SunShineDay
CoH2 il Form-Index DProfile-ID 279770 · Level 282 · Stand 06.11. 15:32 Uhr
SunShineDay ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus il und wird in 49 Ladder(s) geführt.
—
—
58,5 %
581 gewertete Partien
340 / 241
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#304
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 581 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 25.10.2020 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 07.09.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.08.2018 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #1.330 |
— | 74 / 66 |
52,9 %
|
-4 | 29.06.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #2.443 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 08.09.2024 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 20.12.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.209 |
— | 97 / 113 |
46,2 %
|
-2 | 21.08.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.573 |
— | 45 / 48 |
48,4 %
|
+1 | 08.09.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.018 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-5 | 16.08.2024 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 08.06.2019 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 31 |
46,6 %
|
-3 | 03.11.2018 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 01.12.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #674 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 09.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #518 |
— | 32 / 32 |
50,0 %
|
-2 | 28.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.08.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #695 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-2 | 21.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 17.04.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #478 |
— | 57 / 65 |
46,7 %
|
-2 | 22.08.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #882 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 26.04.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #525 |
— | 24 / 29 |
45,3 %
|
-1 | 12.07.2025 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 11.04.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.08.2019 |
| — von 864 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
+2 | 16.01.2020 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+4 | 08.07.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #490 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 26.04.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #335 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
-2 | 09.11.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 13.03.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #522 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 26.04.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #304 |
— | 26 / 33 |
44,1 %
|
-4 | 04.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 01.11.2019 |
| — von 4.313 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.627 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 16.02.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.08.2018 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 33 / 29 |
53,2 %
|
-1 | 11.04.2019 |
| — von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 09.07.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.07.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.07.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.09.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.08.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.08.2018 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.07.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 80 / 47 |
63,0 %
|
+1 | 19.08.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.01.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 41 / 29 |
58,6 %
|
+1 | 19.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 43 / 14 |
75,4 %
|
+4 | 18.08.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
+3 | 03.11.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:32 Uhr