[-✰-81] Cc
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 5253069 · Level 300 · Stand 04.11. 08:38 Uhr
[-✰-81] Cc ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 72 Ladder(s) geführt.
—
—
61,0 %
7.354 gewertete Partien
4.487 / 2.867
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.354 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #4 |
— | 325 / 146 |
69,0 %
|
-1 | 28.09.2025 |
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #17 |
— | 201 / 116 |
63,4 %
|
+6 | 05.10.2025 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #1 |
— | 1.168 / 439 |
72,7 %
|
+2 | 06.10.2025 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #6 |
— | 542 / 250 |
68,4 %
|
+1 | 06.10.2025 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #2 |
— | 357 / 155 |
69,7 %
|
+7 | 03.10.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-5 | 03.08.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-2 | 19.12.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 26.12.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
-1 | 25.09.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 11.06.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #204 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
-1 | 14.01.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #957 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 22.10.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #157 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+7 | 10.12.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #696 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 07.07.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #74 |
— | 50 / 13 |
79,4 %
|
+2 | 18.09.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #309 |
— | 52 / 33 |
61,2 %
|
-1 | 25.06.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.12.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #173 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+1 | 28.11.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #581 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+4 | 25.08.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 27.07.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #170 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 02.08.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 72 |
45,9 %
|
-1 | 09.08.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 71 / 81 |
46,7 %
|
-2 | 19.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-7 | 12.09.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-5 | 19.06.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+2 | 07.03.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #232 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 17.12.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
+1 | 20.12.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 67 / 24 |
73,6 %
|
+2 | 14.07.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 144 / 54 |
72,7 %
|
-2 | 03.10.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #955 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 08.12.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #234 |
— | 80 / 61 |
56,7 %
|
+1 | 06.10.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #397 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 12.08.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #341 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 08.08.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+4 | 06.07.2025 |
| — von 792 |
2v2 · Briten Bestwert #193 |
— | 48 / 32 |
60,0 %
|
-3 | 06.05.2024 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #296 |
— | 84 / 61 |
57,9 %
|
-4 | 14.04.2024 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #102 |
— | 276 / 185 |
59,9 %
|
+1 | 15.09.2023 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #102 |
— | 59 / 37 |
61,5 %
|
-4 | 26.04.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 16.03.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #124 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 23.03.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #126 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 03.08.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+9 | 10.03.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-3 | 16.03.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 15.06.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 16.09.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 03.08.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.05.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-6 | 27.12.2021 |
| — von 860 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 26 |
46,9 %
|
-4 | 22.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 25.07.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 11.12.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 12.03.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 28.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.06.2025 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #1.928 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
+2 | 26.04.2024 |
| — von 4.351 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.009 |
— | 89 / 67 |
57,1 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #401 |
— | 474 / 526 |
47,4 %
|
-5 | 12.04.2024 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #430 |
— | 366 / 447 |
45,0 %
|
-1 | 06.07.2024 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #313 |
— | 345 / 281 |
55,1 %
|
+5 | 21.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.11.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 21.08.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+1 | 01.08.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
+1 | 21.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 38 / 18 |
67,9 %
|
-2 | 01.08.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+2 | 05.05.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 渣渣,反了他,偶不艹了你爸,气死偶嘞!!! Nemesis | 4 | 1 / 3 | 06.10.2025 |
| 传奇作战飞行员哈基米 | 3 | 3 / 0 | 01.05.2025 |
| 高性能的萝卜子会被舰队吉祥物上压力 | 3 | 3 / 0 | 05.05.2025 |
| Happycat | 3 | 0 / 3 | 05.07.2025 |
| 105 | 2 | 2 / 0 | 02.05.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:38 Uhr