Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
MacTavish
CoH2 us Serie 3 Form-Index AProfile-ID 292277 · Level 300 · Stand 04.11. 18:22 Uhr
MacTavish ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 96 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #30 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#30
3v3 · Achse
51,7 %
5.923 gewertete Partien
3.062 / 2.861
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (50 verfügbar). · Beobachtet: 03.06.2026 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3
aktuell #30 · 3v3 · Achse · Top 4,9 %
Stärkste Karte
Roadtoarnhem
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 50 Partien
30 / 20 Siege / Niederlagen
50 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
85 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +8,3
- Bester Rating-Sprung
- +100 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.923 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #66 |
— | 226 / 190 |
54,3 %
|
+3 | 06.08.2026 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #134 |
— | 178 / 133 |
57,2 %
|
+1 | 22.09.2026 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #104 |
— | 106 / 62 |
63,1 %
|
-1 | 03.09.2026 |
| — von 563 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #143 |
— | 101 / 70 |
59,1 %
|
-1 | 13.08.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #101 |
— | 118 / 74 |
61,5 %
|
-2 | 03.06.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
+2 | 22.12.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #3.100 |
— | 100 / 92 |
52,1 %
|
+1 | 11.01.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #333 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
-1 | 29.04.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 21.04.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 23.12.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #380 |
— | 62 / 47 |
56,9 %
|
-3 | 23.02.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 26.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.06.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 14.05.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #941 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
-1 | 03.12.2024 |
| #313 Top 16,4 % von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #313 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 23.10.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #131 |
— | 38 / 13 |
74,5 %
|
+2 | 01.08.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #164 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
+2 | 28.03.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #146 |
— | 48 / 23 |
67,6 %
|
+8 | 10.08.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.088 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 02.11.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #103 |
— | 33 / 10 |
76,7 %
|
+3 | 06.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.07.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-2 | 17.04.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-4 | 28.03.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.661 |
— | 31 / 34 |
47,7 %
|
-5 | 03.01.2024 |
| #208 Top 10,5 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.04.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 50 / 24 |
67,6 %
|
-2 | 12.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 09.04.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 09.06.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+2 | 22.06.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #322 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+1 | 13.06.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #792 |
— | 26 / 19 |
57,8 %
|
-1 | 25.11.2024 |
| #398 Top 20,1 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #367 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 10.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+7 | 02.05.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 42 / 18 |
70,0 %
|
+16 | 22.04.2025 |
| #174 Top 8,8 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 53 / 29 |
64,6 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 16.07.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 88 / 49 |
64,2 %
|
-2 | 06.09.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #197 |
— | 36 / 9 |
80,0 %
|
+4 | 15.08.2026 |
| #115 Top 14,6 % von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #111 Region #14 von 83 |
— | 52 / 27 |
65,8 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| #451 Top 38,0 % von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #441 Region #49 von 127 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #188 |
— | 36 / 12 |
75,0 %
|
+2 | 25.08.2026 |
| #145 Top 21,9 % von 663 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #145 Region #17 von 112 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #222 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+5 | 27.08.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+3 | 05.07.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 28.09.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 31.10.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 25.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 17.06.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #237 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 04.04.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #485 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 15.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #270 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 08.07.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #219 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 16.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.05.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #134 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+5 | 25.04.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #289 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 27.12.2025 |
| #30 Top 4,9 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #18 |
— | 39 / 2 |
95,1 %
|
+5 | 08.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #159 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 14.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+2 | 05.07.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 09.11.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 07.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 18.11.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #641 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 03.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 16.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 11.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 16.07.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.10.2025 |
| #71 Top 10,3 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 47 / 10 |
82,5 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+3 | 18.06.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+6 | 18.08.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #61 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+3 | 13.07.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.05.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 10.08.2026 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #87 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 18.06.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+3 | 16.07.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 83 / 7 |
92,2 %
|
+3 | 19.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 16.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 13.05.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 17.01.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-4 | 27.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.11.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.02.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 232 / 216 |
51,8 %
|
-1 | 29.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 582 / 670 |
46,5 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 587 / 554 |
51,4 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 285 / 340 |
45,6 %
|
-3 | 02.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 464 / 474 |
49,5 %
|
-1 | 03.11.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 50 Partien im Analysefenster
-
43 %
4p Einhoven Country
3 Siege aus 7 Partien
-
60 %
Roadtoarnhem
3 Siege aus 5 Partien
-
67 %
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Road To Kharkov
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
77 %
Oberkommando West
13 Siege aus 17 Partien
-
60 %
Briten
9 Siege aus 15 Partien
-
60 %
Wehrmacht
6 Siege aus 10 Partien
-
20 %
Sowjets
1 Sieg aus 5 Partien
-
33 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Briten gegen Oberkommando West
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Taur Egledhrim50 %
9 Siege aus 18 Partien
-
Hostis Humani Generis50 %
5 Siege aus 10 Partien
-
Bayfedown89 %
8 Siege aus 9 Partien
-
Jaeger86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
Build order tayfun20 %
1 Sieg aus 5 Partien
-
Ruling[♣]75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 50 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
23 h 21 min
aus 50 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:02 min
Längste Partie 73:38 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 23–24 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 33:39
27.08.2026 07:47 · gegen Tomilove , WEONODIOSO , Malexfoilt
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 22:29 1 Zuschauer
04.11.2026 01:08 · gegen Colonel Kurtz , 수누95
8p Lazenrath Ambush 4v4 Briten 24:57
27.06.2026 06:36 · gegen |8MM| Fatabi , starboy , most_master233 …
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 31:29
02.11.2026 18:18 · gegen Taur Egledhrim , Ruling[♣] , Panzer Abteilung 504
Roadtoarnhem 4v4 Briten 21:20
02.11.2026 20:37 · gegen Panzer Abteilung 504 , Bayfedown , Ruling[♣] …
Mill Road 1v1 Sowjets 15:44
06.08.2026 05:16 · gegen Misaki
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 38:32
02.11.2026 21:05 · gegen Panzer Abteilung 504 , Zi- , Ruling[♣] …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 1:05:37
02.11.2026 22:00 · gegen Panzer Abteilung 504 , TaLa , Cem …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 23:59 1 Zuschauer
20.10.2026 20:40 · gegen Panzer Abteilung 504 , Ruling[♣] , Zi-
6p Hill 400 3v3 Wehrmacht 25:24
11.10.2026 03:25 · gegen Molokai , arsky100617 , Forthefatherland
Bocage 1v1 Briten 17:10
06.08.2026 21:34 · gegen Dametime
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Oberkommando West 34:08
04.06.2026 00:13 · gegen JonyCalcinha
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 24:17
28.10.2026 22:41 · gegen Salzman , Prof. Ambronsius
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 26:23
31.08.2026 17:24 · gegen UL , minkim2848 , 吸悦客五代品尼古丁真
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 49:45 1 Zuschauer
24.10.2026 00:36 · gegen Ruling[♣] , Desert Eagle
Langres 1v1 Sowjets 32:20
03.09.2026 04:44 · gegen tianxiafengyun26
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:22 Uhr