Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 815286 · Level 300 · Stand 08.11. 12:13 Uhr
Aaron ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 48 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #77 (2v2 · Sowjets). In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
#77
2v2 · Sowjets
55,6 %
5.260 gewertete Partien
2.926 / 2.334
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 16.09.2026 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#43
aktuell #77 · 2v2 · Sowjets · Top 6,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
4 / 6 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
60 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -4,0
- Bester Rating-Sprung
- +12 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.260 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-2 | 16.10.2018 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.09.2018 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 107 / 61 |
63,7 %
|
+5 | 06.10.2018 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 02.11.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 26.06.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 23.04.2017 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #176 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
-1 | 09.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 25.08.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 123 / 108 |
53,2 %
|
+3 | 23.07.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 691 / 284 |
70,9 %
|
-1 | 21.06.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 18.07.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 01.09.2015 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 25.04.2016 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.10.2016 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+3 | 02.07.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
-1 | 05.06.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 56 / 42 |
57,1 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 12 |
73,9 %
|
-3 | 17.08.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
+10 | 20.02.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 20.08.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+3 | 06.08.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 139 / 40 |
77,7 %
|
+1 | 06.06.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 9 |
80,9 %
|
-2 | 29.06.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 269 / 149 |
64,4 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 28.09.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 16 |
71,4 %
|
-3 | 17.09.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 58 / 26 |
69,0 %
|
+2 | 09.09.2026 |
| #93 Top 11,8 % von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #60 Region #38 von 284 |
— | 525 / 340 |
60,7 %
|
-2 | 07.11.2026 |
| — von 1.178 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 18.02.2020 |
| #77 Top 6,6 % von 1.166 |
2v2 · Sowjets Bestwert #43 Region #25 von 414 |
— | 1.623 / 1.372 |
54,2 %
|
+1 | 07.11.2026 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #92 |
— | 263 / 185 |
58,7 %
|
+1 | 08.05.2026 |
| — von 1.333 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 21.07.2017 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 13.07.2016 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 17.06.2015 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 12.01.2015 |
| — von 1.537 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 118 / 120 |
49,6 %
|
-1 | 04.04.2015 |
| — von 844 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-2 | 01.02.2015 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | — |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 04.10.2015 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 05.05.2015 |
| — von 4.172 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 150 / 149 |
50,2 %
|
+1 | 06.08.2016 |
| — von 2.447 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
+4 | 30.08.2015 |
| — von 4.641 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-2 | 30.04.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.01.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 14.05.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2016 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 14.07.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 04.06.2017 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
67 %
4p Rails And Metal
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Aod
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Dreux Scout
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wolfheze
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
33 %
Briten
2 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Sowjets
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
MasterSteve11750 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Tropiciel_PaweŁ50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ANARCHISTA100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Phantom366100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
1122330 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
OldBoy0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 02 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:14 min
Längste Partie 69:34 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 17–18 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Dreux Scout 2v2 Briten 1:22
17.09.2026 15:44 · gegen Air_BOHICA , Rice
4p Rails And Metal 2v2 Sowjets 18:12
16.09.2026 17:59 · gegen А тебя это ебать не должно , Brickman
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 1:06
16.09.2026 17:50 · gegen А тебя это ебать не должно , San
4p Dreux Scout 2v2 Briten 15:08 2 Zuschauer
17.09.2026 17:09 · gegen ~SOK-St{o}cky~ , ~SOK-IRAN™~
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 12:13 Uhr