Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
VonAsten
CoH2 nl Serie 4 Form-Index AProfile-ID 29789 · Level 300 · Stand 07.11. 23:36 Uhr
VonAsten ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 116 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
67,5 %
6.087 gewertete Partien
4.110 / 1.977
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (12 verfügbar). · Beobachtet: 29.07.2024 bis 04.10.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 12 Partien
9 / 3 Siege / Niederlagen
12 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
74 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +0,8
- Bester Rating-Sprung
- +14 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.087 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 186 / 45 |
80,5 %
|
+6 | 02.11.2020 |
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 388 / 112 |
77,6 %
|
+1 | 01.10.2021 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #10 |
— | 673 / 168 |
80,0 %
|
+1 | 25.10.2023 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 490 / 133 |
78,7 %
|
+7 | 27.06.2022 |
| — von 1.067 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #7 |
— | 505 / 132 |
79,3 %
|
-2 | 17.07.2025 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 15.02.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 23 |
68,5 %
|
+1 | 03.04.2017 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
+5 | 28.12.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 11 |
83,6 %
|
+1 | 23.07.2017 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 20 |
74,4 %
|
+9 | 08.02.2022 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 11.12.2014 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 70 / 10 |
87,5 %
|
+9 | 04.05.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 28.02.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 13 |
78,0 %
|
+5 | 01.01.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 128 / 48 |
72,7 %
|
+3 | 16.10.2017 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #7 |
— | 434 / 62 |
87,5 %
|
+6 | 04.10.2025 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+4 | 11.01.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 18 |
74,6 %
|
+7 | 06.01.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 108 / 26 |
80,6 %
|
+3 | 20.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+6 | 18.12.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 26.01.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 30.03.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 30.09.2016 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 02.04.2016 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 12 |
83,8 %
|
+4 | 12.10.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
+4 | 02.09.2017 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 15.02.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
+3 | 14.06.2019 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 107 / 12 |
89,9 %
|
+21 | 02.06.2022 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #11 |
— | 333 / 69 |
82,8 %
|
+20 | 03.10.2025 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+11 | 17.04.2022 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 8 |
88,9 %
|
+9 | 17.05.2020 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 27.12.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 28.05.2019 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 220 / 18 |
92,4 %
|
+8 | 26.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.04.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+6 | 30.03.2020 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 70 / 37 |
65,4 %
|
+1 | 12.07.2017 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 11 |
81,4 %
|
+8 | 10.01.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 14 |
72,0 %
|
-1 | 16.05.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
-2 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | — |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 79 / 14 |
84,9 %
|
+4 | 18.04.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 100 / 17 |
85,5 %
|
+8 | 13.02.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+3 | 30.10.2014 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 120 / 27 |
81,6 %
|
+8 | 20.11.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 28.02.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 23 |
71,3 %
|
+3 | 31.12.2014 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 228 / 42 |
84,4 %
|
-1 | 23.07.2016 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 569 / 80 |
87,7 %
|
+25 | 30.09.2025 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 11.11.2014 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 19 |
66,7 %
|
-1 | 06.01.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 179 / 44 |
80,3 %
|
+1 | 24.07.2021 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 02.11.2014 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.11.2014 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 14.11.2014 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 15.03.2015 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+8 | 02.10.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 02.04.2016 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 115 / 21 |
84,6 %
|
+3 | 27.10.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 11 |
79,2 %
|
+7 | 16.09.2017 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+17 | 14.02.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 03.07.2017 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 118 / 11 |
91,5 %
|
+2 | 02.06.2022 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 450 / 64 |
87,5 %
|
+3 | 03.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 31.12.2020 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 100 / 21 |
82,6 %
|
+3 | 03.05.2020 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.05.2019 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 190 / 16 |
92,2 %
|
+15 | 06.06.2022 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.04.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 30.03.2020 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 07.06.2019 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 29.11.2018 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+8 | 25.01.2020 |
| — von 1.169 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 232 / 134 |
63,4 %
|
+3 | 26.06.2022 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
+1 | 06.12.2015 |
| — von 1.328 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #271 |
— | 102 / 51 |
66,7 %
|
+3 | 25.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 11.10.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.11.2014 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | — |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | — |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | — |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+3 | 25.03.2015 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.11.2020 |
| — von 1.548 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 83 / 37 |
69,2 %
|
+8 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.06.2015 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 30 / 12 |
71,4 %
|
+3 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.03.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+4 | 27.02.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 10.03.2017 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 28.11.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 161 / 130 |
55,3 %
|
+2 | 03.03.2019 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 48 / 7 |
87,3 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 161 / 136 |
54,2 %
|
+1 | 21.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 80 / 56 |
58,8 %
|
-1 | 07.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 286 / 235 |
54,9 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 365 / 309 |
54,2 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 253 / 250 |
50,3 %
|
-4 | 09.02.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 12 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Belgorod
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Faymonville Approach
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Wehrmacht
4 Siege aus 6 Partien
-
75 %
Sowjets
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
穿越火线83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
jove biden100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 12 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 44 min
aus 12 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:41 min
Längste Partie 48:45 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 14–15 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Vaux Farmlands 2v2 Oberkommando West 33:32 1 Zuschauer
04.10.2025 19:32 · gegen GiantDwarf , ☞ ps3YES ☜
Langres 1v1 Wehrmacht 43:48 3 Zuschauer
17.07.2025 11:35 · gegen 渣渣,反了他,偶不艹了你爸,气死偶嘞!!!
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 39:35 1 Zuschauer
01.10.2025 16:06 · gegen ARF Le Gendarme , Enter Name
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 22:20 5 Zuschauer
29.07.2024 15:53 · gegen hoijimmy890.ttv
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 43:16 3 Zuschauer
04.10.2025 18:09 · gegen GiantDwarf , ☞ ps3YES ☜
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Sowjets 1:32
03.10.2025 14:49 · gegen JuanCheaTox , Extremister
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 1:20
03.10.2025 15:28 · gegen Flexo_flext , 빵디 헌터
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 48:45 3 Zuschauer
02.10.2025 17:11 · gegen cccbow , ☠R.i.P☠.MrSipan
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 23:36 Uhr