 23:54
16.04.2025 15:21 · gegen Hans' Coffee , 男人 , liuyue_5050 …
6p Angermuende 3v3 Sowjets 44:33
12.02.2025 14:18 · gegen durkes , kile , HauptmannWolfMan
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 19:32 Uhr