Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
丰川祥子
CoH2 cn Serie 3 Form-Index BProfile-ID 2964765 · Level 300 · Stand 07.11. 00:32 Uhr
丰川祥子 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 188 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
67,8 %
1.696 gewertete Partien
1.150 / 546
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (41 verfügbar). · Beobachtet: 28.03.2024 bis 09.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#12
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Port Of Hamburg
43 % · 3/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 41 Partien
27 / 14 Siege / Niederlagen
41 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
67 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +10,0
- Bester Rating-Sprung
- +52 ELO
- Längste Siegesserie
- 13 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.696 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 12.06.2021 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+1 | 17.11.2021 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+1 | 30.04.2023 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #402 |
— | 31 / 10 |
75,6 %
|
+3 | 31.05.2024 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #368 |
— | 76 / 48 |
61,3 %
|
+3 | 02.10.2023 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #215 |
— | 52 / 19 |
73,2 %
|
+1 | 09.12.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 03.08.2022 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 22.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 19.03.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 18.02.2024 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #1.993 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 27.03.2024 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #143 |
— | 31 / 9 |
77,5 %
|
+1 | 05.06.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 29.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 14.01.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #868 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+6 | 26.11.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 23.03.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.474 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 27.10.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 03.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 30.05.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #482 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 30.11.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.03.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #61 |
— | 62 / 34 |
64,6 %
|
-1 | 03.09.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+6 | 14.11.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 06.03.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #309 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 07.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.07.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #122 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+4 | 09.03.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 26.04.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #402 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 03.09.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #55 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+9 | 09.12.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #57 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 31.10.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #196 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 18.06.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #29 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+2 | 11.11.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #90 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 02.07.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-4 | 22.08.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-2 | 13.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.02.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 30.11.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #313 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 09.03.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #119 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 30.07.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+6 | 30.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.08.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+12 | 04.11.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+6 | 31.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 25.08.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 19.10.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+2 | 09.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 16.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 13.07.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 9 |
80,9 %
|
-1 | 03.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 21.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 26.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 30.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 22.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 30.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 24.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 16.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 03.03.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 13.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 10 |
72,2 %
|
+4 | 09.08.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #126 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 27.09.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 04.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-2 | 01.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 01.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 01.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 20.04.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.11.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #138 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-2 | 19.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 24.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.05.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #222 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 17.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #48 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+9 | 14.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 27 / 5 |
84,4 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #66 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-1 | 06.12.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #168 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 18.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 07.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.07.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #78 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 09.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+1 | 04.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.12.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #166 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 24.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #218 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 22.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #57 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 28.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 04.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 19.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+11 | 04.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 29 / 5 |
85,3 %
|
+1 | 11.11.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+3 | 10.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 03.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+2 | 29.11.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+4 | 09.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 98 |
38,4 %
|
+1 | 02.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-5 | 17.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+4 | 25.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+2 | 12.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 10.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 18.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
+1 | 12.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 21.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 05.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 30.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+1 | 22.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 26.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 23.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 30.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 16.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
+2 | 03.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 03.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 27.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 19.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+1 | 04.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 18.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 06.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 24.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 01.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 27.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 23.03.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+8 | 06.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 14.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #271 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 16.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 17.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 13.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 27.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 05.03.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 10.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 23.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #235 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+12 | 08.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+3 | 07.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+8 | 30.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+10 | 09.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+3 | 03.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #245 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 07.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #236 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 09.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 24.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+12 | 22.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 28.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 03.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 19.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 11.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 10.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 31 / 6 |
83,8 %
|
+8 | 11.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+2 | 10.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 01.08.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+10 | 29.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 29 / 8 |
78,4 %
|
+3 | 09.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 30.11.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2021 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #497 |
— | 163 / 143 |
53,3 %
|
-1 | 07.05.2024 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #461 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 31.03.2024 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #452 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 08.12.2024 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #252 |
— | 88 / 67 |
56,8 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.10.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 53 / 3 |
94,6 %
|
-1 | 21.06.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 37 / 2 |
94,9 %
|
+9 | 09.02.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.08.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 04.01.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.08.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+4 | 25.08.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.08.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 252 / 17 |
93,7 %
|
+5 | 13.08.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 117 / 21 |
84,8 %
|
+31 | 25.03.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.06.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 33 / 1 |
97,1 %
|
+12 | 07.09.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.10.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 61 / 41 |
59,8 %
|
+1 | 09.11.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 25 / 25 |
50,0 %
|
+5 | 21.11.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 89 / 90 |
49,7 %
|
+2 | 25.11.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 84 / 54 |
60,9 %
|
-2 | 27.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 92 / 52 |
63,9 %
|
+2 | 27.11.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 41 Partien im Analysefenster
-
43 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 7 Partien
-
75 %
6p Fields Of Winnekendonk
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Road To Kharkov
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
US-Streitkräfte
7 Siege aus 14 Partien
-
56 %
Wehrmacht
5 Siege aus 9 Partien
-
71 %
Sowjets
5 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Briten
6 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Oberkommando West
4 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
睡衣宝宝59 %
10 Siege aus 17 Partien
-
Serika81 %
13 Siege aus 16 Partien
-
monom song77 %
10 Siege aus 13 Partien
-
【PZV】herowang85100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
【PZV】田中汪汪40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
抖音bilibili中国人NO开枪50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 41 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 09 min
aus 41 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:35 min
Längste Partie 58:20 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 16–17 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
13 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| monom song Nemesis | 4 | 1 / 3 | 02.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 13:03
28.11.2024 14:10 · gegen تحيا إسرائيل , 锦木千束 , Soyo
8p Lienne Forest 4v4 Briten 22:05
30.11.2024 15:00 · gegen +_+ , white skin pig , 14亿人民的爱 …
6p Port Of Hamburg 3v3 US-Streitkräfte 20:45
30.11.2024 11:36 · gegen [Fr33_Co] Alpha Cat #x86 > java , sambasso , Skeggi
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 20:13
18.04.2024 16:39 · gegen Ordos , ✠Kaiser✠ tushkan
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 US-Streitkräfte 18:11
30.11.2024 12:16 · gegen MB-19890425 , Minef_Pla , 晓山alreShan
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 10:23
30.11.2024 11:58 · gegen 虫弟妻女暴尸青楼 , Lipstandart , James Ford
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 51:30
23.11.2024 14:55 · gegen 【PZV】herowang85 , 我是莱昂·艾尔庄森 , Serika …
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 33:28
08.12.2024 17:15 · gegen 超级突刺 , [ѕєѕ] dpvta , Sergeant First Class …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 30:51
30.11.2024 13:49 · gegen 我菜我不难受吗? , big up liquid richard , xeiheh …
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 46:21 1 Zuschauer
09.11.2024 08:35 · gegen 【PZV】herowang85 , 我是莱昂·艾尔庄森 , monom song
8p Hill 400 4v4 Sowjets 6:40
30.11.2024 14:40 · gegen zeniger[RUS] , 活畜大王 , Chiang Kai-shek …
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 30:43 1 Zuschauer
27.11.2024 15:23 · gegen _powehi_fr , Archer , ZaaReeX
Atlantic Wall Pub 1v1 Wehrmacht 40:20 1 Zuschauer
25.11.2024 14:34
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 10:17
30.11.2024 14:48 · gegen Dash , acrtan(x+Π/4) , Brainy Fondue …
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 58:20
09.12.2024 13:01 · gegen Path of Pain , Deboost , KypSer
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Briten 33:36
03.11.2024 16:34
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 00:32 Uhr