Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
trevor
CoH2 tr Serie 3 Form-Index AProfile-ID 4454958 · Level 300 · Stand 07.11. 06:32 Uhr
trevor ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 134 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
58,6 %
2.185 gewertete Partien
1.280 / 905
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (51 verfügbar). · Beobachtet: 15.04.2024 bis 09.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#16
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
83 % · 5/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 51 Partien
36 / 15 Siege / Niederlagen
51 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +11,5
- Bester Rating-Sprung
- +52 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.185 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 11.08.2022 |
| — von 906 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #184 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 09.04.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 28.02.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 08.11.2023 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
-2 | 06.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 09.12.2021 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+3 | 26.06.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-2 | 24.01.2023 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | 16.12.2021 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 29.12.2021 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #482 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 10.07.2024 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-4 | 07.08.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+1 | 07.03.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.08.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #230 |
— | 99 / 70 |
58,6 %
|
+2 | 02.07.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #1.455 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+4 | 16.12.2023 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #291 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
-1 | 26.06.2024 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #190 |
— | 46 / 30 |
60,5 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 01.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.04.2023 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #307 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-2 | 27.05.2024 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #651 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 28.11.2024 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #273 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 27.09.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 24.03.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 26.07.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 30 |
44,4 %
|
+2 | 06.02.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+1 | 26.06.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 31.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 14.12.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 23.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.01.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 34 |
55,8 %
|
-1 | 01.07.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+5 | 21.09.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 26.09.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 114 / 86 |
57,0 %
|
+8 | 16.03.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.409 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 28.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.11.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #480 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
+1 | 12.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+5 | 30.06.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 27.06.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #232 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
+1 | 15.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2025 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 51 / 44 |
53,7 %
|
-2 | 14.09.2022 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #337 |
— | 61 / 35 |
63,5 %
|
+2 | 15.04.2024 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 39 / 25 |
60,9 %
|
+5 | 18.08.2022 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 22.07.2022 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+2 | 07.09.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-2 | 02.05.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+2 | 31.07.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 26.02.2023 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 14 |
71,4 %
|
+1 | 09.03.2023 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-3 | 11.08.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 23.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.07.2023 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #71 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 30.06.2026 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #229 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 14.07.2024 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #72 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 15.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.01.2024 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #78 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 29.09.2024 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #130 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 23.08.2024 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #169 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 23.07.2024 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #31 |
— | 42 / 11 |
79,2 %
|
+2 | 07.07.2026 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 24.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.01.2021 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 23 |
62,9 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 24.03.2023 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 23.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.07.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 26.09.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.08.2022 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-3 | 08.06.2023 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #482 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 23.01.2024 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 27.05.2023 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 30.06.2026 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #326 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 08.07.2024 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 31 / 9 |
77,5 %
|
+1 | 03.09.2025 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #191 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 06.04.2024 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-2 | 11.06.2024 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #245 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 29.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.11.2023 |
| — von 695 |
3v3 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
+1 | 28.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 13.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 11.08.2024 |
| — von 1.083 |
3v3 · Briten Bestwert #124 |
— | 158 / 150 |
51,3 %
|
+2 | 25.06.2026 |
| — von 1.587 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #50 |
— | 390 / 288 |
57,5 %
|
-1 | 04.07.2026 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 35 |
52,1 %
|
+1 | 11.04.2022 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #185 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-2 | 04.02.2025 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+2 | 14.07.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 29.05.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
-1 | 03.06.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 22.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 06.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.06.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+1 | 22.06.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 01.04.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 23.02.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-5 | 16.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 25.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 26.09.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 17.04.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 05.06.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 29 / 10 |
74,4 %
|
+2 | 07.04.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 18.01.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+1 | 17.03.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 03.11.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+5 | 06.03.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+2 | 13.09.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 09.06.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 28.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 01.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2026 |
| — von 3.206 |
4v4 · Briten Bestwert #336 |
— | 61 / 42 |
59,2 %
|
-1 | 08.04.2025 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #395 |
— | 111 / 75 |
59,7 %
|
-1 | 23.09.2025 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #958 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+2 | 23.07.2023 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #610 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 08.04.2025 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.376 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
+1 | 22.07.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-2 | 01.05.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 47 / 24 |
66,2 %
|
+1 | 25.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+12 | 21.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
-1 | 29.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 87 / 46 |
65,4 %
|
+1 | 21.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 51 Partien im Analysefenster
-
83 %
8p Whiteball Express
5 Siege aus 6 Partien
-
60 %
8p Redball Express
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4 6 Rostov
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
84 %
Oberkommando West
26 Siege aus 31 Partien
-
50 %
Briten
6 Siege aus 12 Partien
-
60 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
David Ivstvs100 %
12 Siege aus 12 Partien
-
ZubroKiller75 %
9 Siege aus 12 Partien
-
Viktor Orbán44 %
4 Siege aus 9 Partien
-
General ButtNaked88 %
7 Siege aus 8 Partien
-
atsızın fedaisi50 %
3 Siege aus 6 Partien
-
He has returned100 %
5 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 51 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
25 h 17 min
aus 51 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:46 min
Längste Partie 74:16 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 22–23 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 22:05
09.07.2026 00:33 · gegen Conkor , LeninGrado , nikitaivaniuk
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 1:09:07
28.04.2026 22:09 · gegen Chaby , GodSeekerTR , 1 2 3 4 tamaammm …
Amilly Fields 1v1 Sowjets 27:20
29.04.2026 04:25 · gegen the last tiger Eisernes Kreuz
4 6 Rostov 4v4 Oberkommando West 26:01
28.04.2026 20:18 · gegen 1 2 3 4 tamaammm , Chaby , Medic …
4 6 Rostov 3v3 Oberkommando West 30:44 1 Zuschauer
28.04.2026 20:56 · gegen Medic , 1 2 3 4 tamaammm , Chaby
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 23:41
15.09.2025 23:31 · gegen fishtailsigma , NerDase , ✠Scharfschutze✠ Monti …
Augsburg Outskirts 4v4 Oberkommando West 1:14:16
06.09.2024 00:54 · gegen Sunstates4 , Fred Figglehorn , Marcen Poust …
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 20:03
04.07.2026 22:03 · gegen Andrey , Developing Whispers of Elenrod , kado
8p Lazenrath Ambush 4v4 US-Streitkräfte 3:43
06.07.2026 22:22 · gegen 皇家噴火龍 , shafigullintag , TheGoon …
8p Hill 400 4v4 Briten 9:23
26.06.2026 12:32 · gegen player one , 645173426 , BIG DICK …
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 13:04
04.07.2026 21:30 · gegen Tazkoodenec47 [MTRQ] , ☆ Manta , D-Gaming Nation (MTRQA)
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 13:06
09.07.2026 00:58 · gegen HIVEMINDOFPOWER , nikitaivaniuk , Conkor
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 23:04
19.04.2026 19:49 · gegen Xkraltr , egg , Conscripts Enjoyer
Mill Road 1v1 Oberkommando West 33:27
14.08.2024 18:41 · gegen thom31
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Oberkommando West 37:40 1 Zuschauer
4p Gelsenkirchen Refinery 4v4 Briten 1:05:10
29.04.2026 01:51 · gegen Viktor Orbán , atsızın fedaisi
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 06:32 Uhr